Четыре жизни с одним концом

NC-17
В процессе
28
автор
Dasha Darem бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 23 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Работа, работа и ещё раз работа

Настройки
Знаете ли вы, чего хотите на самом деле? Кто вы такой? Какие тайные желания приходят вам в голову? А главное, принимаете ли вы их? Иногда кажется, что знаешь себя вдоль и поперёк. Но однажды, в вашу жизнь может придти человек, с прибытием которого вы откроете что-то новое в себе и для себя. Не буду долго затягивать начало... Чон. Чонгук. 27 лет. Известный бизнесмен, имеющий у себя в покровительстве множество знаменитых дочерних компаний в самых различных сферах, таких как: JK Aircraft занимающейся производством пассажирских самолетов, бизнес-джетов и самолётов для грузоперевозок; транснациональная компания по производству электроники, полупроводников, телекоммуникационного оборудования, чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов; агенства по продаже недвижимости; Так же имеет акции в компаниях Toyota Motor, SaudiAramco. Является секс-символом по мнению множества журналов, хоть своё тело публике никогда не показывает, скрываясь за строгими костюмами. В прессе его знает практически каждый, так как вокруг него постоянно ходят слухи. Однако многие заметили, что информация, доступная всем, только о его карьере. Можно подумать, что он тщательно скрывает свою личную жизнь. Но всё гораздо проще. У него её попросту нет. Чонгук известен своей страстью и любовью к работе, из-за чего постоянно пропадает в главном офисе. Единственное спасение от ежедневной рутины - это Юнги. Мин Юнги совладелиц компании, с которым Чонгук случайно познакомился ещё когда был подростком. В доме Чона постоянно проходили приёмы высокопоставленных лиц, бизнесменов, иногда даже политиков. И вот на одном из таких мероприятий появился бизнесмен Мин Хенсок со своим старшим сыном. Тогда то парни и начали дружить, чему были не сильно рады отцы обоих, так как являлись соперниками. Но после того, как компании отошли младшим, они тут же подписали договора о слиянии компаний и стали одной большой империей. Мин не следит должным образом за делами бизнеса и с радостью носит звание вице-президента, периодически позволяя себе не появляться в офисе неделями. Ну а Чонгуку только в радость зарыться в работе с головой и потерять связь с окружающим миром. Однако не смотря на то, что Чонгук пропадает на работе, он имеет невероятнейшую популярность среди девушек. Многие пытались захомутать такого завидного холостяка, но кроме "вы очень милы, но мне нужно на встречу" никто ничего не слышал. Многие даже устраивались на работу в саму компанию, чтобы был хоть малейший шанс пересечься с начальником. Однако единственными людьми с недавнего времени, кому было позволено заходить в кабинет к Чонгуку, были его секретарша Ли Донсу и вице-президент Мин Юнги. Обычный вечер пятницы в компании "GJK". Почти все работники уже покинули офис, лишь парочка осталась, чтобы что-то доделать или же отправить. Однако есть в этом здании человек, который явно собирается остаться на ночевку со своими любимыми документами. Да-да, я о Чонгуке. Этого мужчину ну прям нереально выставить за порог кабинета, тем более, когда прямо перед концом рабочего дня ему приносят новые отчёты, контракты и кучу других бумажек и писем. Как тут устоять трудоголику и уйти, оставив всё это до понедельника. Не позволительно. Вот уже последний работник на этаже заходит в лифт, дверь закрывается и этаж полностью пустеет, оставляя Чонгука одного. Но какого было удивление парня, когда спустя буквально 5 минут он услышал звон, оповещающий о прибытии на этаж лифта, а затем и уверенные шаги. Так по офису ходил только он и ещё один человек, который остановился в проёме двери его кабинета. — Я и не сомневался, что ты тут,— насмешливо говорит статный блондин, смотря на своего босса.— Опять решил устроить тут посиделки с документами? — Ты не особо в этом заинтересован. А мне заняться нечем дома, разве что поспать, что я могу и тут спокойно сделать на диване.— уверенно и ровно проговаривает Чонгук, не отрываясь от документов. — Идиот... Найди уже себе кого-нибудь... Или хобби заведи... Ты ведь рисовать любишь. А на танцы сколько юности угрохал? А что насчёт спортивного зала?— разогнался блондин,— да в конце концов, интрижку хоть малейшую. Мне надоело читать, что ты такой весь неприступный и одинокий. Самый желанный и тому подобная ересь,— как-то зло под конец выдаёт Юнги, пройдя вглубь кабинета и расположившись на диване. — А тебе то что? Завидно?— ехидно улыбнулся Чонгук, всё же обратив внимание на друга, отложив документы.— К тому же хобби мне ни к чему. А спортивный зал есть и у нас в офисе, куда я частенько хожу. На самом деле Чонгук действительно выглядел превосходно. Его подтянутое тело никак не вязалось с тем, что он постоянно сидит в офисе. Ему бы моделью стать, а не вот это вот всё. — А давай так,— с азартом посмотрел на Чона Юнги,— сейчас мы уходим из этого несчастного кабинета, пропитанного скукой и тоской, и идём в любой попавшийся клуб. — Я не вижу никакой выгоды для себя. Что я получу, если соглашусь?— тактично спросил брюнет. — А то, что я буду появляться на работе три раза в неделю и помогать тебе с твоими бумажками. Юнги знал, что спор с Чоном, это единственный шанс вытащить его. Парень беспокоился, что его друг просто когда-нибудь переработает и загнётся, чего нельзя было допустить. Хоть Чонгук и был тем ещё занудой, всегда правильным и рассудительным, но Юнги дорожил им, так как слишком многое их связывало. —И насколько долго это продлиться?— Юнги вопросительно изогнул бровь, так как не понял суть вопроса,— я тебя знаю, ты походишь недельку-две, а потом начнётся "там такая классная вечеринка была, я много выпил и не могу встать с кровати" или "я что-то плохо себя чувствую", ну или коронное "абонент временно недоступен, перезвоните позже". Такие ситуации происходили каждый раз, как только Мин давал слово, что начнёт помогать. В итоге всё возвращалось к посещению "ехал в клуб, решил заглянуть". Вы не подумайте, Юнги ответственный и всегда держит слово. Он выполняет большую часть своей работы дома, в своём уютном кабинете. Ему просто не нравится находится в офисе. И дело не в самом здании или людях, с которыми он работает. Просто не по душе ему работа вне дома, вот и всё. — Я серьёзно. Я готов приезжать в офис и работать тут,— очень серьёзно сказал блондин, чем немного позабавил Чонгука,— ну так что, едем? Чонгук толкнулся ногами, развернувшись лицом к окну и устремив взгляд на вечерний Сеул. На самом деле вид был просто невероятный. Кабинет Чонгука находится на самом последнем двадцать четвёртом этаже, откуда было видно множество огоньков, которые напоминали звёздное небо, его кстати не видно из-за них же. Парень молчал пару минут, всматриваясь в дома снизу, а потом резко подскочил, чем слегка напугал друга. — Чего расселся? Нас ждёт танцпол и выпивка,— хитро улыбнувшись произнёс Чонгук, натягивая на себя пиджак.

***

Чонгук был готов ко всякому, так как фраза "первый попавшийся" предвещала явно что-то не особо хорошее. Но деваться было некуда, так как из офиса парни уже вышли и сразу же направились вправо. Офис компании "GJK" находился не далеко от самого центра Сеула, так что клубов было тьма-тьмущая. —Итак,—начал блондин,— я так уж и быть предоставляю тебе право выбора. Ты говоришь цифру и мы идём вдоль улицы, считая клубы. А цифра, которую ты назовёшь, станет номером клуба, в котором мы проведём всю-ю-ю ночь. Идёт?— улыбнулся Юнги зная, что скоро его ждёт куча коктейлей и симпатичных парней. Смотреть на ехидное выражение лица было невыносимо. У него явно был какой-то план и скрытый замысел, о котором Чонгук даже предположить ничего не мог. Парни всё ещё медленно шли от компании вправо, постепенно отдаляясь. Однако Чон резко остановился, уткнувшись взглядом в землю. —Четыре,— неожиданно выпалил брюнет. —Странно,— немного призадумался Юнги,— я думал будет твоё любимое число. —Парень поднял руку, показывая один не согнутый палец.— Ладно, пошли. — Давай лучше посмотрим на карте и посчитаем,— предложил Чонгук,— это же гораздо удобнее и быстрее. —Не-а,—довольно улыбнулся Юнги,— многие клубы по моей части не отображаются на карте, так что идём. Ну всё... Приехали... Раз клуб. На вид обычный клуб, где отдыхают в основном подростки. Никакой охраны, никакого стриптиза, максимум короткие шортики и топик. По поводу выпивки, два коктейля с 10% соджу и на том спасибо. В общем, такое себе заведение для двух статных мужчин. Два клуб. Тут уже всё посерьёзнее. На самом деле это был любимый клуб Чонгука в Сеуле. Да, наш правильный тихоня бывает в клубах. Не так часто как Юнги и в основном из-за деловых встреч. Ну а что, рестораны теперь для слабаков. Тут Чонгук был раза три, два из которых по работе. Ну а ещё один раз был с Юнги. С самого начала было классно, пока блондин, а тогда ещё мятноволосый, не напился и не начал приставать к парню, виляющему своей задницей ну слишком близко к Юнги. После этого, пьяного друга пришлось везти домой и напрягать водителя, которого Чонгук вызывает только тогда, когда пьян или слишком устал, чтобы вести самостоятельно. —Классно там было,— с ноткой ностальгии проговорил Юнги,—жаль только, что я в чёрном списке. —Чего?!— неожиданно для самого себя выкрикнул Чонгук,— что ты такого мог сделать, чтобы тебе запретили там появляться? —Ну скажем так, мне понравился парень, я начал флиртовать с ним и он мне отвечал. Дело зашло очень далеко, ну ты понимаешь,—Юнги заиграл бровями, намекая на что-то явно непристойное.— В тот вечер я понял две вещи: секс в туалете не удобен, особенно в этом клубе и трахал я пьяного сына хозяина этого заведения. Не посмеяться из-за истории Юнги было слишком сложно. Чонгук не стесняясь засмеялся во весь голос, привлекая внимание прохожих. Парень остановился и откинул голову назад, не в состоянии успокоится. Юнги же просто улыбался как идиот. Ну а что, кто знал то? Третий клуб не вселял никакого доверия. На входе не было охраны, вывеска еле светилась, поэтому парни сразу и не поняли, что это клуб. В голове Чонгука пронеслась мысль "спасибо, что не три". Но пройдя чуть дальше, хотелось закричать "НУ ПОЧЕМУ ЧЕТЫРЕ?!". Непонятно зачем, но парни свернули с главной улицы, зайдя в какой-то ну очень нагнетающий переулок. На вид достаточно неприметное заведение. У входа стоят два огромных амбала, не пропускающих внутрь "не достойных". А над ними красная неоновая вывеска "Red feather" в треугольнике, подсвечивающимся таким же цветом. Вы спросите, а что там такого? Клуб как клуб. Только вот Чонгук сразу же приметил, что в очереди нет ни единой девушки. —Ты это подстроил?—тихо, почти шепотом сказал Чонгук, но чтобы Юнги точно услышал его. —Вот тебе и четыре,— слишком радостно отозвался блондин,— для меня джекпот, а для тебя повод ненавидеть меня чуть больше. Юнги уже готов был бежать ко входу, но его остановила рука друга, вцепившаяся в правое запястье. Блондин непонимающе посмотрел в сторону Чонгука, а у того был максимально недовольный вид. Слегка опущенные брови, глаза будто бы прожигали всё на своём пути, напряжённые губы собранные в тонкую линию и создающие по бокам от себя небольшие морщинки. —Я туда не пойду,—сказал как отрезал брюнет. Юнги встряхнул своей рукой, освободившись от не особо сильной хватки друга. —Айщ. Так смотришь, как будто это я число загадывал. Сам виноват. Я тут не при чём,— последние слова Юнги сладко протянул, расплываясь в улыбке.— Так что яйца поджал и вперёд. Чонгук не разделял энтузиазма Юнги. Нет, Чонгуку абсолютно пофиг на геев, это их выбор. Но идти в гей-клуб добровольно, ещё и с этой ходячей проблемой... Не успел Чонгук моргнуть, как Юнги вцепился в его запястье и буквально потащил ко входу. Итак, парни простояли минут пять в очереди. Пока что из людей, стоящих перед ними прошло ровно 0 человек. Те, кто не смогли пройти охрану очень сильно расстраивались и пытались просто проскочить внутрь, что конечно же не удавалось. Настала очередь двух друзей. Один лыбится во все тридцать два, другой хмурый, как дождевая туча. Стоя вот так близко, можно было заметить, что охрана довольно солидная. Оба парня в чёрных костюмах, под которыми была видна строгая белая рубашка и такой же чёрный как и костюм галстук. В ушах у обоих специальные наушники, не понятно правда зачем. Неужели по клубу наставлено множество охраны? Зачем? Люди в чёрном равнодушно окинули взглядом парочку, после чего один из них поднёс руку ближе к лицу, буквально дотрагиваясь губами до рукава. —Как вас зовут?— спросил тот, что всё это время стоял смирно и не шевелился. —Не узнаёте? Это,— тыкая пальцем брюнету в плечо,— владелец и генеральный директор элитной компании "GJK". А я,— тут парень перевёл палец на себя, ткнув в район груди,— вице-президент этой же компании. Мы просто искали место, где можно отдохнуть и потратить деньги на хорошую выпивку,— Юнги лениво опустил руку, засунув её в карман брюк. Охранник, до этого приподнявший руку, проговорил то же самое. Видимо там находился микрофон. После минуты ожидания, охранники выпрямились, будто услышали команду "становись". Оба, будто по сценарию сделали один шаг в разные стороны и повернулись друг к другу лицом. Дверь открылась, пропуская двух друзей в явно не простое заведение. Юнги усмехнулся и похлопав охранника со своей стороны по плечу прошёл внутрь. Чонгук же подождал немного, затем смирившись с таким раскладом событий тяжело вздохнул и последовал за другом. Двери тут же закрылись, а перед двумя друзьями предстал своего рода ресепшн, за которым стоял довольно обычный парень в красном костюме. Увидев посетителей, он тут же натянул улыбку, но та выглядела довольно естественно. —Добро пожаловать. Прошу, подойдите поближе,— очень вежливо и спокойно проговорил хостес.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник