Manga

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 776 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
Чанбин все ещё обнимает его за плечи, и Сынмин неловко отстраняется. - Сколько времени прошло! Когда мы в последний раз виделись? - На выпускном? Ты вроде ещё что-то хотел сказать мне. - Да... Точно. Ты подрос за это время. - А ты всё такой же коротышка, хён.- Сынмин дразнится, пытаясь скрыть неловкость. Да, они были хорошими друзьями, но это было в прошлом. - А ты всё так же не уважаешь своего хёна.- наиграно обижается старший, но не может подавить счастливую улыбку.- У тебя есть сейчас планы? - Нет, а что? - Погуляй со мной. Я слышал, что неподалёку открылось одно кафе... Тебе точно понравится. Чанбин снова приобнимает его за плечи, ведя вперёд, при этом находясь непозволительно близко. Сынмин чувствует его тёплое дыхание на своей щеке, и от подобной близости невольно мурашки по всей спине, сердце начинает биться бестрее, а к щекам приливает кровь, заставляя покарснеть. Но как только они заходят в то самое кафе, сердце замирает, а сам Ким на несколько секунд лишается дара речи. Со Чанбин ошибся. Сынмыну не нравится здесь... Он в восторге! Место, о котором говорил старший, оказалось кафе с щеночками, и Сынмин забывает об остальном мире. Он садится прямо на пол возле маленького щенка со светлой шерстью и ласково гладит по голове, затем обязательно потрепать за ушком, и ещё погладить, почесать животик и гладить, гладить, гладить. Чанбин, смотря на такого младшего, невольно улыбается, умиляясь картине и садится рядом, наблюдая за таким дорогим лицом. Они проводят там несколько часов, и Со с трудом удаётся вытащить оттуда Сынмина, пытаясь напомнить ему, что уже время позднее. Он провожает его до дома, и договорившись встретиться на неделе, они прощаются. Сынмин заходит домой и идёт прямо в спальню, ища вредную книжку. С момента встречи с Чанбином, мысли и догадки не давали ему покоя, и открывая мангу Ким видит подтверждение своим опасениям. На обложке изображён Чанбин, а на первой странице написано: 'Со Чанбин, второстепенный персонаж, влюблен в главную героиню'. Отлично. Просто отлично. *** Сынмин заходит в просторное помещение откуда приятно пахнет ароматным кофем и свежей выпечкой. Он немного волнуется, но стоящий перед ним парень, который до этого протирал стол, солнечно улыбается, и Сынмину от этой улыбки становится спокойнее. - Привет меня зовут Минхо, а ты новенький, да? Добро пожаловать. Тот парень, похожий на белку, Джисон.- услышав своё имя, Хан поворачивается и тут же расплывается в улыбке, начиная махать рукой, что-то при этом сбивая. Ли на это лишь фыркает и по доброму улыбается.- Он немного неловкий, но очень добрый, так что тебе не стоит волноваться. Если что, мы поможем, так что не стесняйся и спрашивай о чем угодно. Минхо улыбается успокаивающе, и в целом дружелюбный, а Хан действительно очень добрый и ооочень неловкий. Они помогают Киму освоится и первый день проходит гладко и спокойно. Они обмениваются номерами, и договариваются где нибудь погулять на выходных, чтобы отпраздновать новую работу Сынмина и его удачный первый день. Сам Сынмин его бы так не назвал, но Джисон по секрету говорит, что в свой первый день он разбил несколько чашек, вместо сахара добавил в кофе соль, и случайно вылил кофе на посетителя. Теперь Сынмин думает, что его первый день прошёл вполне удачно. Возвращаясь домой, Сынмин по привычке открывает мангу и видит новые изменения, оставляющие неприятный осадок. 'Ли Минхо' 'Хан Джисон' 'персонажи помогающие главной героине'. Он отбрасывает мангу на стол, сильно злясь. Ему только только показалось, что они могут стать друзьями. Они были так добры к нему лишь из-за того, что это прописано в манге? Или это было взаправду? Сынмин запутался. Он ненавидит эту мангу. *** Хёнджин приглашает Сынмина на очередное свидание, и если раньше Ким получал от них удовольствие, то теперь, после того как ему напомнили, что это не совсем реальность, его мысли крутятся вокруг только одного вопроса. То как к нему относятся другие персонажи реально или это только из-за манги? Сынмин раздражен сверх меры, и Хван, замечая это, пытается хоть как-то его успокоить. Но все его попытки оборачиваются крахом, как только появляется голос и его обладатель: - Ой Хёнджин~и, давно не виделись~!
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник