*заиграла музыка *
Девушка вздрогнула, открыла глаза. Только спустя пару минут она поняла, что это был сон. -Присниться же! — недовольно пробубнила та, и лениво потянулась. Поставив чайник, она услышала мелодию звонка, и тут же побежала в комнату — Алло, Дарья, вы помните, что сегодня нужно прийти раньше? — послышался недовольный голос из трубки — Да, конечно, Евгения Владимировна. — тихо ответила девушка, параллельно наливая чай — Тогда, надеюсь, вы в пути. — глубокий вздох — потому что смена начнётся через 15 минут — спасибо, что напомнили — процедила она, сквозь призму отвращения, и положила трубку Вот же манда старая. Хочет меня уволить и ищет способы. И чего ей не понравилось — бубнила Даша, одеваясь — ещё и не позавтракала — продолжала она.***
По пути на работу девушка вспоминала свой сон. И почему ей приснился этот нахал. Может, он её сильно взбесил, а ночью это выразилось во сне. Да. Наверно так и было. Но, а если так подумать, то он даже симпатичный. Высокий, худой, только эта ухмылка — О чем это я думаю! — проговорила она вслух, из-за чего несколько человек в метро посмотрели на нее.Стыд. Приехав на работу, Даша немного опоздала, но ее менеджер прикрыл её, сказав что она пришла, но задержалась на входе — Спасибо, Саш. Вот честно. А то эта грымза меня бы съела. Она и так меня не любит — с благодарностью в голосе говорит она — Да ладно, пустяки. — лёгкий смешок — только в следующий раз не опоздай, а то я уже не помогу — его тон переходил из доброжелательного в серьёзный — Без проблем. Даша уже развернулась и пошла к бару, как менеджер её окликнул, и подошел. — Кстати, я слышал, что тебе деньги нужны Барменша прикусила нижнюю губу и с досадой ответила — Да, есть такое, а что? — У меня знакомая ищет бармена на одну ночь. Их не сможет прийти, но там будет много народу, потому ищут человека — Вы предложили меня? — Ещё нет, решил у тебя сначала спросить — А сколько платят? — Эти нюансы уже с ней надо обговаривать, но могу с уверенностью сказать, что с деньгами не обидят. Но только — последовала пауза — Это стрип-клуб, поэтому одеться надо будет немного откровеннее Глаза девушки расширились, а рот немного открылся — Вы серьёзно? — Абсолютно — можно мне подумать? — Да, только не долго, а то желающих много найдётся. С этими словами Александр ушел в другой конец зала, оставив Дашу наедине с мыслями.***
Рабочий день близился к концу, а девушка до сих пор не могла принять решение. С одной стороны большие деньги, а если это стрип-клуб, тогда очень большие. Она сможет покрыть долг за квартиру. Но с другой стороны, это как-то стрёмно. Будет много старых извращенцев, да ещё одеться надо не в штаны и свитер. Ее раздумья прервал звонок. Это была хозяйка квартиры — Але, здрасте, Даш. Меня слышно? — Да, здравствуйте Наталия. — Я, это самое, хотела напомнить про квартплату. Ты с того месяца не платила, а я тоже кушать хочу. — Да, я знаю, я работаю, поэтому. — В общем, чего хотела — перебила она её — жду до конца недели деньги, или выселю Даша замолчала — Але. Ты там? — грубо спросила женщина — Да-да, хорошо. Деньги будут — Ну вот и ладно. — женщина положила трубку Видимо, выбора особо и нет — подумала Даша, и пошла искать менеджера.***
Блондин поднялся с кровати незнакомки и уже хотел уйти, как послышался нежный голос. — Уже уходишь? — сонными глазами она смотрела на него Вот блин, а я хотел уйти по-тихому. Как её зовут вообще — пронеслось у парня в голове. — Извини, Маш. У меня дела — торопливо выдал Егор, надевая ботинки — Я Вика, вообще-то — недовольно буркнул девушка, и обратно упала на подушку. — Ну ладно, пока, Вик, — он хлопнул дверь.***
Весь день парень провел не очень продуктивно. Он зашёл в отель и выпив стакан воды с аспирином, лёг на кровать. Ближе к вечеру блондину позвонил друг — Здорова, Егор. Есть планы на вечер? — Привет Андрюх. Хотел сегодня отлежаться, а что — хрипло проговорил он — Пойдём в стрип- клуб — Нее. Я вчера был, вот, лежу, мучаюсь — Ну так надо повторить, только уже со мной. А то опять уедешь в Москву и не встретимся — Егор нахмурился — только я пить не буду В ответ послышался глухой смех — Ладно, адрес потом скину