Песочная Ящерица

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 414 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
108 Нравится 158 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча и первые ощущения

Настройки
Примечания:
      Обычный город БравлТаун, все разгромлено и все везде востанавливается, это традиция жителей громить все вокруге пока ты дерешься просто со своим обидчиком, правда бывает случай когда некоторые дерутся, а потом драка резко прекращается просто потому что ты оказываешься на мирной теретории где нельзя стрелять и устраивать побои. Наш главный герой живет рядом с той тереторией.

***

На часах: 6:59 "Черт! Опять эта школа, гх... Ненавижу, для меня слава то что хотя бы завтра выходные! Ладно пора собираться" Мальчик встал с кровати и пошёл на кухню, на кухне уже стоял обед по виду теплым и по виду съедобным. Он решил его съесть и пойти уже наконец в школу. Шарк, шарк, шарк, мальчик продолжал углубленно в себя медленно идти и пока он шел он задумался:«Откинутся бы? Здесь много шума, много пыли» Вот, мальчик пришел в школу и переобулся. Затем он прошел несколько коридоров чтобы от одного угла лестницы до другого угла лестницы пройти на нужный этаж, пока он шел он успел окликнуть какую то маленькую девочку которая сидела и слушала увлеченно урок: —«Псс! Нита!»—Эта маленькая девочка по имени Нита обернулась, тогда когда он заметил что она отвлеклась он решил ее начать дразнить:—«Ботаниха сестра, ботаничка сестра»—Сказал это с некой насмешкой на что в ответ получил:—«Брат забияка»—Брат некой Ниты посмеялся и вспомнил что пора в класс поэтому побежал на соседний этаж. Он поднялся на соседний этаж и свернул в угол к тому времени учитель уже что-то объявлял, поэтому чтобы услышать хорошо все он решил подкрасться к своей парте и незаметно сесть. —Внимание дети! Я хочу представить вам нового ученика Сенди, он ученик по обмену. Мальчик немного отвлекся потому что на столе у него была приклеена записка, он решил прочитать эту записку в ней было написано:«Леон ты педик и я желаю на какой нибуть перебойне умереть,а лучше чтобы тебе рот кончой мазали ха-ха)), от бывшей компашки» там были еще строчки пожеланий о смерти но он читать их не стал, Леон взял смял это «Сообщение» и решил попробовать докинуть до мусорки этот смяток, он долетел и теперь ничего не будет, можно слушать дальше. Но тем временем когда Леон уже перевел внимание учителю он уже задавал вопрос —Кто хочет ему помочь освоится? Леон ничего не понимая подняв руку быстро крикнул: —Можно мне? Пожалуйста! Учитель посмотрел на него скептически, так как она помнит что юнный парниша часто опаздывает, часто выполняет глупости на уроке,отвлекается и бывает что спит на уроке поэтому она подумала что даст шанс исправится так как по всей видимости парню не хватает ответственности. —Хорошо, ты будешь помогать Сенди осваиваться в нашей школе. В глазах у Леона засияла радость то что он окажется нужным —Спасибо большое Учитель Роза!—Благодарности Учитель Роза проигнорила так как это обязанность работы, но радость того что он не один и его не бросили не утихала —«Сенди, сядь тогда к Леону»—Сказала Роза ученику с растрепанными волосами и С синеками под глазами которые оброзавались из-за усталости —Хорошо... Сенди сел к Леону и посмотрел Леону в глаза за одно он слабо улыбнулся. Увидев это Леон понял что он влюбился.
Примечания:
108 Нравится 158 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)