Не такая, как у всех

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конфликт

Настройки
Примечания:
Альбина сидела дома и снимала очередное видео, тепло улыбаясь подписчикам, несмотря на плохое отношение к этому мамы. Дверь комнаты Али тихо приоткрылась, и в комнату заглянула мама. -Ты опять в своих каналах? - голос мамы зазвучал в комнате. -Мам, ну… -Альбина Вячеславовна!-так мама обращалась,когда очень сильно злилась. -Ну почему я не могу заниматься делами, которые мне нравятся???-Альбина сердито ответила маме, на лице которой играло серьёзное выражение лица. -Альбина, через месяц тебе 18! Пора бы уже задуматься о будущем. Альбина раздраженно вздохнула и пошла на кухню. Там её ждал обед. Девушка села за стол и принялась за еду. Ложка выскользнула из ее рук, оставив брызги супа на столе. -Господи, Альбина! Нельзя поаккуратнее есть? Мама зашла на кухню, вытирая руки о фартук. Альбина быстро доела суп, и пошла в комнату. Ее телефон завибрировал, высвечивая на экране имя парня. -«Чёрт, Герман, только не в гости, когда у нас с мамой такой конфликт…»-подумала Альбина. Она подняла телефон и ответила на звонок. В трубке послышался голос Германа: -Привет, можно к тебе зайти? У меня тут появилась свободная минутка. -Ну, заходи- Альбина быстренько привела себя в порядок, и принялась ждать. Минут через пять, на всю квартиру послышался пронзительный звук звонка, как будто кричащего «Откройте скорее, иначе орать буду и дальше». Аля подбежала к двери, распахнула ее, и впустила Германа. Мама, в ту же секунду подошла, стараясь держать улыбку и поздоровавшись, спросила Германа: -Привет. Суп не будешь? -Нет, спасибо, Аглая Анатольевна, я уже поел… -Точно не будешь? -ответ Германа слегка разочаровал маму. Альбина прошла с Германом в комнату.Герман спросил: -Ты же видеоблогер, да? У тебя же там уже 10 тысяч подписчиков вроде… -100 тысяч,-поправила Аля, и рассказала, как мама относится к видеоблогу. Герман то удивлялся, то делал сочувствующее выражение лица, то просто слушал. Через час Герману позвонила мама, и он отправился домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник