Супермаркет

NC-17
В процессе
72
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 033 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник

.5. Второй уровень.

Настройки
Примечания:
Прошли выходные. Марко и Стар решили всю ночь перед понедельником занять себя просмотром марафона фильмов. Марко спокойно смотрел и расслабился. Было довольно много времени, и он начал рассуждать. Ох, Марко, зачем.. Все выходные, когда время близилось ко сну, земной мальчишка валился с ног, не давая своим мыслям проникнуть в его голову, заливая щеки и уши в краску. Нет, он не думал о красивых девушках, о их стройных фигурах и пышных формах, он думал о крепком плече, которое ему подставлял на данный момент Томас. И на данный момент он боялся не только такой реакции его тела, чувств, он боялся не получить взаимность. Так сказать «его первые отношения» взаимности не было. Джеки было плевать. Круто. Он не боялся, что окажется геем, хотя это громко сказано. Бисексуалом - потому что его первая симпатия - к девушке, вторая - к парню.(?¿) Возможно, его можно было бы считать геем, если бы он остановился на демоне. Так и будет, кстати. Но он боится невзаимности. Если ему плевать? Если это дружеские объятия, и он ничего не понимает? Если он просто стебётся? Ок, это ладно. А если он наиграется и бросит? Нет. Об этом Марко с ним точно не будет говорить. Наверное, только если по своей инициативе. Если об этом с ним поговорит сам демон, он растает. Ладно, забудь, Марко. Тебе ещё получать хорошие оценки и знания. К тому же уже 6:00 , любимое время Звёздочки для пробуждения. Ну, бывало и раньше. Таким образом ребята позавтракали, собрались, и известным вам способом добрались до школы, конечно, не совсем, как в прошлый раз. Они уже на месте. Ждут начало урока у кабинета. От скуки Марко повернулся в противоположную сторону от Стар. Ох, ну зачем. Прямо по горизонту стоял Том и добалтывал со своим новым знакомым. Ох, черт.. Сразу после его поворота демон повернулся на него, и начал надвигаться. Марко не знал что делать, его снова распирало от чувств. Будто чувства Марко - депрессия, а Том - антидепрессанты (да а что классное сравнение я считаю) Он сразу заключил его в объятия, шатен так и не успел ничего понять, как оказался в них. Со стороны просто объятия, а внутри все переворачивается. Совсем все. И это пугает. Это не может быть. Как чувства могли проснуться, боже. - Марко? Голос звучал так сладко. Приятно. - Да? - Ну обычно при объятиях обнимаются оба, а не один другого. - А, ну да. Марко обнял его, крепко прижимаясь. Да, это было спонтанно и неожиданно, но Том не был против. Все прикольно но к ним подошла Стар. - КХМММ. Им пришлось разорвать объятия. Грустно and досадно, ну ладно. Том потёр затылок и как то взволнованно улыбнулся подруге. Они пожали друг другу руки. Странно, с нашим мальчиком он даже обнимается. Правда ведь? Да, конечно, они бывшие. Встречались и строили отношения. Как сказала принцесса, они расстались из за неконтролирования гнева со стороны Томаса. Сейчас она говорит, что он совсем не агрессивен, но чувства к нему у неё остыли. Возможно, она все таки любит его, но не хочет «наступить на те же грабли» Конечно, любит, как такого не любить то? Ходячая эстетика. - Ну что, в столовую на следующей перемене? - спросила Стар улыбаясь друзьям. - Да, - отрезал Том, суя руки в карманы. Ну и я просто промолчал, в знак согласия. - Кстати, Том, поскольку начало учебного года, мы с Марко устраиваем пижамную вечеринку! - вскрикнула подруга, вся на радостях. Марко немного не понял, ведь они это не обговаривали, но не сильно удивился, потому что от его подруги можно было ожидать все что угодно. Сейчас мальчишка стоял молча сунув свои руки в карманы любимой толстовки, и то ли виновато, то ли смущённо смотрел в пол. А на самом деле он думал. Опять. Ну и пока остальные обговаривали супер пати, он пришёл к выводу, что он доверится своим чувствам, конечно все делать будет с опаской, но, если нужно, то не будет отрицать о симпатии, и не закроет свою душу для него. Хотя он считал что это все маловероятно, наверное это первая причина из списка, почему он решил принять свои чувства и решения его души. Параллельно с этим он слушал о договоре ребят. Сегодня в 20:00, дома у меня, при себе бутылка вина, все остальное с Звёздочки. Ок, хоть заморачиваться не надо. *** Два скучных уроков спустя, ребята уже сидели в столовой за своим столом и спокойно принимали еду в пищу. Ах да, спокойно потому что еда тут нормальная, намного лучше чем в других столовых. На следующих переменах Диаз и Люсайтор ходили вместе по школе, ибо Стар отпросилась с уроков и побежала все готовить к ночевке. Оба кстати не понимали что к чему, ну все равно были на против. Ходя так вместе и говоря о том, что им попадётся, они узнавали друг друга. У них есть общие интересы, к музыке, карате, и другие. Конечно Марко ходит на карате и сейчас, но уже только по вторникам и четвергам, нежели через день. На самом деле Диазу было интересно узнать его как друга, ведь не факт что у них вообще что то бы вышло, не говоря о том даже что симпатии у демона к земному мальчику - нет. А может и будет. А может и есть. Ведь это его любимая игра. Игра чувств. Он никогда не разводил людей на чувства, и всегда был нежен в отношениях. Странно звучит, частые срывы на гнев, и нежные отношения. Но это так, ведь его наверное можно приписать к числу романтиков. *** До ночевки было много времени именно поэтому мальчики пошли в вентральные парк. Марко стоял на деке, потихоньку отталкиваясь, Том шёл рядом держа его ща руку. Нетнетнет. Вы не о том подумали. Какие чувства? Какая любовь? Просто так намного удобнее им обоим. Том сможет успевать за ним, а Марко в случае всего не упадёт на грубый асфальт. Они так же разговаривали, пока что не имея общих шуток. Они узнавали друг друга, что бы понять как себя вести. Один раз Марко упал, скейт улетел у него из под ног, но Томас быстро среагировал и утянул его на себя. Классно, прикольно, приятно, причём обоим. *** Уже 20:00 мальчик сидел перед телевизором в гостинной, и ждал друзей. С Томом они распрощалось час назад, что бы он смог взять себе что одеть на ночь и купить одну бутылку спиртного. Прикольно, ровно в это время пришли те, кого он ждал. Том с кучей пакетов, и счастливая Стар. Походу он помог её с пакетами, да так и есть. Я решил подойти помочь, взял пакеты у Тома, но он не отдавал их, все кроме одного. Ну ладно окей. Кстати даже не сказали друг другу привет, ну а что, виделись уже. В этом пакете было то самое пойло, мое любимое, которое мы пили вместе со Стар. И второй элемент - мороженое. Шоколадное с фисташками. Марко улыбнулся, той самой детской милой улыбкой. - А как ты узнал что это мое любимое мороженое? - все продолжал улыбаться мальчик, в широкой футболке с котиками и серых длинных шортах. Так же держа упаковку с мороженным в руках. - А? А.. Это так то тоже мое любимое, поэтому и взял. - дьявол как то искренне улыбнулся, пока разувался. Принцесса к этому времени вытащила из пакетов три коробки пиццы, достала бокалы, чипсы высыпала в чашу - на закуску. Марко поставил алкоголь на стол, ища а ящике штопор. В это время его друзья одели свои пижамы. У Стар милая сорочка и шорты, у демона серые мешковатые штаны и белая майка. Честно, выглядело просто супер. Кстати удачно, его родители сегодня ночевали у бабушки главного героя, конечно же по маминой линии. Хорошо что бутылка одна - просто насладиться и все. Ведь опьянение на ночевках, а особенно на каких либо вписках, заканчиваться очень плохо. Вышли кстати не плохие посиделки, ребята ели, наслаждались вином, смотрели ужастики, даже в бутылочку поиграли. Адекватно конечно, как никак два поцана и одна баба. Чмок в щеку и все, было конечно пару чмоков в губы, но это ничего не значило, они там все по кругу перечмокали друг друга. Да и темболие они немного выпили. Время близилось ко сну, завтра опять учёба, и ребята решили лечь спать. В комнате мальчишки. Кровать большая. Всем мечта хватит. Тем более уже все таки друзья, хоть и прошло пару дней, а интерес у обоих есть, так что все нормально, лицемеров в этой компании нет. И не забываем про Стар конечно же. Все расположились на его кровати, хозяин хором лег по середине, каждый из них по бокам. Кстати они ещё лучше друг друга узнали, естественно, алкоголь вещь такая, вся правда наружу. Заснули они все в интресных позах. Том и Стар обнимали Марко по бокам. Девушка закинула на него ноги и обняла его да шею, а парень притянул к себе за талию, и обнял. Мило. Сам же наш скейтер с уютом располагался в их объятиях. Для него все ощущения были в новинку. Влюблённость, дружба. Все ощущалось по разному, но по своему приятно. Ведь эти два фактора одни из главных в жизни человека.
72 Нравится 28 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)