Your future is me

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 952 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

"Ну, хотя бы его имя узнаю..."

Настройки
Pov Nastya Будильник. Этот. Чёртов. Будильник. Сейчас у меня всё на нервной почве, но будильник был моим врагом с самого начала. Я взяла в руки телефон, проверила мою инсту, официальную группу ВКонтакте, телеграмм и отложила его обратно. Я повернулась на бок, на пустующую, холодную часть моей кровати. И снова вспомнила его. Вспомнила, как мы гуляли, целовались и всё было хорошо. И всё было бы до сих пор хорошо, но...У меня нет слов...Этот Денис...Какое плохое зло я ему сделала? За что мне это всё? Я повернулась на спину и глубоко вздохнула, уговаривая себя успокоиться. И вроде бы получилось утихомирить свой пыл. Ко мне пришёл Тихон и лёг рядом. Я погладила его горячую, лысую спину и даже встала с кровати. Пошла в ванную комнату и посмотрелась в зеркало над раковиной...На этом история должна была подойти к концу ( типо Direct by Robert Weide), но сегодня слишком важный день. Первый день в университете. Первое сентября... От этой фразы сразу в дрожь берёрт, ибо я вспоминаю свои не лучшие годы жизни в школе. Думаю в универе будет намного лучше, чем там. Я умылась, приняла душ, почистила зубы, сделала маску для лица, помыла голову и в этом смысле я очень быстрый человек и сделала это за 35 минут. Выйдя из ванной я пошла кушать. Так как я худею, то я съела яблоко, протеиновый батончик и попила эту ненавистную мне матчу. Всё съев и выпив, я помыла посуду за собой и отметила для себя, что я опаздываю. Быстро оделась в мою длинную чёрную юбку, в которой я была на одной из своих фан-встреч и в белую рубашку с широкими рукавами. При этом я накрасилась. Вишнёвый тинт, стрелки и румяна. Бегом я собрала в свой фиолетовый рюкзак учебники, тетради, пенал и косметичку и запрыгнув в свои мартинсы, я побежала к пункту назначения. Pov Lesha Не спал всю ночь в предвкушении странного, уже ненавистного мне дня. Я проспал около часа, затем прозвенел будильник, в порыве злости, которого я благополучно бросил на пол. Я сделал все нужные процедуры в ванной комнате и пошёл есть. Вообще этот день не такой уж и страшный, но... Я до чёртиков боюсь знакомств и нередко веду себя вульгарно и по хамски, если мне некомфортно. Вы бы могли подумать, а хер ли ты не пойдёшь на работу, а идёшь в этот грёбаный универ. А я вам отвечу, что работать мне категорически лень, а университет штука более менее проще. Я позавтракал омлетом с базиликом, оделся в чёрные джинсы и белую футболку ( это максимальная официальность, которую я могу себе позволить), собрал мой чёрный рюкзак Kanken и вышел из дома, в направлении к новой "преисподне". Pov Nastya До линейки оставалось 10 минут, но все уже были в сборе и знакомились друг с другом. Ой, знакомства это у меня больная тема. Знакомиться я вообще не умею, не говоря о том, что я совсем не умею знакомиться первой. Я села на скамейку, достала телефон и стала листать ленту Инстаграмма, как вдруг до моего плеча дотронулась чья-то рука. Я моментально повернула голову и увидела мою знакомую по Ютьюбу. Катя Клэп. Я радушно ей улыбнулась, мы обнялись и я была по настоящему рада её видеть, ибо боялась, что так и без друзей здесь останусь. У нас завёлся разговор об архитектуре, ну точнее о факультете, на который мы обе пошли. - Знаешь, - говорит мне Катя. - Родители меня хотели отдать в этот элитный университет. Но в основном здесь упор на экономику и тому подобное. А я просто не выношу это. Мы дико поссорились, но потом я выбрала более менее подходящий факультет для себя, но родители по прежнему неодабривают это всё...- Я резко почувствовала себя бедной, хотя это не так. Обучение в этом университете очень дорогое, но я поступила сюда на бесплатный и недоверчиво протянула. - Яяясно...- В один момент нам сказали, что мы идём в аудиторию на классный час, знакомиться. Хотя, почти все из нас познакомились друг с другом Весь разговор с Катей я не сводила глаз с одного парня. Нет, вы не подумайте, я вовсе не влюбилась, серьёзно, но просто он показался мне...нормальным? хорошим?....ну ладно, привлекательным... Как- то мы встретились с ним глазами, но я быстро отвела свой взгляд на Катю. Прозвенел звонок, мы с Катей сели вместе и постоянно смеялись. Нам было весело и хорошо. Чем-то с ней мы были схожи. Ну, например поржать. У нас была пара...ммм...знакомств? Я не знаю как это назвать, но в школе это классный час. Мы все знакомимся и говорим про себя. Мы с Катей очень много смеялись и очень громко, что неподобает этикету как в школе, так и в университете. Нас рассадили и сказали мне сесть рядом с...О, Боже! С ним! С парнем, которого я видела на улице! Я села на стул рядом с ним и сразу затихла. От него пахло приятным адиколлоном, но он как-то не обращал на меня внимания...Витая в облаках, я не услышала, как учитель уже чуть ли не крича позвала меня. - Анастасия!- Я повернула голову к ней и вопросительно посмотрела. - Выходите и расскажите про себя!- - А...Эм...Ладно...- я встала со стула и направилась к доске. - Я Настя...Мне 20...Я увлекаюсь съёмкой видео и изучением английского языка...- - Что ж, это всё?- спросила учитель. - Да,- - Тогда идите за свою парту, раз вам больше нечего про себя рассказать!- Видимо у неё остались плохие впечатления насчёт меня. Ну, ещё успею исправиться. Только сейчас я поняла, что однокурсник, заинтересовавший меня, выходит к доске, чтобы рассказать про себя. Я расположила голову на моей ладони и стала внимательно вслушиваться. Ну, хотя бы его имя узнаю...
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)