Your future is me

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 952 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

это были уже совсем другие объятия...

Настройки
pov author после нескольких минут страстных поцелуев и кусаний, им пришлось всё-таки оторваться от губ друг друга и объясняться. А так не хотелось ничего объяснять, почему, что, да зачем. Они смотрели друг на друга ещё секунд десять, а затем Настя решила сказать. как есть, ведь всё-таки она ему, как никак, доверяет. -Можно обойтись без объяснений?- спросила девушка, прикусив губу. Лёша же на этот вопрос прижал её к себе поближе и прошептал над ухом. -По-моему и без них всё ясно,- по телу Анастасии прошлась лёгкая дрожь и мурашки от того, насколько его слова были бархатными и приятными на слух. Кареглазая вновь потянулась к губам напарника. К таким желанным губам. Он резко, можно даже сказать грубо впился в её губы. Невозможно было оторваться от них, нужно быть с запредельной силой воли.Всё же они решили оторваться друг от друга. дальше их вечер проходил шикарно. Нет, в нём нет ничего шикарного, но эти серые дворы, в которых они петляли, горячий кофе, который должен был их согреть, но всем и так ясно, что греет эту парочку вовсе не кофе. Они много смеялись, целовались, взглядами провожали мелькающих мимо них людей и машин. Но вот, довольно позднее время суток для гуляний, одиннадцать часов вечера. Лёша решил довезти её до дома. Всю поездку Настя покусывала ногти и тревожно смотрела в окно, было сложно это не заметить и шатен положил одну руку на её колено и спросил: -Ты чего, заяц?-в любом другом случае Настя покраснела бы и поцеловала его, но она перевела тревожный взгляд с окна на предмет обожания и ответила: -Мама меня не просто убьёт, она меня угробит!- руки, нос, все конечности девушки похолодели от страха. Ладно бы это был первый раз, когда она пришла домой так поздно, но нет, уже второй и к тому же кареглазая всё умалкивает от матери. Лёша немного помолчал и решительно сказал: -Я объяснюсь ей,- Настя аж вздрогнула от такого предложения. Но это было не предложение, это был приказ. -Нет, Лёш, не...- -Никаких "нет" и всё,- спорить с ним было бесполезно и Настя откинулась на сиденье в предвещении страшного вечера, так как с гневом её мамы лучше не встречаться, что сегодня и непременно произойдёт. Вот они подъехали к дому девушки, с каждым движением машины её сердце билось всё сильнее и сильнее, руки становились всё холоднее, а чувство, что ей откровенный пиздец, уже вышло за рамки. Парочка вышла из машины, Лёша был настроен по-боевому, что нельзя сказать про его напарницу. Он заметил это, подошёл и обнял её. -Не беспокойся, всё будет нормально, я тебе обещаю,- пыл страха немного отошёл и они зашли в дом. Вот, перед ними квартира, Настя сглатывает слюну и держит крестики в карманах, чтобы пронесло и все разошлись мирным путём. Мама открывает дверь, её взгляд сначала был просто удивление, а потом за этим пришло и агрессивное недоумение. Она скрестила руки и вопросительно посмотрела. Ещё чуть-чуть и от этой квартиры, от её дочери и от Лёши не останется ничего. -Кхм, здравствуйте. Ваша бездельница - дочь шлялась со мной по улочкам Москвы,- у девушки помутнело в глазах, вот, вот и она упадёт в обморок. Мама округлила свои глаза и повышенным тоном сказала: -Это ты мою девочку плакать заставлял?!- женщина прижала нашу героиню к себе. Настя пришла в чувства и была счастлива, что отчитывают хотя бы не её, а Лёшу, который между прочим сам виноват, как считала Настя. Зачем было говорить так прямо и такими ужасными словами? Девушка укоризненно посмотрела на своего партнёра, говоря ему взглядом "вот теперь и выкручивайся". Он вздохнул и сказал: -Я не думал, что она будет рыдать, я ни в коем случае не хотел этого, просто предложил поцеловаться,- кареглазая зажмурила глаза и хотела просто взять и провалиться сквозь землю. Нельзя было обойтись без этих идиотских подробностей?!Мама же прижала "свою кису" ещё ближе к себе, так, что Насте было тяжело дышать и сказала: -Поцеловаться?!Ты вообще знаешь, сколько ей лет, а?!- у Лёши на лице появилось что-то вроде ухмылки, которую он постарался сразу стереть, а то бы это сделала мама Насти. -Да, в курсе. 20 лет,- мама недовольно прищурила глаза и уже не найдя предлога для завершения тревожного диалога, сказала: -Иди и чтобы я тебя не видела рядом с моей Настюшей, а сейчас,- она прожигающим взглядом посмотрела на свою дочь. - мы с ней серьёзно поговорим,- девушка испуганно сглотнула в предвещении вечера, в течении которого Настя и мама будут до жути красными, сорвавшими голос людьми. Лёша пожал плечами и бросив на Настю сожалеющий и возможно недоумевающий взгляд, скрылся из вида... pov nastya Ну вот и всё, считай, что мне конец. Я напридумывала уже миллион исходов нашей с мамы будущей ссоры, хотя я надеялась всей душой, что всё обойдётся и мы с ней разойдёмся, как в море корабли, но это была бы не моя мама, если бы она не завела скандал... -Ну, может объяснишься?- спросила мама, ещё с наличием какого - никакого терпения. Я своеобразно развела руками, покосившись на маму. -Ну...что объяснять?...-я чувствовала, как у мамы вот это "какое - никакое" терпение возьмёт и разорвётся на мелкие кусочки. Ну вот, началась песня... -ЧТО?! ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ?! ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАТЬ ОСМЕЛИВАЕШЬСЯ?!ТЫ ШЛЯЛАСЬ С КАКИМ-ТО МУЖЧИНОЙ ЛЕТ 30 ДО ОДИННАДЦАТИ ВЕЧЕРА И ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА МЕНЯ ОБ ЭТОМ, ВОТ ЧТО ОБЪЯСНЯТЬ!- в этот момент я невольно зажмурила один глаз и подумала, что лучше уж я поддамся маме, чтобы этот вечер не закончился абы как. Я скрестила пальцы своих рук и виновато посмотрела в пол. -Ему 23...Прости, что не предупредила, сглупила, просто я в тот момент ни о чём не думала...- я хотела было продолжить свой романтичный рассказ, чтобы соблазнить маму этой атмосферой, но она перебила меня, сохраняя всё тот же, издевательски бушующий тон. -ВОТ ИМЕННО, ТЫ АБСОЛЮТНО НЕ ДУМАЛА В ТОТ МОМЕНТ, ДА ОН ДАЖЕ ВЫГЛЯДИТ ТАК, БУДТО ХОЧЕТ ТЕБЯ ЗАПИХНУТЬ В ПОСТЕЛЬ И ВСЁ!- от её гневного, остро-режущего взгляда, я чуть попятилась назад и отошла на пару маленьких шагов, всё также неловко, в смятении теребя пальцы рук. Мама заметила моё недоумение, испуг и недопонимание и устало вздохнула, потихоньку подходя ко мне, видимо, чтобы обнять. -Я лишь добра тебе хочу. Тебе напомнить, как ты переносила расставание с Денисом? Поматросит и бросит, Насть!- она уже распластала свои руки в искренних материнских объятиях, как на меня нахлынула что-то неясное, паранормальное, что со мной не случалось никогда...В любом другом случае, я бы пустила слезу и "укуталась" в маму, но не в этот раз. Я резко вытянула свою руку перед мамой, мол, чтобы она не приближалась ко мне и сказала, не замечая, как по моим щекам лились непрекращаемые, неконтролируемые ручьи слёз. -Нет, он не такой! Ты ничего не понимаешь! Да ты никогда меня не понимаешь!- я с топотом быстро удалилась от мамы в комнату, громко хлопнув за собой дверью. К великому несчастью, я забыла запереть её, как неделю назад. Тогда бы мама подёргала ручку, позлилась и успокоилась, но в этот раз все события повернулись, скажем, не самым наилучшим образом... pov author если говорить простыми словами и довольно коротко, нашу главную героиню - Настю выгнали из дома. Да, да, это действительно так. Казалось бы, они с мамой всегда были не разлей вода, на протяжении её двадцатилетней жизни именно мама была её самым лучшим другом. Но судьба повернулась в тот момент к ней не в лучшую сторону, но ведь так нередко бывает в жизни, да? Сложность, несправедливость - неотъемлимая часть нашей сущности, без этого, скажем, дерьма, жизнь - не жизнь. Так вот, Настя перенесла много стресса в тот вечер, как и её мама. Все были в этой ситуации хороши, нельзя сказать, что Оксана поступила плохо. Забота о собственной дочери, разве плохо? Тем более в такой тяжкий для неё момент. Да, возможно, она слегка перегибала палку в этой "заботе", но как бы поступили вы, если бы ваша дочь приходила уже второй по счёту вечер в одиннадцать, да ещё с каким-то незнакомцем, который говорит, что они шлялись вместе по всему городу? Ну не бред ли? Вообщем, в этом инциденте все потрудились и обидели друг друга на славу. Но, хоть и мама была тогда на эмоциях, понимала, что прямо сейчас свою дочь выгнать из дома нельзя и, как ни странно, дала ей три дня, чтобы она разобралась. У Насти было что-то вроде панической атаки, она не знала, как быть, как поступить, ведь её мама на такие темы и в таком состоянии не шутит. Таким темпом прошла вся бессоная ночь, которую Настя провела в раздумьях, где же ей жить и считать заработанные деньги. Не так много, но для уюта и комфортабельности в принципе должно хватить. Обзвонив половину отелей в Москве, она всё же решила продолжить всю эту суету завтра и лечь спать. Глаза слипались, а руки были в двух шагах от того, чтобы уронить телефон на пол. Настя открыла дверь своей комнаты и пробежала в ванную комнату. Мамы и след простыл, что очень радовало девушку. Сделав все вечерние процедуры, она так же быстро, как и в прошлый раз пробежала в свою комнату и заперлась на замок. "Что же это за день такой..." подумала она печально, чуть не плача, вздохнув. Одевшись в удобную для сна одежду, Настя легла под одеяло и почувствовала вибрацию у себя под ухом. Из под подушки она достала телефон и увидела сообщение от Лёши : "привет, как ты?". Шатенка закатила глаза, подумав "сам догадайся", но ничего не ответила и отключив звук, сомкнула глазёнки и буквально через несколько минут провалилась в сон... Следующий день прошёл мимолётно. Настя соврала преподавателям, что у неё жутко разболелся живот и, кажется, она отравилась чем-то и что ей этот день лучше побыть дома. Все учителя понимающе одобрили и наша главная героиня осталась одна дома, как это было много раз в школе. Ей пришлось встать, как обычно, чтобы осведомить учителей о своём отсутствии и дальше она уже уснуть не смогла. Мама уже ушла на работу, так что об этом она может не переживать. Девушке безумно хотелось наладить отношения с матерью, но такое настроение у неё на три дня, как минимум, а "выселятся" Насте уже завтра. Шатенка тяжко вздохнула и по классике жанра, решила проверить свои социальные сети. В одной из них, она наткнулась на 36 сообщений от Лёши. Все эти сообщения не были одинаковыми, но значили одно и тоже : "что случилось?". Девушка прочитала их, но не ответила. Хоть отчасти Настя была обижена на парня из-за вчерашней откровенности, но она не хотела перегружать его своими проблемами. Это всё-таки у неё мама с таким характером и плакала той ночью она, а не он!... Весь этот день для нашей героини прошёл довольно просто : еда, сериалы, немного учёбы, всё-таки раз уж взялась за ум, то берись крепко. К вечеру пришла домой мама, но Настя даже не подала виду, что она до сих пор существует. Девушка сидит в наушниках, пытаясь освоить приёмы композиционного анализа произведений архитектуры, как прекрасную музыку, которая битами отдаётся в ушах, прерывает телефонный звонок. Лёша. Чёрт. Настя отважно терпит, чтобы просто не взять трубку и не высказать всё, что она чувствует сейчас и её напарник остаётся без ответа. Так повторялось несколько раз, но все эти разы, шатенка не брала трубку. Просто игнорировала. Знала бы она, что чувствовал Лёша в тот момент...Ему было ничуть не лучше, чем Насте. От преподавателей он, конечно, узнал о том, что его "подружка" себя неважно чувствует, но парень-то знал, что на самом деле всё не так просто... Ох, это отвратительное чувство, когда точно знаешь, что с твоим человеком определённо что-то не так, но не можешь разузнать что. Это самое чувство сопровождало Лёшу на протяжении всего мучительного дня и видя, как Настя прямолинейно игнорирует его, в голову ничего не приходило, кроме как пойти к девушке и разобраться во всём, но вчера он уже попытался так сделать и это закончилось неудачно. Но свою одержимую идею парень не собирался откидывать. Что ж, Настя живёт на втором этаже, значит будет довольно несложно пробраться к её окну. В таком случае у шатенки не будет выбора... Конец учебного дня, Лёша уже собирается выйти из университета и незамедлительно "навестить" нашу главную героиню, как его останавливает чья-то рука на его плече. Он обернулся и увидел Катю - подругу Насти. Чуть отдышавшись, девушка говорит: -Во-первых привет. Во-вторых рассказывай, что случилось. И не смей говорить, что вообще не в курсе о чём я,- Лёша мимолётно пожал плечами и ответил: -Собственно и не собирался. Вышел конфликт с Настиной мамой из-за того, что она гуляла со мной до одиннадцати вечера. Она игнорирует мои звонки и сообщения на протяжении всего дня и сейчас я еду к ней, чтобы пролезть по лестнице на второй этаж к её окну и разобраться, что за хуйня творится. Я удовлетворил твою, кхм, "потребность"?- Катя была чуть ли не на седьмом небе от счастья и не удержалась от того, чтобы довольно запищать. -ИИ...Я знала, знала, знала, что между вами химия. Ещё как удовлетворил, ну беги. Беги и покоряй Настюшу,- парень усмехнулся и махнул рукой на прощанье своей однокурснице. В его ушах ещё долго отдавалось Катино "между вами химия" и эти слова ещё больше будоражили в нём желание со скоростью света бежать к Насте. Ну, а точнее ехать... Спустя полчаса (а спонсор этого фанфика пробки в Москве...) он подъехал к дому девушки и сквозь окно его автомобиля вычислил окно Настиной комнаты, что было кстати не так сложно. Вот Лёша паркует машину и осторожно закрывает дверь. Перед ним красуется лестница до самой крыши и вздохнув, взялся за поручни и устремился вверх. Несколько мгновений и парень оказывается ровно перед окном шатенки. Настя беззаботно сидит в наушниках, что-то калякая в тетрадочке и немного двигаясь в такт музыке. Лёша усмехнулся и постучал в окно. Девушка достаёт наушники из ушей, чтобы убедится, что ей не послышалось и с криком чуть ли не падает со стула. Такого поворота событий она ждать уж точно не могла...После того, как Настя более менее пришла в себя она открывает окно и недоумевающе смотрит на напарника. Он же опять усмехнулся и сказал: -Ты такая смешная, когда пугаешься,- видимо, девушка не разделяла с ним смеха и свела брови к переносице. -Не смешная. Что ты здесь забыл?- хмуро спросила она, облокотившись на форточку. -По-моему не так сложно догадаться. Зачем ты меня игнорировала?- Настя скептически поджала губы и начала придумывать аргумент, как Лёша её перебил. -Не могла бы ты меня впустить? Просто ещё немного и я думаю можно вставлять Direct by Robert B. Weide,- она освободила путь к её комнате и парень буквально прыгнул в её комнату. -Так вот, почему игнорировала?- продолжил он, просунув руки в карманы. В итоге, придумать аргумент у Насти не получилось и вздохнув, она ответила, как есть: -Я не хотела тебя перегружать своими проблемами...- в течении того времени, как девушка это говорила, шатен подошёл к ней вплотную, разглядывая с ног до головы, а затем убрал непослушную прядь её чудесных волос. -Перегружать? Чем ,интересно, рассказывай,- Бурчуладзе знала, что пытаться срыть что-то от этого парня бесполезно и выдала так, как оно было на самом деле: -Кхм...вообщем после всем этой сомнительной херни мы ещё больше разругались с мамой и...завтра я уезжаю из дома... Ну, это так, вкратце. Я подобрала себе один отель. Не знаю, насколько это будет долго, я всеми способами постараюсь помириться с мамой, чтобы не потратить свой довольно маленький заработок. Но мне должно хватить,- в глазах Лёши, Настя разглядела то, чего боялась больше всего. Жалость. Отвратительно, когда тебя жалеют, если ты не нуждаешься в этом. Девушка отстранилась от него и душераздирающе сказала: -не надо меня жалеть. всё в порядке.- конечно всё было не в порядке. Может ли быть всё в порядке, когда все твои дни смешиваются вместе, чтобы создать один бесконечный и удушающий цикл. В прямом смысле удушающий. Бывает ты ложишься в кровать, закрываешь глаза, собираешься уснуть и прокручиваешь свой будущий день у себя в голове. Ты знаешь, что произойдёт завтра, будь это плохо или хорошо и тебе, на самом деле, уже похуй. Хотя нет, скорее всего ты заставляешь себя верить в то, что тебе похуй. парень многозначительно вздохнул. Чтобы не было с его напарницей, это точно не приведёт ни к чему хорошему. -я не жалею тебя. но ведь это неприятная ситуация и над ней стоит немножко подумать, не так ли?- он пытался быть максимально откровенным с ней. Ведь Лёша понимал, что кому приятно, когда его считают ослабленным?Шатен вновь подошёл к девушке и обнял её. Настя невольно поддалась. Это были уже совсем другие объятия...
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)