Лес судьбы

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 695 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Наши главные герои шли к небольшой деревушке попросить помощи. Ведь у них в машине кончился бензин и они думали что здесь им помогут. Эта деревушка на вид была самой обычной.. за исключением одного. Она находилась в лесу, нет не рядом с лесом.. а именно в лесу только пара домов находились возле леса. Да и то они выглядели прямо скажем не очень. Как будто там давно никто не живёт. А странно ведь в лесу весной было очень сыро поскольку всё тает. Но не суть. Ребята подходили к деревне попутно неся свои чемоданы за собой. Когда до деревни осталось несколько шагов на встречу парням вышел какой то мужик. На вид он был не очень приличным. На нём была самая обычная чёрная куртка, синие джинсы и валенки. Лицо человека было как будто взерошенным. Каштановые волосы были не причёсанны, а глаза напуганны. В них виделся настоящий страх. —Так.. кто вы? —быстро но явно пытаясь скрыть страх спросил мужик. —Здраствуйте.. мы ехали в другой город.. а по пути у нас закончился бензин. У вас нету? —сказал Эдд, с уверенностью в голосе. Остальные просто кивнули. —Ребят простите.. бензин привезут где то через 2-3 дня поэтому.. можете остаться здесь в охотничьем домике —сказал это мужик резко повернулся и посмотрел назад указывая пальцем на дом. —Спасибо.. —сказал Эдд и ребята направились к нему. Внезапно Торда схватил за руку этот мужик и сказал: —Будьте осторожны. Торд сначала не понял почему хотел переспросить но он уже ушёл. Ребята подошли к этому домику. На вид это был самый обычный двухэтажный деревянный дом. Зайдя внутрь ребята увидели неплохую обстановку. Прямо на против входа баля лестница вниз и вверх очевидно что на 2 этаж и в подвал. На первом этаже была: гостиная и кухня. На втором этаже две спальни. Ребята распредились кто где спит. Том и Торд спали в одной спальне, а Эдд и Мэтт в другой. Том пытался спорить но Эдд его не послушал. Немного позже ребята решили немного узнать о этой деревне. А как это сделать не распросить местных жителей. На это важное задание отправились Эдд и Том. Мэтт и Торд остались в доме разбирать вещи. Через несколько часов вернулись домой Эдд и Том. —Ну что.. что нибудь узнали —спросил Мэтт спускаясь со второго этажа вместе с Тордом. —Да ничего.. все молчат.. —сказал Том, проходя в гостиную. —Понятно.. ну что делать будем? —спросил Торд. —Хм.. придётся пока так.. —сказал Эдд. Тем временем кто то постучал в их дверь. Открыв дверь ребята увидела девушку лет 17. На ней была чёрная юбка ниже колен и курточка. —Эм.. здравствуйте меня зовут Иви —сказала девушка своим нежным голоском. —Привет.. меня зовут Торд.. а это Том, Эдд и Мэтт —показывая не ребят сказал Торд. —Я слышала что у вас в машине кончился бензин.. и хотела пригласить вас на деревенский ужин.. там будут все местные жители.. —сказала Иви. —Спасибо.. мы обязательно придём —сказал Торд. —Хорошо.. увидимся —сказала Иви и убежал видимо к своему дому. Ребята ещё немного разговарили. И тут Торд обратил внимание на лестницу которая вела в подвал. —Ребят.. а давайте откроем подвал..
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)