Ядерная эпоха

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
85 страниц, 38 253 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

15. Сделка

Настройки
Утро следующего дня. Когда-то можно было увидеть прекрасный день, но сейчас пейзаж создаёт исключительно руины зданий, напоминающие о прошлой жизни, жизни до конца света, до войны, которая изменила взгляды и жизнь цивилизации. Бейли и Алекса Блисс, две девушки спят сейчас в пятиэтажном отеле на втором этаже в довольно уютной комнате на удобной кровати. Прикрывшись зелёным одеялом, девчонки смотрели прекрасные сны о прошлом, но все же они живут в мире, где случится апокалипсис, путем короткой ядерной войны. Бейли открывает глаза и сразу же проверяет наличие рядом с собой Алексы. Та спит, лежит, отвернувшись от неё и смотрит сны. Памела немного встала, держась на своих локтях и осмотрела комнату. Тут все было точно также, как и вчерашним днем, но кое-что было не так, как прежде. На тумбочке, рядом с Блисс стояли две открытые банки, со стороны которых шёл замечательный запах мяса. У девушки потекли слюни от этого запаха и она встала с кровати, подойдя к тумбочке и банкам. Внутри было мясо, горячее, вкусное мясо и две вилки в каждой из банок. - Неужели Алекса тихо встала и приготовила это? - задала сама себе вопрос Памела. В этот же момент был слышен скрип двери комнаты. Там стояла Бекки Линч, с небольшой улыбкой на лице. Она шёпотом сказала. - Это я сделала... - Ты? - удивилась Бейли, смотря на неё. - Да... иди сюда... - сказала Линч. Бейли почти без единого шума смогла одеться и взяв обе банки, свою и Алексы, вышла из комнаты. Она зашла на кухню и увидела Бекки, которая прямо сейчас сидела за столом, на котором были банки и едой, вилки и ложки. Памела молчала, села за стол и начала кушать содержимое своей банки. Бекки в этот момент также молчала, но в один момент сказала. - Прости... - А? За что простить? - спросила девушка. Бекки загрустила и начала извиняться. - За вчерашнее... я... я знаю, что я выпила, и я в эти моменты всегда желаю ужасные вещи... я, конечно, не помню, что конкретно я сделала, но... если я тебя как-то задела... - Ну, меня ты не задела... и Алексу... а вот Сета ты оскорбила, хоть он и не слышал... сказала, что он ничтожество, слабак, раз уж не мог сбежать из плена Эрика... - сказала Бейли, повышая голос. Бекки опустила голову. - Боже, что я наговорила... Бейли поняла, что Бекки сейчас очень трудно и сложно. Поэтому Памела решила сразу же извинится сама за то, что повышает голос и взяла Бекки за руку. Линч подняла взгляд на неё, Памела улыбнулась. - Мы найдём его... - сказала Бейли, улыбнувшись. - Только... есть ли в этом смысл? Они уже далеко... - сказала Бекки, снова опустив взгляд. - я снова одна... Девушки держались за руки и настал момент тишины. На протяжении нескольких минут была полная тишина, из-за которой Бейли даже показалось, что она потеряла слух. Но в эти моменты она пальцами левой руки постучала по столу, чтобы хоть какой-то звук был и чтобы она понимала, что со слухом все в порядке. Она видела тяжёлое состояние Бекки, и что ей очень тяжело осознавать то, что её парня рядом с ней нет. - Бекки... у тебя есть мы с Лекси... Приподняв взгляд на Памелу, Линч немного улыбнулась и сказала. - Может быть ты и права... - Конечно, рыжик, конечно... - сказала Бейли, улыбнувшись. В этот момент Алекса просыпается. Открыв свои красивые глазки, она видит окно и тумбочку. Девушка легла на спину и произнесла. - Доброе утро... Алекса положила руку на сторону, где лежала Бейли. Поняв, что Бейли рядом с ней нет, она испугалась и подпрыгнула на кровати. - Неужели опять? Алекса быстро оделась и выбежала из комнаты. Услышав глухие человеческие голоса со стороны кухни, она забежала туда. - Где? Кто? Что? - забежала она с такими криками и вопросами. Поняв, что Памела сидит за столом, на напротив неё сидит Бекки, Лекси выдохнула и успокоилась. - А? О... фух... Бейли и Бекки посмеялись. - Доброе утро... ты чего, милая? - спросила Бейли, встав перед ней и поцеловав Лекси в щеку. Алекса улыбнулась и поцеловала ту в губы в ответ. Поцелуй был быстрый и почти незаметный. Но Бекки все видела и она вдруг сказала. - Как же вы хорошо выглядите... у вас все хорошо... а у меня не очень... Бейли и Алекса посмотрели на рыжую, а потом и посмотрели друг на дружку. - Бекки, мы на пару минут выйдем... - сказала Алекса. Бекки ничего не сказала в ответ и просто сидела, смотря на банку с мясом перед собой. Алекса и Бейли вышли из кухни, а потом и вообще из квартиры. Они встали в коридоре и встретились взглядами. Обе были грустные. - Что делать? - спросила Бейли. Даже от такого обычного, короткого вопроса, Алекса понимала его смысл - что им делать с Бекки. Блондинка стояла и думала, прижавшись к стене. - Я не знаю... грустно осознавать то, что она одна... но как ей помочь, я не знаю... - сказала Алекса. Бейли скрестила руки и также начала думать. Как вдруг Алекса сказала. - А может быть мы ей реально можем помочь? - В каком смысле? - задала вопрос Бейли. - Пошли к ней - сказала Алекса, зайдя обратно в квартиру. Оказавшись снова на кухне, они видели Бекки, все также она сидела на том же месте и сверлила взглядом банку. Алекса села напротив неё и сказала. - Бекки, ты же помнишь наш с тобой ночной разговор? Бейли сразу же задалась вопросом. - Так, стоп... какой ещё ночной разговор!? - Не волнуйся, все нормально... ничего не было, просто общение... - пыталась оправдаться блондинка. Бекки подняла взгляд на Алексу и улыбнулась. - Да... помню... - Ну вот, отлично... - сказала Алекса, взяв Бекки за руку точно также, как это делала Бейли. - Рыжик... мы можем тебе как-то помочь? Бекки, смотря на Алексу уже понимала, что та на что-то намекает. По одному взгляду Блисс уже было понятно, что она заигрывает с Линч. Линч сказала, чтобы не оскорбить Бейли. - Не... не надо мне помогать... я справлюсь... Алекса снова вышла из комнаты и взяла с собой Бейли. Они остались в гостиной и Алекса прошептала. - Может быть мы ей дадим то, чего она хочет? - А как мы ей даш Роллинса? - спросила Памела. - Не... не его... скажем так, дадим ей себя. - сказала Блисс, чем удивила Памелу. - Что? Ты серьёзно сейчас? - Да, я серьёзно... рыжик мне той ночью рассказала о том, что ещё в 2014 году, когда они с Сашей были в NXT, они... - начала рассказывать Блисс. - А, это? Это я уже знаю... - заявила Бейли. - Чего!? Ты знала, а я нет? Я не поняла... - удивилась Алекса. - Ну да, я знаю об этом... и про то, что она хотела бы снова попробовать... но вот я не знаю, делать это или нет? Ну, типо... давать ли нам ей эту возможность или нет... тем более, не повлияет ли это как-то на наши с тобой отношения? Девчонки вдруг услышали голос Бекки из кухни. Она громко сказала, чтобы девчонки услышали. - Я думаю нет... не повлияет... Бейли и Алекса покраснели. Бекс вышла из комнаты и смотрела на них, скрестив руки. - Не повлияет... а вы попробуйте, не волнуйтесь... я вам разве не нравлюсь? - спросила Бекки, явно заигрывая с девчонками. Алекса и Бейли улыбнулись ей, но блондинка сразу же сказала. - Бекки, ты конечно хорошая... но... давай не будем... - Ну ладно... - сказала Бекки и прошла мимо них, выйдя из квартиры. Невооруженным глазом было заметно то, что Бекки расстроилась и её улыбка была наиграна, когда она вышла. - Бейли... ты или я? Девчонки смотрели друг на дружку, после его Бейли сказала. - Давай всё-таки ты... Алекса кивнула, после чего отправилась наружу. Выйдя из квартиры, она заметила Бекки в конце коридора у разбитого стекла. Держа руки на подоконнике, Линч смотрела в окно на окружение. Алекса подошла к ней. - Эй... Бекки посмотрела на неё, после чего снова загрустила - Бекки... мы бы могли... но сама пойми, что это будет максимально странно... - начала объяснять Лекси. - А что мне делать? Вы с Бейли вместе... а у меня больше никого нет.ю.. я вам завидую... - сказала Бекки. Алекса положила руку на плечо своей подруги и сказала. - Правда? Бекки кивнула и сказала. - Да... завидую... - Ну ты чего? Не надо, Бекки, не надо... - сказала ей Алекса, приобняв девушку. - Ты же знаешь, что зависть это не очень хорошо... Бекки, я понимаю, что ты, возможно... хочешь реализовать то, что о чем ты мне рассказывала той ночью... но я как-бы... не очень хотела бы быть твоей "жертвой". Бекки улыбнулась, после чего сказала. - А я знаю... знаю, что ты сейчас врешь... Алекса отпустила Бекки и опустила голову от стыда. Она прошептала. - Ну, если честно... то да, Бекки... я не знаю даже, как тебе сказать... но в тоже время я не хочу обидеть Бейли... понимаешь? Бекки кивнула и сказала. - Ну ладно... тогда и я сама перестану об этом думать... да и вообще, ты права... зачем мне нужна вторая половинка, если я все равно могу потерять её с лёгкостью? Бекки пошла обратно к Бейли, пройдя мимо Алексы. Блисс сама загрустила, смотря на девушку, проходящую мимо и подумала. - Бедненькая... нельзя, чтобы она была грустная вечно, ей правда надо помочь... Бекки зашла к Бейли, а Алекса осталась в коридоре в раздумьях. Блисс понимала то, что не только с Бекки что-то не так, но и с ней самой. Блондинка пыталась понять, что же такое с ней происходит. Почему она постоянно меняет свое мнение, то помочь, то нет. И Алексе приходит в голову мысль. - Бекки... Бекки... а вдруг... нет, не может быть... не, ну Бекки мне нравится... но не может такого быть, что я... влюбилась... Блисс вернулась в квартиру и увидела девчонок, которые завтракали, между собой о чем-то общаясь. Алекса сказала. - Девчонки... - они посмотрели на неё - я... я выйду подышать свежим воздухом... скоро вернусь... Алекса сразу же исчезла, Бейли и Бекки остались наедине, кушая консервы. Настал момент тишины, они не говорили ничего друг дружке, но Бекки всё-таки "испортила" этот момент и сказала. - Бейли... скажи мне, пожалуйста... только честно. - Да, а чем дело? - спросила Бейли. - Скажи... ты могла бы мне дать возможность... ну, скажем... ощутить тепло, нежность? Бейли пыталась вилкой вытащить из своей банки остатки мяса и спросила. - В каком смысле? Обнять? Бекки опустила голову и на пару секунд замолчала, как вдруг заявила. - Ты разрешишь мне секс с Алексой? Бейли положила в этот момент кусочек мяса себе в рот, но услышав вопрос рыжей, подавилась. - Кхе, кхе! Бейли начала бить себя по груди с испуганными глазами. - Бекки! Как ты вообще о таком подумала? Бекки опустила голову и вздохнув, сказала. - Я так и думала, что ты будешь против... Бейли спросила неожиданный вопрос. - А с чего ты взяла, что я против? Я этого не говорила... Бекки медленно подняла взгляд и с покрасневшим лицом спросила. - Не против? Памела кивнула. - Вообще я не против такого... но при одном условии... Глаза Бекки начали сверкать от радости и она спросила. - Какое условие, я все сделаю! - Условие такое... ты это получишь только, если... если я тоже буду участвовать... Бекки не переставала улыбаться и сказала. - Ух... я готова к такому... - Готова? Отлично... пошлый рыжик... - сказала Бейли, тихо посмеявшись. В это время Алекса оказалась на улице. Поднялся небольшой ветер, который поднимал песок и пыль в воздух. Светлые волосы блондинки развивались на ветру и портили ей причёску, которая и без ветра были в не очень хорошем состоянии. Алекса осмотрелась вокруг и подумала. - Хоть бы мы побыстрее ушли отсюда... оставаться смысла нет... В этот момент Блисс услышала голос, справа от себя. Это был мужской голос. - Эй! Алекса резко посмотрела туда и увидела небольшую группу людей. Трое мужчин и две женщины шли в сторону Алексы. Одеты они были по разному в довоенную одежду, немного порванную и грязную. Блондинке помахал мужчина спереди группы, на нем было коричневое пальто и кепка с поднятыми мотоциклетными очками. На шее у мужчины была зелёная бандана, а в руках какая-то ржавая труба. Алекса смотря на них, решилась остаться на месте и дождаться их, никуда не убегая. Они подошли к Алексе. Они все были одеты очень похоже друг на друга, у всех грязное пальто, грязные штаны и какая-то обувь. У всех были рюкзаки за спинами. У двух мужчин средних лет были в руках охотничьи ружья. - Здравствуйте... - немного испуганно сказала Алекса. Мужчина с кепкой обратился к ней. - Здравствуйте... что же такая красивая, молодая особа делает тут? Одна из женщин сразу же ударила того по плечу. - Виктор! - Ой, Аманда, ладно, ладно... ну так что? Алекса посмеялась и сказала. - Ну, я тут вот стою, дышу свежим, не радиоактивным воздухом... - А, ну это правильно... - сказал этот мужчина - меня зовут Виктор Майерс, а вас? - Меня Лекси... можно и Алекса... - сказала девушка, улыбнувшись - приятно познакомится, Виктор... - И мне... - сказал Виктор - вы тут одна? - Нет, я тут с подругами... сидим тут... выживаем, если можно так сказать... - Понятно... - сказал мужчина, после чего он посмотрел на своих товарищей рядом. - скажите, Алекса, а что тут произошло? Просто мы по пути сюда увидели кучи трупов зомби, а также и людей... - У нас тут вчера была сложная ситуация... нападение... зомби и коготь Смерти... Все удивлялись, после чего Виктор спросил. - И вы тут единственные выжившие? - Ну, по сути так... других не видели, вы первые люди, которых мы встретили после нападения... кстати, а куда путь держите? Виктор указал в сторону, в которую они шли, когда увидели Алексу. - Идём на запад... не для конкретной цели, а просто, можно сказать... идём, куда глаза глядят... - Оу, а вы давно уже идёте? - спросила Лекси. - Ну, прошли уже очень много... - Хорошо... Бекки и Бейли в какой-то момент услышали голос Алексы. Они также услышали голос какого-то мужчины. - Хммм... Лекси там с кем-то говорит... пойдём тоже? - спросила Бекки. - Да, давай... Девчонки пошли вниз на первый этаж. За спиной Алексы появляется Бекки и Бейли, которые сразу же приветствуют незнакомцев. - Оу, девчонки... это Виктор... - сказала Алекса - Виктор, это Бекки и Памела... - Приятно познакомиться... - сказал мужчина. Девчонки стоят вместе и Алекса спрашивает. - Кстати, Виктор... вы же, получается идёте с востока, верно? Виктор кивает, после чего Алекса продолжает. - Вы не знаете, куда бы нам отправится? Просто... - Просто тут опасно оставаться... да и вообще, тут такая срань была... - сказала Памела. - Ну, я вас понимаю... - сказал Виктор - и да, вы можете, в принципе отправится в небольшой городок Мидгейт, в пару километрах отсюда. Население там небольшое... защита кое-какая есть... и торгуются там неплохо, вот, эти очки и бандану там прикупил... Девчонки переглянулись. Они втроём кивнули друг дружке, после чего ирландка спрашивает. - Кстати, вы не видели нигде машину, такую оборудованную всю... в машине должно быть четыре человека. Виктор задумался, посмотрев на своих товарищей. Они пошевелили плечами. - Нет, вроде такого не видели... эх, вот бы нам сейчас машину, могли был поехать и оказаться где-то быстрее... - начал мечтать Виктор. Бекки в этот же момент вспомнила о том, что у них с Сетом была машина, которую Эрик и его люди охраняли. Её глаза загорелись. - Ну да... с машиной было бы и нам лучше... - Да, на машине до Мидгейта где-то минут 20. А пешком, соответственно, дольше получится... между прочим, дамы... есть что-то на обмен? Девушки переглянулись, они понимали, что возможно у этих людей в рюкзаках есть что-то полезное. - Да, есть... но давайте сначала, что есть у вас? - Я знал, что вы так скажете... - сказал мужчина и снял свой рюкзак. Остальные люди ожидали, когда они смогут идти дальше и пока Виктор поторгует с девушками. - Ну, смотрите... есть хлам, есть не хлам... есть что-то полезное, есть и не очень полезное... смотрите, что вам надо? Мужчина выложил на землю несколько предметов. Там была чёрная изолента, почти потраченная, также были какие-то гвозди, небольшой кусочек верёвки и какие-то яркие тряпки. Возможно Виктор готовился, что у него будет возможность торговать с противоположным полом, поэтому яркие тряпки вставил ближе. Девчонки осмотрели эти вещи и сказали. - Ладно, подождите здесь, минуточку... Бекс, пошли... - сказала Бейли и оставив Алексу, они зашли обратно в здание. Быстро побежав вверх, Бейли забежала в квартиру, где они завтракали. - Бекки... а вот теперь... что у нас есть? Бекки осмотрела комнату. Увидев пустые банки, она заявила. - Хммм... у нас есть еда... можем предложить им что-то из еды... - Окей... стой, а твои вещи? Твой рюкзак, мачете? - Ух... ты прям вовремя вспомнила... нету их, украли... - сказала Бекки, разозлившись. - Ладно, не кипятись... но с едой может сработать... о, да, давай им попытаемся отдать банку персиков... это, можно сказать, эксклюзив... - Да... - сказала Бекки и зайдя на кухню, вытащила две банки с персиками. Прошли 3 минуты, девчонки вернулись вниз. Бекки и Бейли начали пытаться заинтересовать Виктора. - Виктор, дорогие наши "покупатели"... скажите, вы как давно кушали сладкую, вкусную еду? - спросила Памела. Они ничего не ответили, но обратили на них внимание. Алекса стояла и смотрела на это со стороны. - Вижу, что давно... поэтому мы вам предлагаем две банки вкуснейших, самых сладких в мире персиков... - Ого, персики? Хорошо сохранились? - заинтересовался Виктор. - Хотите узнать, берите... Виктор взял банку и вытащил из кармана маленький ножик. Им он открыл крышку банки и они все почувствовали замечательный запах персиков. Сняв крышку, они увидели замечательные, сочные персики. Виктор сказал. - Ох, девчонки... отличная сделка, правда! Берите, что хотите... раз уж 2 банки, то берите 2 вещи. Бекки немного толкнула Бекки и Алексу вперёд. - Берите вы... Алекса взяла изоленту, Бейли отдала вторую банку персиков и в качестве обмена взяла эти яркие тряпочки. - Спасибо вам... и удачного пути... - сказала Алекса улыбнувшись. Виктор убрал банки и его небольшая группа начала движение на запад. Он сказал. - Досвидание... было приятно с вами иметь дело... Они ушли. Девчонки остались на улице и переглянулись. - Ну что, девчонки... сейчас только утро... как думаете, может нам рвануть в этот городок? Поедем в Мидгейт? - спросила Бекки. - Кстати, да, у вас же с Сетом была машина... - произнесла Алекса - как думаешь, она на месте? - Не знаю, Лекси... но надо узнать... - сказала Бекки и зашла обратно в здание. Алекса пошла за рыжей, Бейли немного отставала и стоя там же на улице, смотрела на тряпочки. - Хммм... Она осмотрела их. Это были кусочки разноцветной ткани, однако Памела наткнулась на находку. Оказывается, что по среди этих тряпок было и женское нижнее бельё, светло розового цвета. Бейли этому удивилась и подумала. - Хммм... а это уже интересно... надо будет потом примерить, размер вроде мой... - подумала девушка и приложила лифчик к своей груди. - Ладно, к девчонкам пора... - сказала она в слух и собрав все тряпки, отправилась к девчонкам. 12:00. Алекса наконец смогла неплохо покушать и её живот теперь не жаловался. За это время, пока они сидели втроём в квартире, не было никаких намёков на то, что Бейли разрешила Бекки заняться сексом с Алексой и ей самой соответственно. Казалось, как будто Бекки и Бейли даже об этом не общались. Прямо сейчас девчонки собираются идти к машине. Они выходят из здания наружу и Бекки ведёт их вперёд. - Так, нам сюда... идти где-то 10 минут... если найдёте что-то по пути для использования, как оружия... берите... - сказала рыжая. - Кстати, а в библиотеке ничего не осталось? - спросила Бейли. - Нет... там тоже, вроде как все украли... ночью наверное... - сказала Линч - как и мои вещи, мой рюкзак и мачете... Они свернули на одну из улиц города. Там по сторонам были старые жилые дома, полуразрушенные от взрывов и огня. На улице не было зомби, исключительно мусор. - Так... это вот в том гараже... - сказала Бекки, указав на гараж одного из домов. Дом из тёмных красных кирпичей, с упавшей на половину крышей. Железные ворота гаража сейчас приподняты на 30 сантиметров и уже оттуда виден очередной мусор. Бекки подходит к воторам и берётся за их них. - Девчонки, давайте... Лекси и Памела подходят и также берутся за них ворот, после чего они начинают резко поднимать ворота. - Ура... она тут... - радостно прошептала Бекки. Перед девчонками была машина, джип без дверей и крыши. На заднем сидении была пустая сумка, которую Бекки сразу же взяла и одела себе на плечи. Девчонки также видят, что Бекки засовывает руку себе в лифчик, откуда вытаскивает ключи от машины. - Бекки, ты серьёзно? - спросила Памела, посмеявшись. - Ну да, а что? Зато никто их оттуда бы не украл... - сказала девушка, после чего села за руль. - девчонки, садитесь и давайте подъедем, заберём наши "многочисленные, тяжёлые" вещи... Девчонки кивнули и сели в машину. Алекса села на пассажирское сидение, Бейли сзади. Линч завела мотор и они выехали из гаража, начав медленно и аккуратно ехать обратно. - Бля... эти твари вылезут, ведь так? - спросила Алекса. - Думаю, что нет... ну, надеюсь на это - сказала рыжая. Всего пару минут им пришлось потратить, чтобы доехать до нужного места. Бекки остановила машину рядом со входом в здание. - Девчонки... быстро забираем свои вещи и едем отсюда... главное, потом вообще найти этот Мидгейт... - сказала рыжая. Девчонки без каких либо проблем забрали вещи, а именно - 3 банки с мясом, зажигалка, 4 вилки и 3 ложки, изолента и лифчик с разноцветными тряпками с торговли с Виктором. Также девчонки решили взять с собой одеяло с кровати. Бекки решила также немного походить по комнатам и быстро осмотреть, в надежде найти что-то. В итоге она нашла деревянную ручку швабры, которое может послужить как оружие, а также она нашла бутылку виски, наполовину пустую. Линч, увидев её обрадовалась подумала. - Хммм... если и в правду девчонки мне дадут возможность... заняться с ними кое-чем, то надо будет выпить и им тоже дать... чтобы не нервничали... Собрав все это, девчонки встали у машины. - Ну что, поехали? - спросила Бейли. - Да, девчонки... поехали... - сказала ирландка, после чего села за руль. Снова рыжая завела машину и взялась за руль. Она кинула взгляд вокруг и сказала. - Прощай, городок... тут было не очень приятно, но все же хоть что-то... но нас ждёт Мидгейт... Бекки начала движение и отправилась по центральной улице города вперёд на восток. Она сразу же вспомнила слова Виктора о том, что город не очень далеко. - Бензина вроде будет хватить... - сказала девушка. В этот раз Бейли и Алекса сидели на заднем сидении вместе. Блисс сидела, приобняв Памелу. - Эхх... надеюсь, что такого Экстрима и ужаса в этом Мидгейте не будет... - произнесла Алекса.
18 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник