Начало
14 марта 2020 г., 15:39
в змиулане начался большой переполох, Астрагор освободился, но пока что обитает на Остале, но наши зодчие уже беспокоются что он в любой ситуации может напасть на Эфлару. Поэтому они решили отправить своих подопечных остановить духа и не дать ему победить.
-Там очень опасно мне очень страшно за свою дочь- была против Белая королева
-Но это обязательно, иначе мы все пропадем- начал уговаривать королеву фей Миракл
-Не бойся я уверен всё с ними будет хорошо- тихо сказал Нортон-старший
-Если с моей дочерью что то случится- не закончив фразу, белая королева открыла портал и скрылась, но все поняли что она имела в виду.
Примечания:
вроде бы норм
Бета: ну вродь всё