Ты просто будь рядом.

NC-17
Завершён
449
10
автор
Aleksa соавтор
ELF_Kiss бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 40 968 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
449 Нравится 778 Отзывы 106 В сборник

Глава 4

Настройки
      К сожалению, утро наступает слишком быстро. Мне снился сон, в котором Пи’Зи поцеловал меня. И мне это понравилось. На столе звенит будильник, я открываю один глаз и осматриваю комнату. За окном ещё достаточно темно. Вдруг резко вскакиваю, вспоминая, что это был не сон, что всё это было в действительности… Все ощущения, переживания и мысли наваливаются на меня одним комом. И к тому же совсем не выспался. Вроде пять минут назад только лёг спать, а уже пора собираться. Голова ужасно гудит, но я заставляю себя встать, проклиная съёмки, менеджера и весь белый свет почём зря. Принимаю душ, нахожу белую рубашку и тёмно-синие брюки, обуваюсь и выскакиваю из квартиры.       На съёмочную площадку прибываю с десятиминутным опозданием, и меня уже встречают гримёры, которые начали слишком громко кричать что-то про мои синяки под глазами и опухшее лицо. У меня нет абсолютно никакого желания с ними спорить, и я покорно иду следом за ними в гримёрку.       Как только я оказываюсь внутри комнаты, где находятся много людей, тут же замечаю его. Пи’Зи также, сразу обращая на меня внимание, поднимает взгляд и смотрит через отражение в зеркале. Как будто он ждал меня всё это время. Смотрит пристально, не разрывая зрительного контакта. Моё сердце начинает колотиться так сильно, что мне становится тяжело дышать. Наверное, это из-за жары… И кажется, Пи это замечает. Он встаёт с кресла, держа в руке пластиковый стакан для кофе. Подходит ко мне, и только сейчас я понимаю, что Зи без рубашки…       Какого чёрта он полуголый?! Мой взгляд неосознанно скользит по его широкой груди, по мускулистым рукам и прессу живота… Я сглатываю… Я, конечно, видел голый торс Пи’Зи, и не один раз, но сегодня это кажется по-другому. Откашливаюсь и отвожу взгляд, пока Пи’Зи протягивает мне стакан.       — Вот, выпей, я взял это для тебя, — говорит он, глядя мне прямо в глаза.       У меня снова начинает кружиться голова… Говорю себе, что это из-за душной погоды, беру стакан и отпиваю из него глоток… Мммм… это айс Американо. Пи’Зи, как всегда, знает, что мне нужно.       — Спасибо, — произношу я.       Пи также внимательно смотрит на меня, как будто хочет что-то спросить, но передумывает и показывает в сторону зеркал.       — Пойдем, сядем, тебе пора готовиться. Со мной почти закончили, теперь твой черёд.       Рассеянно кивнув, я всё же следую за ним. Он садится на своё прежнее место, придерживает кресло с левой стороны от себя, в которое я и сажусь. Допиваю остаток айс Американо и выкидываю пустой стакан в мусорку. Пи’Зи немного придвигает моё кресло к себе и спрашивает:       — Ты в порядке?        Но я не хочу отвечать на этот вопрос, поэтому меняю тему.       — Почему ты без рубашки, Пи? — быстро кинув взгляд в его сторону, спрашиваю я.       — Её гладят, — отзывается Пи’Зи спокойным голосом и глядит на меня очень внимательно.       — Ты почему такой уставший?       — Ну… я просто поздно лёг, — отвечаю я. Замечаю, как после этой фразы, Пи напрягается, замолкает и отводит взгляд.       — Но ты не ответил мне, — бормочет Пи’Зи себе под нос. Я вспоминаю, что ночью было несколько звонков от него, на которые я не ответил. Поэтому делаю вид, что не слышу его.       Тут в гримёрку с громким смехом входит наш общий знакомый — Джош. Ярко улыбается и вообще раздражает сегодня. Зачем так шуметь? — недовольно думаю я про себя. Джош работает вместе с Пи’Зи на канале ДомундиТв. Пи встает и обнимает его, а у меня всё внутри напрягается… Я тоже поднимаюсь с кресла, чтобы поприветствовать.       — Сэйнт, привет! — говорит Джош и так же обнимает меня.       Джош хороший парень, с ним почти всегда весело, и с Пи’Зи они в достаточно близких отношениях… Черт! Почему его рубашку до сих пор не принесли?       — Пи’Аоф, а где рубашка Пи? — замечаю, как у менеджера Пи’Зи от удивления расширяются глаза. Я от этого немного смущаюсь, поэтому решаю внести объясняющий мой вопрос комментарий — Нам уже пора на площадку, а он всё ещё не одет.        Понимаю, что все в гримёрке очень странно на меня смотрят.       — Сэйнт, милый, мы ещё тебе грим не наложили, поэтому у Зи будет есть время переодеться, ты не переживай. Присядь-ка лучше, займёмся тобой, — говорит Пи’Натан, чуть подтолкнув меня к креслу.       Сидя в кресле, я вижу в зеркале, как Джош протягивает руку к прессу Пи. Говорит что-то, улыбается, и они вместе выходят из гримёрки. Я немного злюсь, достаю из кармана брюк телефон, открываю Line и пишу: «Мы обсудим то, что произошло вчера?» — и, быстро отправив, жду. Прочли моё сообщение тут же, но ответа мне пришлось прождать целых пять минут. Интересно, чем это таким он там занят с Джошем, что не может ответить?       Хорошо, что Пи’Натан был профессионалом своего дела. Он быстро делает свою работу, пока Пи’Мей колдует с моими волосами.       Снова смотрю на телефон и вижу, что пришло несколько сообщений от Пи’Коалы:       «А ты хочешь это обсудить?»       «У меня после съёмок дома намечается встреча с друзьями из ДомунтиТв, приходи».       Пока я читаю, Пи печатает дальше.       «Мин тоже придёт».       «А после встречи мы сможем всё обсудить. Хорошо?»       У него дома? Почему бы и нет. Я же всех их там знаю и буду рад увидеться с ними после долгого времени. Да, всё правильно, надо обсудить эту ситуацию с Пи’Зи, поставить все точки над i.        «Хорошо, после ивента тогда заеду», — пишу я. На этот раз ответ приходит сразу.       «Договорились, буду ждать».       Убираю телефон, отдаюсь профессиональным рукам мастеров, и через 20 минут я готов к съёмкам.       На площадке всё проходит хорошо и без проблем. Единственное, я немного раздражён. Но всё равно хорошо справляюсь с поставленной задачей! Поблагодарив персонал за хорошую работу, иду переодеваться. В гримёрной никого не было, когда я зашёл туда, но вдруг слышу, как за спиной кто-то закрывает дверь. Оборачиваюсь и вижу томный взгляд Пи’Зи.       — Ты злишься на меня? — спрашивает он, и я слышу в его голосе беспокойство.       — Почему ты так решил? — отвечаю я немного грубо. Пи’Зи смотрит на меня и подходит чуть ближе.       — Если это из-за вчерашнего вечера…       — Пи, разве мы не договаривались обсудить это вечером? У меня сейчас нет времени, мне надо собираться на ивент, если ты, конечно, позволишь, — нагло перебиваю я Пи, не дав ему договорить. Он смотрит на меня пристально, поднимает руку и нежно касается моего лица.       — Прошу, не злись. Лёгкой работы на ивенте, — произносит Пи’Зи, немного лаская пальцами мою щёку. Кожа под ладонью начинает гореть, сердце в этот момент, кажется, пропускает пару ударов, а я замечаю, как глаза Пи’Зи опускаются к моим губам. Но не отталкиваю. Я просто стою, затаив дыхание, и позволяю Пи приближаться к моему лицу всё ближе. Чувства обостряются. Кажется, у меня даже подкашиваются колени, потому что я чувствую, как другая рука Пи поддерживает меня за талию. Кажется, до того, как наши губы соприкоснутся, остаётся несколько мгновений…       Тут-тук-тук… В дверь стучат, и мы с Пи отскакиваем друг от друга.       — Сэйнт, ты собираешься? — задавая вопрос, в комнату входит Пи’Чен.       — О, Зи, и ты здесь? Молодцы, ребята, вы хорошо справились сегодня. Сэйнт, поторопись, нам нельзя опаздывать, — добавляет мой менеджер и достает одежду для ивента.       — Я оставлю вас, не буду вам мешать, — говорит Пи'Зи и переводит взгляд на меня. — Увидимся вечером?       Я киваю ему в знак согласия. И Пи выходит из гримёрки, прикрыв за собой дверь.
449 Нравится 778 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (1)