Скайлин Сенджу-Учиха

NC-17
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 259 страниц, 86 248 слов, 108 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Глава 17.Стихия и разговор с девицей.

Настройки
Следующий день Я встал,как ни в чем не бывало.Со мной теперь всегда спит тетя Цунаде,чтоб ненароком ничего со мной не случилось.Она держала меня в крепких объятиях своих на вид не таких и сильных рук,но все же хоть и немного неудобно было так спать,но все же приятно,ведь со мной спит родной и любимый человек,готовый порвать за меня всех,в этом состоит весь характер тети Цунаде.Ну да ладно,сейчас надо спокойно выйти из ее хватки,и идти в ванную комнату,надо бы душ принять.Я аккуратно встал с кровати и направился к раковине,чтобы умыться,затем принял холодный душ,как я и люблю,высушил волосы,и мой любимый пробор направо,который я себе расчесываю каждое утро,мммм...приводить себя в порядок-настоящее наслаждение,а теперь самое любимое-внешний вид,или красно-огненный костюм,сестрица Шизуне шила его от всей души,поэтому его хочется носить всегда.Одевшись,я вернулся к тете.Она сидела на кровати,и увидев меня,идущего к ней,мягко улыбнулась.Подойдя к ней,она поцеловала меня в щечку,тоже самое сделал и я,и присел рядом с ней. -Какие планы на сегодня,племянничек?-с небольшим смешком она спросила,приобняв меня. -Ничего особенного тетя,вот думаю,чтобы сегодня сделать,-ответил Скайлин и положил свою голову ей на колени. -Я тоже не знаю,что делать,может я тебе сошью ещё один костюм,как думаешь?-спросила тетя,начав гладить меня по голове. -Ну,я естественно,не против,только мне нужно задать тебе дизайн моего нового костюма.Видишь,половина моего костюма в огне хочу точно так же,только сам цвет костюма будет белый,прям очень белый,чтобы огонь на нем был виден слишком отчетливо,хорошо тетя? -Да,будет сделано. -Кстати я вспомнил,что сегодня хотел сделать:я хочу узнать,какая у меня стихия.И я думал ты мне в этом поможешь,тетя Цунаде. -Я могу попросить Шизуне,она тебе поможет,я хочу сшить тебе костюм,и это не обсуждается,хорошо? -Да,тетя. -Тогда поднимайся и иди,и скажи Шизуне,пусть поможет,она же твоя сестрица,и тебе не откажет в помощи,-поцеловав меня,я пошёл вниз к сестрице Шизуне. -О,сестрица,ты чего такая грустная? -Да,так,прошлое вспомнила. -Сестрица,-я подсел к ней,приобняв ее,-поможешь мне определить стихию моей чакры. -Конечно,милый,-она тоже меня приобняла,-можем приступить прямо сейчас. -Замечательно,тогда пошли на полигон,-встав вместе с сестрицей за руки,мы направились в сторону полигона. Через 20 минут -Ну,сестрица,я готов. -Хорошо.Смотри,это специальный лист для определения стихий чакры,так каждый шиноби определяет свою стихию,их всего пять:огонь,вода,земля,молния,ветер.Если у твоя стихия огонь,лист зажжется,если вода-намокнет,молния-ударит тебя небольшим разрядом,ветер-порвётся на части,земля-превратится в камень.Но,чтобы определить,надо пропустить чакру в этот лист,все понял? -Да. -Тогда приступай. Сразу чакру не получилось пропустить в этот листочек,а вот с третьей попытки получилось чудо.Лист был одновременно в огне и намокшим. -Сестрица,смотри. -Ничего себе.У тебя сразу две стихии:огонь и вода.Это очень хорошо для такого малыша,как ты,потому что обычно,у джонина могут быть две стихии,а у тебя они преобразовались в 6-летнем возрасте.Есть вероятность,что в будущем ты сможешь управлять всеми пятью стихиями.Но это только вероятность.Сейчас давай изучим пару техник каждой стихии,-сестрица достала из сумки два свитка,-красный свиток с приемами огня,синий- с водой,давай начнём с огня,не против? -Конечно. -Смотри,стандартная техника огненного шара.Складывай печати.Я тоже буду складывать. -Да,-перед тем,как начать,я представил этот огненный шар,и решил для себя уложиться в миниму печатей,в итоге,подняв всего два пальца к себе,я смог создать вполне большой огненный шар.Сестрица тоже создала большой огненный шар,но при этом сложив все шесть печатей,как показано в свитке. -Похоже,ты мастер огненных техник,Скайлин.Я не удивлена,ведь ты наполовину Учиха,у вас это в крови.Но то что ты смог выпустить шар,использовав всего одну печать,это меня действительно шокировало,и в тоже время порадовало,-она подбежала ко мне и подняла меня в воздух,чтобы крепко обнять,-ты будешь сильным шиноби,который будет защищать деревню и нас,да? -Конечно,сестрица,но нужно ещё пару приёмчиков изучить. Пробежав глазами по свитку,среди этих техник не было ничего интересного,поэтому я решил создать свою,желательно создам две. Так четыре печати:змея,кролик,собака,крыса-стихия огня:огненный дробовик.Я начал выстреливать мощными зарядами огня из руки,и непросто огнём,а синим огнём!Вот это красота!Сестрица уже в шоке от увиденого. -Такого я ещё не видела,ты и вправду силён,малыш.Синий огонь,это что-то с чем-то.Ты-уже сильнейший в клане Учиха.Молодец,Скайлин. -Это ещё не все.Змея,кролик,собака,коза:стихия огня-огнемёт,-из обоих рук я выпустил большой огненный залп,и выпускал его в течение полуминуты,-вау!Ничего не сказать.Интересно,что с водой будет. Я открыл свиток стихий воды:блин,тут техники ещё более банальные,кроме этой.Кролик,коза,змея,дракон:стихия воды-змеиная пасть.Рядом со мной из земли пошла большая струя воды,направлявшийся вниз по земле.Хоть что-что интересное.А сейчас сделаю сам технику.Змея,коза:стихия воды-режущее цунами.Из рта вышла просто неимоверно мощная волна воды,ещё и режущей все что попадётся ей на пути.Теперь другое:змея,тигр-стихия воды:водоворот. Я образовал из рта здоровую водяную воронку,засасывающую все,что можно,но рисковать не будем.Отмена!Думаю на сегодня все. -Сестрица,спасибо за все,я уже выучил сильные техники,и даже некоторые придумал,так что на сегодня думаю хватит,пошли домой,-сказал ей я. -Госпожа Цунаде будет очень рада за твои успехи. -Знаю. Через 20 минут -Сестрица,я поболтаю по телефону,меня не беспокоить,-бросил ей я и полез в карман за номером,который мне дала та красотка на источниках,-так,666-66-66,Хидан,что,сатане служит,откуда такие номера,а пофиг,звоним. -Привет,красавчик,ты все-таки решил позвонить,как твои дела,милый? -Хорошо,красотка,а как вы,по мне не скучаете? -Очень,я уже начинаю таять от твоего голоса,любимый,приходи к нам. -Завтра возможно приду к вам,дай пожалуйста Хидана трубку. -Подожди,немного,милый...... -Хидан у телефона. -Здарова,чокнутый,ты че мутишь? -О,выходец великих кланов,все хорошо,Ваше Святейшество,-мы посмеялись и вернулись к разговору,-ладно,у меня все как обычно,у тебя что? -Да вот сегодня потренировался со стихией своей чакры,у меня их целых две:огонь и вода.Так что,завтра встречаемся в парке,и будем узнавать твою стихию чакры,хорошо? -Естественно.Тогда до завтра,Скайлин,а с тобой хочет продолжить разговор девица...... -Милый,ты придёшь к нам завтра?Хидан мне только что сказал. -Скорей всего да,так что ждите. -Я не хочу ждать,поэтому займи мне время,давай поболтаем,любимый мой. Спустя 40 минут -И я такой:на скатина,познай боль,и девятихвостик упал в нокаут от моих ракет. -Ты такой храбрый,и сильный,жду недождусь,когда ты вырастешь,хотя бы до 14,я буду терпеливо ждать,а сейчас,милый мне пора идти,Хидан зовёт,так что до завтра. -До завтра детка,-и я положил трубку. -Кто это тут детка?-злобный голос тети Цунаде произнесся у меня из-за спины. -Я все объясню тетя,-и как дал деру оттуда.
47 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник