Сэм "034"
События, особенно те, что произошли несколько недель назад, быстро утряслись. И хотя были там некоторые не состыковки, влезать туда не было ни желания, ни времени. На последнем нашем собрании перед "расформировании" Нашей команды. Каждый был удостоен определённой задачи. Одной из которых, стал вопрос систем Терминуса, а именно питомника всех имеющихся наймитов и преступников, Омага... Одним пунктом, и наверное один из первых, это установить контакт с лидером группировки "Когти". Честно говоря, я не совсем уверен, что в этом имеется смысл, но раз начальство приказывает, выбирать не приходится. Первым моим делом, стало оформление липовых документов для сохранения наших истинных личностей. Второе, смена всей имеющейся экипировки. И хотя лёгкий вариант нашей брони весьма удобен, нужно было соблюдать правила. А для этого, придётся временно распрощаться, как с бронёй, так и с вооружением. Никогда бы не подумал, что придётся вновь щеголять в этом прикиде. И как только местные привыкли к этому? На подготовку у меня ушло чуть больше недели. Самый не привычным стало вооружение. Мой выбор пал на Палача и ещё какой то дробовик. Название не запомнил, но и чёрт с ним. Повезло тем, что на станцию отправлялся некий лайнер, и я в лице как "бывшего военного" смог спокойно добраться до нужного мне места. Видимо не я первый так "проезжаю". Далее же началась будничная рутина фрилансера. Это было так сказать моим путём придерживаться своей легенды, а также искать любую информацию касаемо моего первого пункта. Сначала мелкие поручения в духе доставить что-то, иногда устранить и так далее. Но я делал это не чисто для поддержании имени. Большую часть времени я собирал информацию по местным группировкам. Их численность, количество входящих расс, род деятельности. И если с Синими светилами, Кровавой стаей и Затмением. Всё было до жути просто и понятно. То вот некие Когти пока вызывали у меня противоречивые выводы. С одной стороны очередная банда, с мелкой контрабандой и своими делами, схожими с другими группировками. С другой стороны. Либо их глава не из простого люда, либо все эти бандитские движения лишь ширма. За которой как мне кажется скрывается куда более глобальные цели. И это не давало мне длительное время, покоя. Но чтобы подобраться к ним, я должен расположить себя. Оказать признаки доверия. А значит, нужно начать выполнение заказов от их группировки. К сожалению, единственный вариант как подобраться к ним, это работа на саму королеву Омеги. Главное не переигрывать, а то боюсь и до объятий не далеко... Нет! этому не бывать! Нашу работу я не смогу раскрыть такой личности. В общем хоть и я особо не рвался на выполнение такой работы. В целом оказалось всё не настолько критично. Да и сама королева не лезла в моё прошлое. Так на данной станции я пробыл около полугода. Сейчас ко мне стали обращаться уже многие. За тот промежуток времени что я здесь. Наёмник с именем 34, стал как минимум достаточно известным. На вопросы откуда навыки, всегда отвечаю, что бывший военный, что разочаровался в высшем командовании. Были конечно более дотошные, но с теми у меня был разговор коротким. Либо в челюсть с руки, либо на спаринг дуэль. Где в случае моего проигрыша, я рассказывал что-то более значимое со своей истории. К счастью или нет, но многие заканчивали свои расспросы после первого варианта. Те немногие, что бросали мне вызов. Зачистую ничего из себя не представляли. Ведь что способен сделать обычный смертный, против генно модифицированного солдата. Хоть и из прошлой жизни. Кстати были и заказы от когтей. Причём, почти всегда к Арии обращалась некая турианка. Кто она была, и почему их глава присылал именно её. Увы ответа пока не было. Но однажды я таки смог выяснить кто был данный наниматель. Ведь после одного из заданий, по сопровождению. Мне нужно было прийти на территорию самой группировки.Территория когтей, Сэм "34"
Собственно само задание было достаточно простым. Просто слетать за группой и сопроводить их до базы Когтей на Омеге. Расспрашивать сопровождаемых не стал. Решил оставить вопросы непосредственно самим Когтям. Прибыв на место, я ожидал чего угодно но не мини базы где каждый был занят чем-то. Встречались даже те кто под руководством Крогана? Да, именно под его надзором выполняли ряд простых силовых упражнений. Кажется Когти уже имеют плюс к своему престижу. Место сдачи заказа оказалось возле весьма своеобразного здания. Не знаю что больше подойдёт под описание данного сооружения. Скажем просто Центр операций. Ко мне подошёл один из охраны. - Цель задачи выполнена? - Можете проверить... Убедившись что все сопроводимые в целости и сохранности, он снова вернулся ко мне с омнитулом. Видимо денежный перевод. - Вот твои деньги, наёмник. После чего мы обменялись счетами и мне поступила транзакция. На удивление ровна та же сумма что и в контракте. Большинство моих предыдущих нанимателей не чурились и снижать выплату. Правда, с такими я вскоре быстро терял любые контакты. - Скажи, а вы принимаете в свои ряды вольных стрелков? Турианец который выплатил мне мою награду, посмотрел в мой шлем и изрёк следующее. - Такими вопросами занимается глава. Если ты действительно желаешь вступить к нам. То тебе необходимо идти на вербовочный пункт. Либо есть ещё один вариант. Но это лучше обсудить. После чего тот кому-то набрал по омнитулу. Мне же оставалось лишь ждать. Да и я пока особо не спешил, заказ же выполнен. Минут через 10 он всё же вернулся. - В кратце, тебе сейчас на вербовучную. Нужно проверить твою биографию, после будет несколько тестов. Пройдёшь, будет тебе возможность присоединиться. Нет, ну мы в целом ничего не теряем. Коротко и понятно. Чтож посмотрим что у вас тут за тесты. Тот же момент наниматель от когтей. Когда тот наёмник ушёл, я решила пробить его досье. Слишком подозрительно мало о нём известно. Пришёл на станцию где-то около полугода назад. Выполнял различные поручения, правда в основном от частных нанимателей. С группировками Омеги на контакт не шёл. Всё странней и странней. О нём нет практически ничего кроме того что он прибыл не так давно на Омегу и заработал здесь. Есть правда пометка что он бывший военный... Ладно будем разбираться по ходу дела. Пока я разбиралась с его досье, он уже был в отборочном пункте. Так по крайней мере мне доложили. Ну чтож посмотрим сможешь ли ты пройти отборочные. Сэм Мде... Я ожидал много но не этого. Серьёзно нужно одолеть несколько противников из рядов самих Когтей, а затем проверка мобильности и точности!? С другой стороны есть возможность по тренироваться. Может из их числа есть, кто сможет развеселить меня. Первый этап это спаринги. Сначала идут рядовой состав, затем сержанты, ну и на самое сочное лейтенанты. Но для начала нужно было снять с себя всю экипировку. И я её снял полностью, даже шлем. Не факт что меня здесь знают. Да и ктому же мне пришлось загримироваться, чтобы не выдать в себе знакомую личность. Первым против меня вышел батар. Встав напротив друг друга и сделав поклон, каждый встал в свою стойку. Учитывая, что неизвестно что можно от них ждать я встал в оборону. А вот батар напротив, судя по всему готовился к атаке. Секунда другая а мы водим хороводы покругу, не сводя глаз со своего оппонента. И этот момент настал, на полной скорости словно на реактивной тяге. Он одним мощным рывком сократил между нами дистанцию. И ведь не спроста. Ведь удар был далеко не ногой. А вполне себе плевой частью с применением захвата из рук. Вот только... Раз, делаю блок, частично уходя с траектории ускорения. Два, делаю подножку правой ногой. Батар начинает заваливаться вперёд, тем самым выпадая из баланса, высвобождая руки. Три, подхватываю его падающее тело, и так сказать помогаю завершить кульбит. От чего мой соперник делает сальто вперёд, улетая за пределы импровизированной арены. 1-0, в мою пользу. Последующие попытки были куда интереснее. Мы даже сравнялись во втором разе. Однако когда дело дошло до 3-го раунда. Тут уже у него не было и шанса. Пока он наносил мне удары во втором, я запоминал все его телодвижения. Не могу сказать, что передо мной открытая книга, но теперь бой пойдёт в одни ворота. Оборона сменилась частичной атакой, с упором на уклонения. Два неудачных удара батара. И один точный мой в район дыхалки и парень сложился в три погибели. Но это ещё не поражение. А значит, поможем ему. Делаю удар ногой с разворота. И теперь победа окончательно моя. Следующим вышел кроган. Не совсем тот, что занимался новичками, но всё же это по своей сути живой танк. А значит его придётся брать хитростью. Бой начался с фирменной фразы кроганов "Я кроган!", и вот уже противник несётся на меня. Я же попросту ухожу с его траектории и бью в районе спины. Боль прокатывается изрядная. Ощущение будто об камень вдарил. Не так его не взять... Значит будем импровизировать. Наниматель Когтей Удивлена ли я этим новичком? Спорный вопрос. Конечно парень неплохо справился с тем батаром. Но он всего лишь рядовой. А вот когда против него вышел уже кроган. Всё стало интереснее. Первая атака крогана хоть и предсказуема, но уклонится от неё в самый последний момент, да ещё и нанести ответный удар. Его глаза и реакция явно выше развиты чем у обычного служащего. Правда после той контр атаки, не принёсшей толком никакого эффекта. Он снова перешёл в оборону. И снова этот же взгляд. что и с батарианцем во втором раунде. Да он не атакует, а лишь блокирует, и уклоняется... - Стой же ты на месте! И дерись как подобает воину! Видимо его тактика уже и крогана довела. Но тому всё побоку. Он вновь и вновь уклоняется. Временами нанося точечные удары. Что же ты будешь делать дальше? В один момент. я рассмотрела на его лице улыбку. И вот тут началось. Оборона стремительно сменилась атакой. Причём судя по тому как неуверенно стал нападать кроган, тот его измотал. Конечно, если ты не способен победить соперника голой силой, импровизируй. А учитывая того против кого он сражается, изнурение самый быстрый вариант победы. Вот чего он добивался всё это время, блокируя и уклоняясь. К сожалению это было далеко не всё. Ведь уложил он крогана не за счёт выносливости, а за счёт последнего удара. От чего кроган рухнул навздничь. Тяжело дыша и с довольным лицом. кроган признал поражение. Даже не пытаясь отыграться. Затем этот турианец подошёл к нему и что-то сказав, подал руку. Кроган поднялся, ответив что-то в ответ. Хм, может не стоит выставлять против него лейтенанта и выйти самой. Чтож так и поступим, думаю это будет занимательно. Тот же момент, Сэм. Когда с арены вышел кроган всё сразу как-то притихло. Сначала я не понял в чём проблема, пока ко мне не вышла турианка. Её внешний вид был скрыт капюшоном, но всё же было в ней что-то знакомое. Словно я её где-то видел. - Чтож могу поздравить тебя с победой над моими подчинёнными, а теперь финальный поединок. Ты не возражаешь, что твоим противником буду я? Я лишь пожал плечами и размял шею. В тот же момент, дабы уровнять наши шансы. Она сняла с себя броню, а следовательно и капюшон. Я на какое-то время выпал из реальности. Это была она. Я запомнил её ещё тогда на Цитадели. И именно она частенько заглядывала к Королеве. В мои подтверждения запиликал мой кпк. Сигнализирующий о знаком контакте. - Думаю это будет занимательный поединок. Я полностью в вашем распоряжении. Заняв уже привычное место, я лишь стал ожидать начало поединка. Она же не спеша встала напротив. Начало нам ознаменовал вышедший из строя турианец. Стоило его руке только опустится. Как она была уже возле меня. Едва успел увернуться от её удара. А ннет, не до конца. Совсем немного. но она всё же зацепила меня когтём. - Ясненько, что же, это будет куда интереснее. Покажи мне всё что умеешь! С вызовом ответил я ей. На секундочку, я даже увидел как её мандибулы разошлись в злорадной ухмылке. А далее началось веселье. Быстрые и точные удары с её стороны. И еле подгаданные блоки и парирования с моей. Не помогали мне собственно никак. Всё потому, что предыдущие опоненты, хоть и не сразу но постепенно прочитывались мной. И со временем я уже мог спокойно добивать их. Так работало всегда. Кроме сегодняшней финальной дуэли. Она словно знала о моём таланте и каждый раз меняла стратегию и тактику. Вскоре ей предо ставился шанс и она меня подловила. Отправив отдыхать на спине. 0-1 в её пользу. "Раз такая тактика не работает мы пойдём другим путём" Следующий раунд, и я от обороны перешёл в атаку. За то время что мы с ней сражаемся я заметил одну не мало важную деталь. Каждый раз когда она замахивается для удара. Я вижу небольшое сияние от её конечностей. Оно едва уловимо и практически находится параллельно её конечностям. Отчего практически сливается с её кожей, но тем не менее. Они таки присутствуют. И если моя теория верна, это и играет решающую роль в её стремительных и точных ударах. А значит нужно лишить её преимущества в нападении. Не дать начаться процессу появления всполыхам. И это не осталось замеченным от неё. - Хо, смог значит распознать мою особенность и теперь не даёшь мне сосредоточится? Похвально, похвально. Ты первый кто так скоро смог это понять. Отдам тебе должное, но это тебе ни даст ничего кроме... Стой! ты что делаешь? Учитывая, что простыми методами её не взять, я решил пойти иным путём. Благо она немного отвлеклась. когда заметила, что я просёк её особенность. Не сказать конечно, что моя стратегия сработала как нужно. Но так мы наконец сравнялись. К тому же с ней я бьюсь лишь в половину своих возможностей. Во-первых, дабы не навредить. Ведь моя сила выше большинства турианцев. Возможно это неследие с моего мира, а может из-за генной модификации этого. Ответа нет. Во-вторых, так я не раскрою себя раньше времени. А там поглядим, может и раскроюсь ей, если же примет в когти. ТЫ! Ты!!! Я убью тебя! Медленно! - А что я сделал не так, хм? Это дуэльный спаринг, задачей которого является одолеть противника. Причём любыми доступными средствами. И это было оговорено ещё в самих правилах. - По этому надо было хватать меня там?! Ну держись, теперь ты отсюда не уйдёшь целым лишь по частям! Чего она так взъелась ума не приложу. Но вот то что её более менее размеренное течение боя сменилось на агрессивное. Не играет ей на руку совсем. В таких вещях должен быть холодный рассчёт и чистая голова. Начался третий раунд и вот теперь я уже не просто видел очертания её энергетических всполохов. Теперь с уверенностью в с 100% можно было говорить, что передо мной биотик. Причём далеко не самый слабый учитывая, что на местах где ранее было моё тело оставались небольшие воронки. Теперь этот поединок напомниал скорее догонялки. Ведь я уже в открытую не пытался давить её. Мне ещё дорога была моя жизнь. Но вот масла в огонь подкинуть ой как хочется. - Воу, воу полегче светлячок, а то так и станцию размолотишь. Не ужели тебе не придёт потом караван от Арии, м? Подмигнул я ей, от чего она ещё сильнее стала злится. Жаль её разочаровывать, но именно этого я и добивался. Вывести из равновесия своего оппонента. Такова моя вторая ипостасия. Это даже работает с моими сокомандниками, а с некоторыми даже через чур хорошо. К её несчастью этот раунд был моим стоило ей только выйти из душевного равновесия. Так и вышло, когда она уже было практически попала по мне. Я перехватил её удар заломив тем самым обе руки за спину. Но дабы она не смогла сделать что-то ногами, лишил её и этого повалив её под собой. - Сдавайся, ты мне уже ничего не сможешь противопоставить. - А ну слезь с меня! Ещё ничего не кончено... Не знаю как но она смогла выпутаться из по меня сбросив меня в сторону. Ожидаемо, хотя я и прикрыл большую часть лазеек. И кажется она наконец поняла, почему так легко попалась. Потому. что в её глазах я перестал видеть разъярённого хищника. Напротив в них теперь читался лишь холод и рассчётливость. А значит придёт ся частично расскрыться. - Жаль, я так не хотел прибегать к этому. Наниматель когтей или Найрин Кандрос О духи, какой же я была дурой. Ведь он специально поступил так, а затем его язвительные фразы... Всё это лишь для того чтобы выбить меня из колеи. И ему это практически удалось. Благо до меня вовремя дошло об этом, и я смогла его сбросить тем приёмом что меня обучали в Чёрной страже. Но вот его последняя фраза мне не понравилась совершенно. И не зря. Не знаю как, но его силуэт словно смазался в пространстве. А вскоре и вовсе пропал. Но это было лишь обманом. Ведь он уже был возле меня. Биотический удар даже с полным контролем очень энерго затратен. А из-за того что я его использовала очень много раз, сильно вымотало моё тело. И сейчас, когда он сделал этот стремительный рывок я даже не поняла, как уже блежала пластом на спине. А он смотрел на меня, и при этом его рука была возле мое головы. словно это и не рука вовсе а клинок какой-то. И всё же я проиграла ему. - Ладно, я признаю своё поражение... Такого не ожидал никто, чтобы меня бывшего оперативника одного из элитных подразделений. смог уложить какой-то вояка. Причём бывший... Очень обидная ситуация. Сразу же после того как я признала своё поражение, его рука у моего горла изменила своё положение. И теперь она была не угрожающей, а скорее опорной. И хотя тот момент во втором раунде меня сильно таки задел, всё же я приняла его руку. Пятипалую... Стоп пять пальцев! Где, где я уже видела подобную. И теперь же я решила более подробно рассмотреть моего оппонента. Его серые глаза словно сам свет звёзд ослеплял и в то же время согревал. Однако в его взгляде я подметила знакомые нотки. Словно мы встречались ранее, но где именно? Попытки мозгового штурма, оборвал этот наёмник. - Ты так во мне дыру прожжёшь. Изучаешь меня словно мы с тобой давние знакомые. Или уже забыла тот неприятный момент во втором раунде? Вот как он это делает? Ведь только что в его глазах было видно одно, теперь там читалось лишь веселье и задор. А ведь и правда чего это я так засмотрелась на него. Но я уверена, что это точно наша не первая встреча. - Так, мне зачёт и можно проходить остальные части отбора или вы уже приняли решение? Ау? Есть кто дама? А? А-а-а... Нет, ты должен пройти и остальные этапы. Так мы выясним твои навыки. - Принято, разрешите идти и выполнять? Вали уже! Как же он меня уже бесит. Некоторое время спустя, Сэм Похоже я задел её за живое. Учитывая, сколько после этого она ещё ходила чуть ли не искря. Вскоре со всём было покончено и мне приказали двигать в главный кабинет этой турчанки. Жаль что имени я пока так и не узнал. Дойдя до нужного кабинета меня вежливо протолкнули вовнутрь. После чего дверь закрылась за мной. - Откуда ты такой свалился на мою голову? Сидел бы у себя в армейке и сидел... Ну рассказывай! Хоть и сказано это было максимально спокойно, интонация же явно обречённая. - Устал я от армейской бюрократии и интриг. Да и Совет ещё этот не реагирующий на внешним раздражители. Попав на Омегу, во мне словно проснулась другая личность. Та, что очень давно была погребена где-то глубоко внутри. Частично информация верна. Конечно я немного приврал насчёт армейской части, но вот про совет ни соврал ни коем образом. В том числе и про мою вторую часть. Здесь я смог вспомнить себя прежнего, а также тех, кто всегда был рядом. - Возможно, возможно... А может быть и нет. Не знаю кто обучал тебя, но он явно был необычной личностью. Да и для обычного солдата, это слабо походит. Похоже меня если и не раскрыли, то очень близки к этому. - Я так понимаю, ты уже догадалась что мы пересекались ранее. Так вот дам подсказку, но это исключительно между нами. Она не моргающе смотрела мне в душу. Кажется я теперь точно буду избегать похожих взглядов. И всё же дала добро о конфиденциальности информации. - Эх... Была ни была. Впервые мы пересеклись около 7 месяцев назад на Цитадели. Соответственно и звали меня иначе. Но если мы собираемся работать сообща, тогда и тебе придётся открыться. - И с чего мне это нужно? Я бы всё равно узнала бы о тебе... - Это врятли. По крайней мере не в ближайшее время. - С чего ты так решил? У меня хватает источников. Даже на Цитадели. - Скажем так, можешь попробовать. И возможно потом ты поймёшь. Но это будет позже. А сейчас мы вроде как рассматривали мою кандидатуру на вступление к вам. - Хорошо, мы берём тебя... - Зовите меня 34-м. - А другого имени нет? - Посмотрим по позже возможно и скажу. А пока я останусь под этим номером. Кажись она теперь не просто возьмётся за меня, а по всём правилам. Ну, можно пожелать ей удачи в этом. Кстати нужно узнать как её зовут. А то обращение на "вы" не в моём стиле. - Ладно, пусть будет так. Ты принят, но пока на испытательный срок. Сможешь доказать свою полезность группировке. Примем уже как полноценного кадра. Вопросы есть? Спросить, не спросить? А ладно к чёрту! - Всего один. Как мне обращаться к тебе. Своё хоть и не совсем верное назвал. Но твоего, хоть и кодового не знаю. Пока зови меня командующий, или госпожа, как тебе больше нравится. Вот и первый звоночек её матриархата над своими в группировке. Чтож я принимаю этот вызов. И не такие глыбы растапливали. Не в обиду Чиф. Хотя твоё самоотверженние, наверное только могила и исправит. Пол года спустя, станция Омега, Сэм. После моего вступления в когти прошло уже полгода. Как же быстро летит время. Мы наконец смогли открыться с этой "госпожой" с именем Найрин Кандрос. Подумать только, что её брат вступил в ряды коммандос за почти два года до нашей встречи. Парень сразу показался нам перспективной личностью. А когда дали ему в управление несколько групп. Всё встало на свои места. Лучшего тактика ещё поискать нужно. Грамотное распределение сил и перспективности подчинённых. В общем ценный кадр. Сейчас же мне довелось возможность сравнить его качества и родной сестры. Как оказалось тактическая часть у них в крови. Но его сестре опорой служит её харизма. В то время как у брата, холодный расчёт. Сама же Найрин хоть и пытается выглядеть холодной королевой. В душе же она достаточно милая и спокойная личность. Стоило нам только раскрыть свои тайны, хоть и частично. Как я кажется влюбился в неё. Мы чаще стали проводить время вместе. Спаринги так вообще стали этаким способом расслабления. Как мне так и ей. А началось всё с такого казалось бы простого вопроса. 3 месяца назад, зона арены когтей После очередного задания. Мне захотелось немного развеяться. Хоть заказ мы и выполнили. Но вот удовольствия мне это не доставило. Наниматели оказались ещё той сволочью. То этого они не планировали, то доп платы вы не получите. И вишенкой на торте стало, не санкционированное проникновение бойцов синих светил. Которые как оказалось были наняты для устранения наших заказчиков. Добравшись до мини арены и скинув с себя броню. Я решил начать с простого, с разминки. После того как растянул мышцы, решил попрактиковаться с простыми движениями. Что мы практиковали вместе в Альфа. Вскоре мне это надоело, так как эти движения хоть и были знакомы, до боли простые. И тогда я вспомнил о тренировках ещё до того как познакомился со своей новой семьёй. Спартанских тренировках. С одной стороны она мало чем отличается от того что я делаю сейчас, но с другой. Она заточена под модифицированное тело спартанца, а там совсем иные условия, возможности. Но главной проблемой может стать моё нынешнее телосложение. Сложно определить текущее возможности, хоть моя сила и превосходит обычного турианца. Так что в теории организм выдержит. Но сперва нужно подготовить местность под моё безрассудство. Когда же приготовления были завершены, дело оставалось за малым. Тяжело вздохнув. Начал делать привычные телодвижения, которые сопровождались тем, что каждая из конечностей должна была коснуться одной из помеченных целей. И это без учёта того, что при совершение привычных манёвров зрение раз фокусировалось из-за постоянно увеличивающейся скорости. И это лишь начало, дальше веселее. Из-за не возможности определения моих физических возможностей, придётся буквально на собственном теле прощупывать свой предел. Войдя в некое подобие транса, даже не заметил, что моё действо уже минут пять как рассматривают со стороны. - И часто ты так занимаешься? Вопрос казалось бы самый что ни наесть простой, вот только моя голова, была в своего рода астрале. Из-за чего я едва не сбил с ног Найрин. - Фух... В следующий раз не подкрадывайся так. Ибо когда мы погружаемся в боевой транс, то это мягко говоря, может плохо кончится для окружающих. Особенно толпы зевак. После чего я встал в полный рост изредка переводя дыхание. Всё же сбился с ритма. Как итог, чуть не вырубил своего нанимателя. Всё не могу в толк взять. Зачем тебе всё это? С такими навыками, да врядах обычных наёмников, с весьма неблагоприятной историей. Тебя бы в элитном подразделении с руками и ногами бы оторвали. Вместо этого ошиваться в самой неблагоприятной местности. - Скажем так. Всё не совсем так, как ты это видишь. Возможно расскажу но как-нибудь в другой раз. И не при лишних ушах. Вскоре я вернул себе привычное дыхание и двинулся было в сторону душевой, как меня остановили. - Постой! Слушай, я понимаю что наше знакомство началось при не самых благоприятных условиях. Но тогда и народу было больше. Да и мне как руководителю не прильщало показывать себя с худшей стороны. Может начнём знакомство с чистого листа. Ты уже доказал мне, что я в своё время была не права по отношению к тебе. Может дашь мне ещё один шанс? На самом же деле мне это было известно и без её объяснения. Всё же она начальник, не я. Да и я тоже не против заведения нового знакомства. Кого-то кроме моей семьи из числа Альфа. - В принципе можно, всё равно нам ещё работать вместе, а так мы узнаем друг друга по лучше. Так мы было и разговорились, но сперва, я всё же сходил в душевую. Хатем уже мы двинулись к ней в кабинет. Там-то я и узнал как именно её зовут. И уже она наконец поняла где мы встречались. Ведь я немного но приоткрыл занавесу своей тайны. На её же вопрос касаемо моей татуировки. Ответил, что это не клановое а просто для работы под прикрытием. Девушка так же оказалась не лыком шита. Ведь её заслала сама Чёрная стража. Контролировать саму Арию, и её подчинённых тоже не малого стоит. А для этого её пришлось организовать нелегально, группировку Когтей. И ведь мне сразу бросилось, что данная группировка отличается от привычных, на этой станции. Присутствовала некая дисциплина. Да и тот кроган как оказалось тоже бывший военный. Ушедший в своего рода отставку. - Кстати, касаемо твоего поединка с мастером войны. Как так вышло что тот сдался после первого же поединка с тобой? - Маэстро не раскрывает своих козырей, не посвящённым. Но если говорить по проще. То то что я наносил ему ряд казалось бы не связанных ударов так же сыграл свою роль. И это помимо того что своими блоками и уворотами я лишь ускорял его процесс. - Постой, постой. Получается те удары не просто были нанесены для попытки нанесения хоть какого-то урона. Ты пытался его вымотать это было понятно сразу. Учитывая вашу разницу в силе. Но вот для чего были те не связан... Ты его глушил чтоли? - Смышлёная, сразу видно далеко пойдёшь. Да такова была моя тактика. Но я думаю вопрос был задан не столько с интересом моей победы, сколько с иным умыслом. Та лишь вздохнула, видимо я попал именно в точку. - Ничего от тебя не утаишь... Спрошу прямо, ты не мог бы научить меня? Если же это какая-то семейная техника и ты не желаешь её распространять. Я всё пойму и мы больше не вернёмся к этому вопросу. - Уверена что потянешь такую планку? Ведь эти приёмы, рассчитаны не совсем под турианскую физиологию. - Не попробую не узнаю. - Хорошо, тогда встречаемся завтра в 8:00. Хочу посмотреть твои возможности. А уже после составлю для тебя программу. Говорю сразу. В этот раз сдерживаться не стану, так-что будь готова. Так мы и начали понемногу сближаться. Сначала на спарингах, затем на совместных тренировках. иногда даже бывали командные задания. И я стал потихоньку прощупывать её, а она в ответ меня. Не знаю, но возможно когда-нибудь мы сможем разрушить невидимый барьер незнания, между нами. Настоящее И хотя я наконец смог по настоящему влиться в коллектив, я не забывал главного. Вся информация и не только, что я собирал, отправлялась по защищённым каналам, к нам в штаб коммандос. Оттуда информация если считалась значимой попадала в верха, либо же рассматривалась нашей командой более подробно. Нам нужен был плацдарм, в случае глобальных проблем. И Омега, что была на окраинах Терминуса, идеально подходила под это описание. Оставалось лишь дело за малым. Потихоньку сокращать численность, не подконтрольных сил группировок. Путём либо вливания в силы Когтей, либо плавная ликвидация. Все интриги что крутились возле Совета, нам категорически не нравились. Особенно после того случая с Нормандией. Доверие они наше если ещё не потеряли, то уже были близки к этому порогу. А значит стоит ждать проблем. И лучше если на этот вариант у нас будет несколько аргументов по существеннее.