Уходи
10 ноября 2020 г., 10:59
А я с детства самостоятельная
Сама забиваю гвозди в свой гроб.
И честно говоря с моим дрянным характером
Непонятно погребёт меня кто-нибудь или не погребёт.
А я всё равно сижу словно драная кошка,
Шиплю на людей, шарахаюсь от прикосновений,
Не беру трубку и никому почти не пишу.
Мне не плохо по одиночке,
Жить, пить или дышать.
Мне лучше по одиночке
Когда на меня не давит чья-та яркая жизнь.
И я сижу подперев дверь шкафом,
Чтобы никто ко мне не зашел.
И я смотрю на тебя, такая хмурая,
Уходи, уходи быстрее, ну зачем ты вообще пришел?