Если б не было тебя, я никогда б не прилетел в Париж. Здесь я узнал, что он бывает разный, как и ты малыш... Смотрю на фото, вспоминая, как ты под дождём дрожишь И я, обняв тебя, спросил - ну что же ты творишь? Не надо ревновать меня, ведь мы с тобой семья, И если б не было тебя, я не познал бы счастья. Я так люблю тебя, пойдем скорей со мной, Нас дождь торопит, дует ветер грозовой. В постели теплой лучше будем слушать Джо Дассена. Et si tu n'existais pas – пою с ним вместе для тебя. Если б не было тебя, я никогда бы не познал себя!
Влюблённые в Париже
12 мая 2020 г., 18:42
написано для ТЧК в пост "Весенние аллеи"
#весенние_аллеи_ТЧК_суаре_кабачок
по картинке
https://sun2.dataix-kz-akkol.userapi.com/TI2KMtAVKs-VaqocbTu-KwdWRD_NKaprIVa3dg/hid-PxwqrIs.jpg