Все говорят про Англию - Туманный Альбион. Посмотришь эти фото, Спросишь - Где же он? Здесь краски яркие И в небесах лазурь, А может вместо сигареты Я курнула дурь? Куда несу корзинку я с цветами? На фонарях они растут прекрасно сами! Присела на ограду отдохнуть, Подумала, что надо пузырей подуть)) Потом по улице небесно голубой Иду ловить я какаду... Кричу ему: - Куда же ты? Постой! Не знаю, сколько времени прошло, Но вот сижу я в уголке одна, Уже прохладно... и летит листва... Весна и лето быстро пролетели. Уходит сказка... остаются только фото... С напоминаньем, как я счастлива была...
Сказка в туманном Альбионе
10 августа 2020 г., 21:05
Вдохновилась необычным и ярким фото сетом микс
https://vk.com/wall-176747454_478025