Ненастье в городе бродило, Лишь серость в лужах находило. И вдруг цветы, и вдруг она - Бела, свежа, как снег чиста, Мечтательна и молчалива. Глаза у девы - просто диво! Но что это? Никак слеза? Цветов уж нету – жемчуга… И взгляд, печален и тосклив, Как в душу, смотрит в объектив, Когда же солнышко придёт И страсть любви во мне зажжёт?
Ненастье в городе бродило
30 октября 2020 г., 17:12
Вдохновилась необычным и волшебным фото сетом микс
https://vk.com/wall-176747454_538895