Наруто сын Мадары

G
В процессе
317
Anguors соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 118 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
317 Нравится 65 Отзывы 74 В сборник

8. Подготовка к третьему этапу.

Настройки
Сегодня я пришел домой, ведь через месяц третий этап экзамена на Чунина, пришел я поздно, ведь Какаши устроил настоящий пир, за то что вся команда прошла, а пир был в гостях у Четвертого Хокаге и Кушины. Эх повеселились же мы, ладно еще сейчас будут тренировки с Какаши сенсеем целый месяц, чувствую я что он меня так загоняет, что умру до начала экзамена. Но чидори я уже умею, следующее это райкири, а потом чидори волк и чидори ястреб, эх как сложно, завтра хотя бы выходной дал, интересно, где будут генины других деревень, наверное тут, а да ладно пора спать - думал Менма и заснул. Вот и наступило завтра, я проснулся, оделся, умылся, и пошел прогуляться по Конохе. Через день бела тренировка с Какаши, мы улучшали чидори. Ещё я обучился новым техникам, таким как чидори волк и чидори ястреб, это было сложно, но я смог. Уже прошел месяц, а Наруто и Сацуке тоже учились, Наруто с Джирайей, а Сацуке с Итачи и Шисуи. Наруто научился: техника призыва жаб, улучил контроль теневых клонов, выучил техники: разряд, рассекающий ветер, прорыв. Сацуке научилась: гендзюцу стало легче исполнять, огненным приёмам: огненный дракон, цветы феникса, столб огня. Вот завтра, будет третий этап, а сегодня я отдыхаю на горячих источниках, какой же это кайф, лежать на горячих источниках, вижу белую макушку, которая так старательно подглядывает, за женщинами, а рядом с ним две желтые макушки отдыхают, видимо уснули. Подхожу к белой макушке и говорю: - Дорогие девушки, оповещаю вас, за вами подглядывает беловолосый извращенец. - сказал я, и девушки и женщины завизжали и выбежали, от визга проснулись Минато и Наруто. - Ты чего творишь мелкий? - сказал он мне. - Упс, сюда идут разъяренны девушки, кажись за тобой, ладно я пошел - на этих словах я уплыл, и в мужскую половину забежали девушки с охраной, и начали показывать на Джирайю, тот только нервно сглотнул, а Минато и Наруто смеялись, я под шумок ушел, а вдруг этот беловолосый мне вмажет. - Мелкий, я тебя найду, и мало не покажется - крикнул кто то со стороны купален, я сглотнул и пошел быстрее, когда до дома осталось пять минут ходьбы ко мне подошел он, и сказал: - Ты поплатишься, я из за тебя материал для новой книги недо собрал.- сказал он мне. - Я все кушине саме расскажу, и про то что вы подглядывали, и про то что вы меня побили. - сказал я, на удивление это сработало, он нервно сглотнул и сказал: - Да что ты, ладно проехали, только Кушине не рассказывай, а то она меня прибьёт и живого места не оставит.- сказал нервно он. - Ладно, но кто вы. - сказал я. - Сначала представься ты. - так же сказал он мне - Ладно, извращенец, я Менма Учиха, а теперь ты. - сказал я. Он встал в глупую стойку и сказал: - Я, великий и ужасный, санин с горы Мьябоку - сказал он мне. Теперь понятно, почему рядом был Четвертый и Наруто, и это не случайно.. - Ты же должен Наруто тренировать, чему он научился? - спросил я. - На экзамене увидишь. - сказал с улыбкой Джирайя. - А ты у кого тренировался - спросил он у меня. - Я с Какаши, стоп, вы же пишите эти паршивые книжки, которые он читает, дайте одну, которая новая,тогда то он научит меня Кирин - с улыбкой сказал я. - Она ещё не готова, я скажу Наруто, чтобы когда допишу он передал тебе. - сказал он мне. - Только посмей, он тогда подумает, что я такой же извращенец как вы и Какаши.- сказал я. - До свидания, увидимся завтра, вы же придете посмотреть экзамен, вот и там увидимся - быстро сказал я и исчез в облаке дыма. - Как только что он был похож на Какаши, только почему он исчез - думал джирайя, как тут появился Рок Ли. - Где Менма? Вы его не видели, Гай сенсей сказал мне, что я должен найти себе противника как он и Какаши сенсей, а не нашел кандидат лучше, чем ученик Какаши.- сказал он. - Вот и ясно, почему он так быстро исчез, а этот парнишка напоминает Гая. - думал Джирайя, а ответил он: - Нет, не видел, прости мне пора к Хокаге. - сказал санин и пошел в сторону резиденции. - Ладно, до свидания!!! Во мне пылает сила юности!! -крикнул он и убежал дальше искать Менму. Завтра. - Приветствую всех, на третьем этапе экзамена на Чунина, где принимают участие генины из восьми деревень: Скрытый лист, туман, облако, песок, камень, трава, звук, дождь, тут собралось пять каге, и давайте поприветствуем наших участников, сегодня ждут бои первого и второго круга, завтра будут бои третьего и четвертого круга, удачи всем, и пусть победит сильнейший - сказал пламенную речь Минато. - Первый бой: Учиха Сацуке из листа против Куроцучи из камня, прошу участников собраться на арене, остальные проследуйте на балкон, для участников. - Готовы? - спросил он, и увидев кивки от двух девушек сказал - первый бой, начали. Сацуке активировала шаринган, с тремя томоэ, а Куроцучи встала в боевую стойку, вдруг Сацуке, начала складывать с огромной скоростью печать и выкрикнула: - Катон: Огненный шар, и выдула огромный огненный шар, который летел в Куроцучи, она увернулась достала кунаи, и кинула в Сацуке, те попали, но это был теневой клон. тУТ СЗАДИ ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА ЖАР, ЭТО БЫЛ ОГНЕННЫЙ ШАР, который снова летел в неё, только она в полёте и не может увернуться, но тут она складывает три печати: Дракон, тигр, кролик, и говорит: - Суйтон: Водяная труба и вода, которая выходит из за рта представительницы деревни Камня, потушил огонь. Но когда Куроцучи приземлилась, она снова начала складывать печати: Кролик, бык, обезьяна, змея и говорит: - Техника лавовой коррозии - и выдувает горячую глинообразную лаву,которая делиться на десять клякс и летит в Сацуке, та уворачивается, но приземлившийся на одну такую каплю, ее ноги моментально застыли в бетоне. Тут Куроцучи ухмыльнулась,и начала подходить к Сацуке с улыбкой. Но она остановилась почувствовав что то холодное и острое у горла. Тут она посмотрела на место, где была её противница, но её там уже не было, она сразу поняла что это было гендзюцу, которая та наложила с помощью шарингана. - Всё, я выиграла - послышался радостный голос девушки сзади. - Победитель первого боя -- Сацуке Учиха из листа - сказал экзаменатор. На балконе. - А твоя сестра молодец - сказал Шисуи. - Да, но тут повезло, что противница, мало знала о шарингане - сказал задумавшись Итачи. - Да ладно тебе, она победила, и это главное - сказал Шисуи. - Второй бой:Гаара из песка против Югито Нии из облака. Два человека вышли на арену, одна желтоволосая, второй красноволосый, один джинчурики однохвостого, вторая джинчурики двухвостого, к чему же приведет эта битва? Узнаете в следующей части.
Примечания:
317 Нравится 65 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)