Глава 11
16 марта 2020 г., 21:25
Лиза перевоплотилась обратно, и побежала в свой номер переодеваться и ехать быстренько на каток ведь ее друзья подходят к катку к 5 вечера, а сейчас...
Лиза посмотрела на время и выдохнула с облегчением ведь на часах только 15:37, Долговато она от кота убегала .
Лиза забежала в свою комнату и даже не удивилась тому что Виктор лежит в ЕЁ комнате и на ЕЁ кровати, она уже смерилась с этим, поэтому достала из шкафа свою одежду, и пошла в ванну, там она накормила и поговорила с Лили, ну а после стала одеваться...
Лиза же одела чёрные джинсы с высокой талией и теплой толстовке, ведь в катке довольно прохладно, а в курте не удобно кататся , в толстовке самое то.
Лиза сделала себе хвостик, и позвала Виктора
-Виктор!! Поехали-Крикнула Лиза положив коньки в свой рюкзак.
Виктор вышел к Лизе уже одетым , Лиза лишь оглядела его
"Даже не изменился после моего отъезда"
Подумала Лиза одевая кросовки
~~~~~
Виктор и Лиза подъехали на машине вовремя, Адриан с Маринетт и их друзьями должны подойти к катку через пол часа.
-Лиза, сейчас ты откатаешь пару раз ту программу, а потом я даю тебе час отдыха, ты там покатаешься с друзьями, а потом мы будем приступать к программе на Гран!-Воодушевленно сказал Виктор
-Ну лааадно, только модно Адриан с Маринетт остануться, пожааалуйстаа-Проятнула Лиза и жалобно посмотрела на Тренера, тот не выдержал и со вздохом согласился.
Они зашли в каток и поздоровавшись с охранником пошли ко льду
-Лиза, иди обувайся, и на разминку!-Крикнул Виктор Лиза, ведь та уже давно убежала обувать коньки.
Лиза ступила на лёд и оттолкнулась от бортика и поскользила по гладкому льду.
Как приятно чувствовать прохладу катка ,и как ты завораживаешь людей своим танцем на льду, как те завороженно наблюдают за тобой, как ты паришь как балерина, выполняешь чисто сложнейшие прыжки...-Задумалась Лиза и вздохнула.
Через десять минут Виктор сказал Лизе приготовится, ведь он сейчас включает музыку и Лиза будет выполнять программу с французской песней, на "Дне Героев" на котором будет весь город, а позже будет представление где будут выступать фигуристы, и ещё людям сообщили что на льду будет особенный гость с особенной программой, и поэтому на этом мероприятии будет много людей которые будут снимать тебя и вылаживать в сеть.
Музыка началась, и Лиза становиться в начальную позу..Музыка пошла, начинается ритм, И Лиза поехала вокруг катка и делая движения руками, и вот...Разгон...Лиза поворачивается в другую сторону и заходит на тройной Аксель... Чисто!
Дальше идёт волчок ...Лизе очень легко даются такие сложные моменты вроде волчов(Хотя не у всех фигуристов выходит правильно это делать, ведь можно и не докрутить и наоборот)Лиза взяла ногу рукой и стала по очереди поднимать ногу выше и выше и все время крутясь вокруг своей оси делая на льде зигзаги которые со временем немного смешались ..
Дальше в этой программе у Лизы будет только 1 четверной , и это будет Флипом, он будет в конце программы, что значительно усложняет саму программу,. Ведь вторая часть это самая сложная часть программы для фигуриста, во второй части за прыжки дают больше балов, ведь фигурист устает от долгого темпа и не все могут его долго держать, смотря у кого какая выносливость...
Вот песня подходит к концу и Лиза берет разгон и....Тоочок, так ..Раз...Два..Три..Четыре.. Четыри с половиной раз , и Чисто приземлилась и дальше идёт крутение вокруг оси и все....
(Давайте представим что в конце Лиза сделала 4-ной прыжок?)
-Бра-во-Виктор даже захлопал-Теперь в том же духе ещё 20 минут-Он улыбнулся
-Изверг!-Крикнула Лиза но быстро замолчала, ведь музыка снова включилась и теперь Лиза продолжила танцевать....
~~~~~~
Адриан едет на машине вместе с Кагами, которой предложил вместе с ним поехать на каток, где как он сказал "Там будет моя подруга и она пригласила меня и Маринетт на каток и сказала привести кого-то,я я решил взять тебя так как ты моя подруга"
Теперь Адриан и Кагами едут на машине Адриана который ведёт горилла, а Кагами только и осталось что догадываться кто их пригласил
~~~~~~
Маринетт после слов Лизы задумалась кого же взять и решила взять с собой Луку, она хотела ему отплатить за это благодарностью и просто чтобы вместе провести время, так как он её друг, А Лука шел рядом с Маринетт и тоже мог только догадываться кто мог их пригласить...
________________
Каждый уже подходил(подъезжал) к катку и вот, Машина подъезжает прямо ко входу и оттуда выходит Адриан, а Маринетт которая уже была почти возле входа к катку вместе с Лукой , Залилась румянцем, ведь Адриан был в черных штанах и темной водолазке, но потом Маринетт нахмурилась когда увидела что из его машины выходит "Снежная королева" тоесть Кагами, но Лука заметил перемены в настроении Маринетт,и взял ту за руку, и повел ко входу к катку
-О, Кагами смотри, это мои друзья, Маринетт и Лука-Адриан представил Кагами своего знакомого и подругу, та же последняя опять покраснела.
-Приятно познакомиться, я Кагами, хожу на фехтование вместе с Адрианом- Холодным голосом сказала девушка и взяла за руку Адриана и пошла к катку . Но Лука тоже решил не отставать от них и взял за руку Маринетт, повел их ко входу.
Но входе ребят в встретил добрый охранник назвавший себя Луисом, и он знал что это друзья Лизы, ведь Виктор предупреждал его что к пяти вечера придут ребята и чтобы он их пропустил.
-Постойте-Охранник окликнул ребят которые уже стали идти ко входу, и Маринетт с радушной улыбкой спросила
-Да?
-Вы забыли взять себе коньки, коньки вы можете взять за вот тем углом, там вы сможете взять коньки у мисс Анжеллы
Ребята лишь поблагодорили его и пошли за коньками..