Тёмная роза

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 659 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Настоящий Хогвартс

Настройки
Я не могла понять... зачем мне все это! Встав раньше соседки, проклиная все на свете я сонная переоделась и тихо прошла в комнату парней. - Ал... Альбус! - шипела я встряхивая спящего друга. - Еще пять минут... - пробормотал он, я посмотрела на двух волшебников и убедившись что те спят прошипела чуть громче: - Если ты сейчас не встанешь то проспишь пять лет! - Друг сразу сел на кровати, и уставился на меня. Я хмыкнула, потому что конечно я бы не сделала с ним то что сказала но сглаз был бы ему обеспечен. - Жду тебя у выхода. - Сказала я и вышла. Уже через минуту мы с кузеном стояли в мрачных коридорах. Я сразу наложила полог тишины чтоб эхо наших голосов не разносилось по бетонным коридорах. - Я не пойму зачем ты так рано встала? - Немного раздраженно спросил Альбус. - Кажется мы договаривались . Холодно сказала я, уверена Альбус понял что сейчас с ним разговаривает не подруга и Кузина. - Я понимаю, и как ты собираешься проникнуть в кабинет макгонагалл? Поинтересовался друг смотря на меня. - У мне я есть два варианта. .. вздохнула я понимая что мне повезет если все пройдет так как задумывалось. - Первый рискованный но более надежный. - Но нам придется уговорить Скорпиуса. Друг вопросительно изогнул бровь. - Ты должен подраться с ним, очень серьезно и я бы призвала макгонагалл. А второй вариант ты напрашиваешься чтоб она тебе что-то объяснила а я тем временем все сделала, - Честно Роза, вряд ли это выгорит. - С сомнением протянул мальчик. - А то я не знаю- раздраженно сказала я - У Тебя есть идеи получше? Нужно попробовать а то так мы ничего не добьется. - Я это понимаю... Но это рискованно! - - Все что мы задумали сплошной риск - отозвалась я прокручивая в голове возможные вариант и событий. - Но это стоит того! - Это я тоже понимаю. Я склоняются к второму варианту. Сказал друг. - Я тоже, но будет полезный привести сюда и Скорпиуса, - Сказала я, думая как аккуратней посвятить парня в мои идеи. - Я не уверен... В нем, - Я тоже, но мы в вдвоем ничего не добьемся нам нужны люди. Сказала я, думая что Скорп разделит мой план и очень поможет. - Вы со Скорпом будет спрашивать о дополнительных уроках трансфигурации и пока вы будете ее отвлекать я ее заберу. - Проговорила я зарождающуюся идею Алу, и выжидающе посмотрела на него. - Не смотри на меня, ты же знаешь что я сделаю что скажешь. - Сощурился на меня Ал и мы засмеялись. Ну и прекрасно, остается мантия и Скорп... - Нам пора вернуться. Скоро идти на завтрак. - В меня и кусок не влезть пока я не увижу реакцию отца. Пробормотал Ал улыбаясь. - - Поверь в меня тоже... - - Сказала я, главное не повторится с крестным. Он по сравнению с отцом не такой импульсивный и возможно сможет нам в чем-то помочь. Вернувшись в комнату я увидела что соседка уже переоделась и собирается в ходить. - - Доброе утро,Тоже рано встала? - Спросила Кассиопея подозрительно , ох не проста ты... подумала я, Пригодишься чувствую сказал внутренний голос после чего я обворожительно улыбнулась - Доброе, не хотелось бы поспать в первый день. К тому же у нас первый урок ЗОТИ если я не ошибаюсь? - Спросила я, думая что мне нужна эта волшебница. Берк... вроде у них был магазин... - Да, и как не странно его будет проводить твой крестный. Немного странно что нас не познакомив с учителем, сразу пригласили Гарри Поттера. Правда? Спросила она и с вопросом посмотрела на меня. - Конечно, очень нестандартное решение. Встретимся на завтраке. - Сказала я улыбнувшись и вышла из комнаты. Самое главное что я поняла из воспоминаний родителей в которых были и воспоминания Тома Реддла через крестного, то это то что крайне глупо добиваться власти и отстаивания своих интересов через страх. На в ходе меня задали Скорп и Ал. - Что-то меня напрягает то что Гарри Поттер будет вести у нас сегодня ЗОТИ. - Говорил Скорп пока мы шли к большому залу. - А нас то с Алом как это напрягает. Как думаешь нам будут что-то новое преподавать, - Спросила я у Скорпа, понимая что мало того что раньше все было строго так сейчас вообще хоть бы до богартов дошли. - Сомневаюсь, отец рассказывал что ЗОТИ вообще хотят отменить чтоб ученики не вспоминали о темной магии. - - Скривился Скорпиус. - Да Роза, помню Гермиона что-то такое тоже рассказывала. - О да... Сказала я вспомнив как мама разглагольствовала о том что это немыслимо и дети должны знать как бороться с тьмой. - У меня такое чувство что они вообще магию когда-то запретят. - Усмехнулась я смотря на Гриффиндорцев которые косились в нашу сторону. - Я не буду удивлен. - Хмыкнул Малфой. И после завтрака вместе с Гриффиндором мы направились на урок. Я села с Малфоем на первом ряду, а Альбус предусмотрительно сел с Нотом с зади. Может когда захочет, похвалила я в уме друга и заметила что соседка сидит с незнакомым соизеринцом. - А вот и Гарри Поттер - прошептал мне Малфой, а я натянула на лицо самую ослепительную улыбку готовясь к встрече с крестным. Когда в кабинет зашел Гарри, Альбус что-то прошептал так тихо что я не разобрала. - Здравствуйте первокурсники, я Гарри Поттер и сегодня я проведу вам вступительные лекцию по такому важному и увлекательным предмету как Защита от темных искусств. - Радостно начал крестный но когда его взгляд наткнулся на меня и сидевшего сзади Ала с зелеными мантиями его лицо перекосилось, а глаза чуть не вывезли на лоб. Помолчав минуту он все же продолжил урок отходя от шок. Все было довольно скучно, разглагольствования по поводу темной магии и его прошлом, и под конец крестный все же решил задать нам несколько вопросов, - Кто знает как можно и можно ли отбить непростительное заклинание Авада Кедавра? -Мы со Скорпиусом удивленно переглянулись, я точно не ожидала что он станет затрагивать тему темной магии и тем более непростительных, что то крестный меня удивляет... - Да мисс? -Мисс Грин! -Ответила девочка с черными волосами, и самодовольно улыбнувшись сказала : Аваду Кедавру невозможно отразить и избежать. -Ответила она, что то слишком много самодовольства и горделивости для Гриффиндора... подумала я и не удержавшись подняла руку. - Да Роза, ты хочешь что-то добавить? - Спросил крестный смотря на меня немного подозрительно, конечно ведь он то знает что я все знаю про непростительные. Во многом благодаря ему. - Мисс Грин не совсем права, я знаю как минимум несколько случаев когда волшебнику удалось уйти или отразить Аваду и главный пример вы. - Сказала я и посмотрев на краснеющую волшебница добавила : Авада Кедавра может как минимум отскочить от заклинания Экспелиармус или если волшебник прячется за предметом, а как максимум от древней магии. Сказала я и заметила как Слизеренци, которых как я заметила оказалось не так уж и мало, просто к нам с Касс никого не подселили, заинтересовано поглядывали на меня а Малфой ухмыльнулся как будто этого и ожидал. - Совершенно верно Роза, и запомните никогда не применяйте это заклинание. - Сказал крестный после чего объявил урок законченным. Все начали постепенно выходить но тут крестный окликнул нас с Алом. - Я подожду вас. - Сказал Скорп и вскоре мы с крестным остались на едине - Мы так рады тебя видеть ! Воскликнула я и улыбнулась своей самой светлой улыбкой. Крестный перевел взгляд с меня на Альбуса и обратно на меня, вздохнув он страдальческим голосом спросил: - Как? Как вы попали на Слизерин ! Факультет этих гадких, подлых... распинался крестный. - Я... Мы... пытался что-то сказать Альбус, но я поняла что кузен отключил мозг вздохнула посмотрев в глаза крестному начала - Гарри неужели ты до сих пор думаешь что факультет определяет человека? Вспомни того же хвоста который был на Гриффиндоре! - Видя что крестный понемногу успокаивается я продолжила - Или Андромеда Тонкс, а Северус Снейп! - Говорила я, надеясь что крестный умней чем кажется. - Хорошо. - Вздохнул он и мы с Альбусом постарались щасливо улыбнуться- Но вот Рону вы расскажете все сами в письме! А то я не выдержу его истерик... Прошептал Гарри, да отец это конечно проблема, еще теперь самое важное,.. - Папа а помнишь мы тебя просили... начал осторожно Альбус - Вот мантия. - Сказал крестный перебивая Ала и давая сверток мне в руки. - Я не знаю зачем она вам, но постарайтесь не делать ничего серьезного. - Устало сказал крестный, о, если бы я не уговорила тетю Джинни что нам необходима эта мантия так пришлось бы нам ее воровать. - Конечно! - Сказал Альбус а я лишь махнул головой. - Нам уже пора на зельеварение. - Сказала я мило улыбнувшись, интересно Слизнорт сможет нам помочь или он уже научные горьким опытом прошлого? Но надеется всегда можно... - Конечно идите, я передам всем от вас привет. - Сказал крестный, и мы синхронно вздохнув вышли из кабинета. Скорпиус как и обещал ждал нас под дверью. - Как прошло? Спросил он, пока мы шли по уже практически пустил коридорам. - Лучше чем ожидалось. - хмыкнул я держа без размере сумку с одним из даров смерти. - О, не думаю что при разговоре с тобой он мог нам что-то высказать. Закатил глаза кузен. - В смысле? Спросил Скорп с любопытством смотря на меня. - Слушай Скорпиус, а ты не хочешь нам помочь? Спросила я махнул взглядом по платиновой шевелюре. - Смотря В чем. - Во всем ma cherie. Прошептал внутренний голос. Думаю что на него точно не придется испытывать Империус. Вообще я не очень люблю непростительные, они скучные, и поверхностные. Они слишком искажены временем в них уже не чувствуется та древняя тьма... - Ты должен отвлечь вместе с Альбусом Макгонагалл. - Прошептала я, и он вновь удивленно посмотрел на меня. - Потом. Сказала я видя что мы уже пришли к кабинету Зельеварения. Все сели на тех же местах что и на ЗОТИ. В кабинет зашел профессор и странно посмотрев на меня начал урок. Так и пошел день, скучно и однообразно, но осталось самое интересное. И сложное... Схватив мальчиков за руки я оттащила их в пустующих коридор. - - Сейчас вы должны пойти к Макгонагалл и спросить можете ли вы играть в квиддич. - Сказала я волшебникам, наложив полог тишины. - Но зачем? - Спросил Скорпиус. - И не будет ли это глупо? Нам же сегодня уже говорили что нельзя. - спорил Ал с удивлением смотря на меня. Вот почему приходится все разжевывать... - Зачем Малфой ты узнаешь только после того как все получится. И нет это не глупо потому что вы будете акцентировать на том что Гарри Поттер был ловцом на первом курсе. -Сказала я, думая как можно наладить отношения со Слизеринцами... Да и на Гриффиндоре вроде есть те кто может быть нужным. - Хорошо... Вздохнул они вдвоем. - Когда нам к ней идти? Спросил Скорп. - Сейчас Малфой, сейчас... Прошептал я доставая мантия из сумки. - Чего стоите? - Спросила я у волшебников которые переглянулись пошли к директору. - Не подведи... - тихо прошептала я смотря на узористую мантию в руках, и набросила ее на себя. Идя сзади парней я никак не могла понять почему? Почему волшебника мечутся из крайности в крайность? Почему я должна все это делать?Наверное такова моя судьба... Но я знаю чего я хочу, и я не допущу продолжения настоящего уничтожения магии которая дала мне жизнь. Пока я думала, и не заметила что мы уже дошли к кабинету и как только Скорпиус поднял руку дверь распахнулась и на пороге стояла сама директор! Какая удача! - Что вы здесь делаете? - Удивленно спросила Макгонагалл пока я незаметно прошмыгнула в ее кабинет. Пока они разговаривали я смотрела кабинет и наткнувшись на стол я не поверила своим глазам! Это оно! Неужели я за завтраком выпила Велика Филисис? Иначе я не понимаю почему мне так везет. Быстро схватки придает я увидела что Макгонагалл собирается закрыть дверь! И рванув на всей скорости я успела бесшумно вы выбежать в коридор. - Роза? - шептал Ал. - Роза ты тут? - Тут я Малфой, тут. - Сказала я откинув на мгновение капюшон. - Не уже ли это та самая мантия? - Пораженно спросил Скорпиус смотря перед собой. - Она самая!- немного гордо ответил кузен. - - Разговор окончен идеи в подземелье. Шикнула я, и быстрой походкой замечая что мальчики не успевают пошла в гостиную Слизерина. - Не ожидал я такого в первый день в Хогвартсе. - Хмыкнул Малфой сидя на кровати моей соседки которая где-то бросила. - А я не ожидал что у нас все получится, но чудеса случаются! - Сказал кузен. - Не ожидал значит? - холодно протянула я, от чего Альбус последнее - Зачем же тогда согласился? - Тебе попробуй откажи... Прошептал он. - Так что это было? - Спросил Скорпиус отвлекая меня от кузена, - Не так быстро -осадила его я. - Поклянись. Прошептала я смотря в серые глаза волшебника. - Я ничего не расскажу. - Сначала ты должен дать непреложный обет. Сказала я и посмотрела на Ала чтоб тот не смел что-то вставить. - Зачем? - Спросил Скорпиус подозрительно смотря на меня. - Я тебе не настолько доверяю чтобы рассказать все. - Сказала я смотря на него, не хотелось бы терять его он может стать отличием помощником. - И позволить рассказать то что ты уже видел, - вкрадчиво сообщила я. - А что будет если я откажутся? - Спросил он, но по глазам было видно что согласится. - Потом узнаешь. Так ты согласен? - Да... - Вздохнул он и устало потер глаза. - Не ожидал я по рассказам тока такого от Поттера И Уизли. -ухмыльнулся он, после чего мы встали а Ал закупил дверь заклинанием. - Дай руку.- Сказала я, и когда Скорпиус крепко сжал мою холодную руку Альбус провел палочкой и наши руки охватили красно белые нити. - - Обещаешь ли ты Скорпиус Гиперион Малфой никому ни коим образом не сообщить то что ты видел или слышал и то что увидит или услышиш касающееся планов Рози Уизли? - непрывичьно холодно говорил кузен. - Обещаю. - твердо произнес мальчик, - Обещаешь ли ты что ни под каким предлогом не выдать то что будет мешать Розе Уизли или мне? - Обещаю. - Обещаешь ли ты Скорпиус все мы силами защищать нашу тайну? - Спросил Альбус ходя вокруг нас. Растешь на глазах друг мой... - Обещаю. Сказал он в последний раз и нити пытались в нашу кожу, от чего я почувствовала легкое покалывание по телу. Надеюсь я не ошиблись в тебе Скорпиус Малфой. - Это карта мародеров. Сказала я сразу после того как мы сели. - Она показывает кто и где находится в Хогвартсе. - Интересно... Но я одного не могу понять откуда вы знаете как проводить этот обед? Не думаю что Ваши семьи стали бы вам это рассказывать. - Малфой... ты даже не представляешь что мы еще знаем. - Сказала я и начала отстраненно рассказывать эту историю о воспоминаниях, и магии которая мне подвластна. Когда я закончила я заметила что волшебник странно смотрит на меня. - Что с тобой? Почему ты на меня так смотришь. - Да вот думаю что возможно сижу перед будущей темной леди. - Сказал он, а что темная леди не плохо звучит. - Все возможно. Прошептала я в пустоту. Так и прошла следующая неделя. Скорпиус начал сближаться со мной и Алом, я старалась скрывать свои знания на столько сколько нужно, а остальное ученики просматривались к нам и что-то мне подсказывало что скоро они захотят нас испытать. Тебе не кажется что тебе слишком много кажется? Спросила подсознание, но я знаю что чувствуют. И сейчас после последнего урока зельеварения мы втроем шли на ужин. Идя по коридору я заметила что нам преградили путь несколько Гриффиндорцев. - - Подлизы Джеймса. - Прошептал Ал, и так вижу... Нам пришлось остановиться, гриффиндорцы с второго курса насколько я поняла начали нас окружать. Краем глаза я заметила что Ал и Скорп вытянули свои палочки, молодцы... Я свою всегда держу под рукой. - Змеи решили сплестись в одно кодло! - Смеясь выплюнул главный. - Уверен родители будут Вами очень разочарованы когда узнают что вы якшаетесь с этим... - Скорпиус напрягся, но я посмотрела на него пытаясь успокоить, этот не его бой. - Как у Джеймса могут быть такие родственники? - Зло сказала маленькая девчонка, ну Что ж похоже самое время зарабатывать авторитет.... Думала это будет позже но видимо волшебники пошли не терпеливые. - Ну не знаю, а ты хочешь занять наше место? - Холодно спросила я глядя на краснеющую девочку. - Она по крайней мере не якшается с ... - С кем? Договори! - Прошипел Скорпиус. - С сыном Пожирателей смерти! - - Выкрикнул мальчик. - Если я правильно помню то твой дядя тоже им был? Что же ты себя то так не ненавидишь? - Спросил Ал, который знал все практически про каждого чистокровного или полукровки в Хогвартсе. - Да ты! ты ничтожество которое всегда будет хуже твоего брата! - А ты провидец? Весьма неожиданно! - Сказала я чувствуя что мне начинает все надоедать. - Не лезь если не хочешь пострадать! - Выкрикнула все та же девочка. Чем же я тебе так не нравлюсь? - Пострадать? А вот это уже интересно! Неужели вы хотите объявить дуэль первокурсникам? - Спросила я смотря в глаза главаря, а ведь он и правда сейчас это... - Да! Выкрикнул он и полоской очертал удельный круг, а вот это и правда интересно... Видимо они давно готовились к этому. - А почему же ты меня вызываешь? - Спросила я шагал по краю круга. - Слишком много говоришь, змея! - как однообразно - Экспеллиармус! Выкрикнул мальчик на что я мгновенно и вальяжно сказала. - Протего! - отбив заклинание я увидела что он и его дружки удивленно переглядываются. Эх... как это глупо - Эверте Статум! - уже громко сказала я отбрасывая мальчишку. - Думаю на этом можно закончить. - Сказала я в оглушительной тишине, смотря как круг исчезает и Гриффиндорцы начинают кружится вокруг волшебника. - Почему здесь нет учителей? - Спросила я понимая сто на шум уже должны било сбежаться многие. - Я поставил заглушки. - Сказал Скорп, хорошо а то как то странно было что чистокровный Малфой пока не проявлял себя. - А я чары для отвода глаз. - вставил Ал когда мы вновь пошли в большой зал. - Да что ты! Альбус а может ты и не Альбус? - Спросила я задумчиво рассматривая кузена. - В смысле? - А в том смысле что слишком ты раскрылся по приезду в Хогвартс... - Ой, просто при родителях как то было не до этого! - отмахнулся он, а я лишь Хмыкнула. Что ж если это так то нужно в тебе это развивать. Когда мы сели за стол Слизерине то я увидела ту самую компанию гриффиндорцев которые перешептывались и смотрели прямо на меня. Я внутри себя ухмыльнулась и стала есть не обращая внимания ни на кого. Через пару минут я заметила пару волшебниц и волшебников возле Кассиопеи, и вопросительно заглянула на Ала. - Амалия Кэроу, Милисента Траверс а тех двух я не знаю. - Сказал Альбус указывая глазами на двух волшебников. Девочки чистокровные это интересно... - - Финеас Розье и Абракас Эйвери. - Сказал Скорпиус сидевший рядом. Розье и Эйвери двое чистокровных чьи предки служили Волдеморту... Очень интересно, но не могу я понять одно почему все до сих пор ведут себя так тихо? До приезда в Хогвартс я и не подозревала что все настолько печально. Чистокровные ходят тише воды а Слизеринцы стали своеобразными изгоями. За неделю кроме того что случилось сегодня на нас с Алом и Скорпом не было нападок. Скорп Малфой тут все более мнение понятно его тут некоторые даже пытались переманить к себе, но вот мы... Я ведь видела как на меня смотрят дети с других факультетов. Как будто я Гриндевальд и пришла по ихнюю душу. Это конечно неплохо но нельзя всех отпугивать... Дожевав последний кусочек пирога я вала и пошла к выходу за мной шили По, Скорп и еще несколько учеников Слизерина. В гостиной мальчики пошли спать вымотанные сегодняшним днём, и уроком полетов. Сама я обожала летать а вот в квиддич не видела смысла. Так что зайдя в комнату я минут десять просто сёдла думая и думая что делать пока в комнату не влетела Кассиопея с разгневанним выражением литца. - Что случилось Встав спросила я чувствуя легкую тревогу ведь я еще не видела Касс выражающую эмоции, а значит случилось что то серьезное. - Смотри! - Сказала она сунув мне в руку выпуск пророка, мне внуки и начав читать меня как будто охватили ушатом холодной воли. " " Сегодня в министерстве магии выдвинули на рассмотрение закон который позволит заключить всех глав семей под стражу, так же у всех а за чистокровными волшебниками и волшебниками будут вести наблюдение и проверять магию и способности, это так же касается полукровок будет рассмотрен в течении месяца", - Мерлин! - прошипела я и бумажка прямо в моих руках горела и собиралась в пепел. - Вот Именно! Ты представляешь что будет если этот закон примут в силу? Нас всех ждут темные времена, времена когда волшебникам угрожает не очередной темный лорд а само министерство! - кричали Кассиопея, как же все плохо! А ведь я говорила маме идти работать в министерство но нет она работает "мозгом" автомата! Что же теперь делать.... Под угрозой окажется сотни волшебников и я в том числе! Не уже ли они не понимают что сами становятся тем ными лотами только раньше это был один волшебник а сейчас это гидра... - Ты ведь понимаешь что это пока! Сейчас контроль потом истребление! Это... - Тихо. - Сказала я, но видя что Кассиопея в истерика - Молчать! - Холодно гаркнула я, и девочка умолчал перепугано смотря на меня. - Где ты это взяла? - Спросила я, указывая на пепел. - Эйвери принесла сова, в гостиной весь первый некоторые из второго курса. - Сказала она. Мерлин как все равно, почему в министерстве одни глупцы! - Пойдём. - Сказала я и мы пошли в общую гостиную. Как и сказала Касс в зале толпились только дети. Старшекурсники наверное прячутся в нормах... Слизеринцы были в панике, дети аристократов были испугают и кричали друг на друга, я увидела блудного Скорпиуса который сидел с Алом и кузен что-то говорил волшебнику. Понимая что гул с каждой секундой усиливается я достала свою палочку и прислонив к горлу на всю гостиную разнесся мой голос: - Тихо! - приказала я и дети все до одного уставились на меня. - Как вы себя ведете? Многие из вас наследники чистокровных семей остальные полукровки. А ведете вы себя как маглорожденные впервые увидевшие гипогорфа! - А разве твоя мать не маглорожденная? - Спросил Розье который с подозрением как и все смотрел на меня. - А разве твои предки не были слухами Волдеморта и Гриндевальда? - Ядовито спросила я и многие Пораженно ахнула. Конечно если имя первого сейчас ставили всем в пример то второго многие уже забыли а все тоже министерство вычеркнуло его с истории.- Сейчас важно то не кем были наши предки а что будет с нами! Если вы будите боятся и идти друг против друга то вы будете как одни из тупоголовых Гриффиндорцев. Но вы Слизеринцы, хитрость у нас в крови и сейчас наши жизни и жизни наших семей под угрозой и мы должны быть вместе как никогда! - Сказала я, оглядев детей и поняла что на шум спустились и старшекурсники и мою тираду слышали все Слизеринцы. - Ты Уизли почему мы должны тебе верить? Ты не Слизеринка! - Выкрикнул какой то волшебник с четвертого курса. Но я лишь подняла голову и холодно ухмыльнулась. - Выходи, проверь Слизеринка ли я! Пусть все увидят! - Говорила я и мой голос эхом разносился со холодным и темным подземельям. Видя что все так же стоят я гаркнула - Трус! Ты слизняк который почуяв опасность вновь уполз в свою нору... пропела я. - Остолбеней! Донеслось слава и я мгновенно воскликнула: - Протего! - и волшебники отступили пропуская ко мне моёго противника. Высокий парень с русыми волосами, чем то он мне напомнил Питера петтигрю, такой же гладкий. - Что же ты со спинки атакуешь? Бой до первой крови! Сказала я усмехнувшись и провела круг который еще несколько часов проводил Гриффиндорец. Некоторые первокурсники выглядели испуганными но большинство смотрели с любопытством и оценивающе. Вот настоящие Слизеринцы. - Делетриус - да что ты? - - Импедимента! Депульсо! - когда он отлетел я продолжила- Оглохни! Перфетус Тоталус! - и когда я подошла к застившему волшебнику глядя ему в глаза направив палочку ему к литцу я улыбнувшись признесла: - Секо! - глядя на то как по его литцу стекает кровь круг испарился и я произнесла. - Фините. - И глядя как волшебник обессилено упал моя улыбка испарилась. - Мы не должны показывать слабость! И не должны делить волшебников на полукровок и грязнокровок! Делить нас по факультетам. Сейчас должны объединиться все волшебники не взирая на кровь. Сейчас все началось с семей 28, но дальше министерство будет ограничивать саму магию! Докажет что мы волшебники умнее маглов, и можем объединиться ради главного в нашей жизни. Ради магии. Сейчас аы вы долны боротчя не за чистоту крови ваа за саму магию- Сказала я и оглядев присутствующих пошла к Скорпиусу и Алу " Идите за мной" передала я им мысленно и вышла в холодные подземелья. Завернув за угол я увидела как через мгновение они вышли из стени. - Идите за мной. - Прошептала я ошарашеним мальчикам и мы пошли прямо. Я неслась будто вихрь лестницам школи на восьмой этаж. - Куда мы идем? - спрашивал Скорп на что я лишь зло оглядывалась. Когда мы наконец дошли до места назначения я прошла три раза вдоль коридора и передо мной появилась дверь. Слава Мерлину, хоть что-то хорошее за день. - Что это? - спросили мальчики одновременно когда мы зашли в огромную комнату с тремя диванчиками усыпанную всевозможными книгами. - Это выручай комната... Сказала я и дверь закрылась.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)