Всё что от тебя останется - я унесу с собой

NC-17
Завершён
261
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 50 169 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 466 Отзывы 75 В сборник

Глава 1

Настройки
— Почему вы все… Бросили меня?

***

Брюнетка резко проснулась. Она задыхалась, но не от приступа эпилепсии, как могло показаться на первый взгляд, а от ужаса, который переполнял её и заставлял дрожать. Приступ паники быстро прошел, и девушка смогла отдышаться. Успокоившись, она побрела в ванную. «Уйти куда угодно, только бы не оставаться одной», — пронеслось в её мыслях. После всех водных процедур брюнетка оделась. Ее наряд состоял из бордовых джинс и белой рубашки. Девушка расчесалась и немного уложила свои надоедливо растрёпанные волосы. Перед выходом брюнетка посмотрела в большое зеркало. Она казалась себе вполне обычной: очень длинные черные, как смоль, волосы, сиреневые, как-будто выгоревшие на солнце глаза и бледная кожа. Правда она была довольно высокой, тем и отличалась от обычных японок. Ну как высокой, её рост составлял сто семьдесят сантиметров. Ну, а так сама серость. И не скажешь, что эта девушка работает в организации МИМИК, которая совсем недавно восстала из пепла. Однако до этого работала в организации МНП. Она вроде как являлась киллером. Ей говорят — она убивает. Но вот только способ ее убийств, если это можно так назвать, действительно пугает. Из-за ее «великолепного» дара девушка убила около двадцати девяти человек. Но можно ли назвать это убийством? До сих пор для самой брюнетки это оставалось загадкой. Она понимала, что если потребуется убить человека без помощи дара, то для неё это не будет огромной проблемой, так как с самого детства у неё развивали такие навыки как: стрельба с пистолета, владение клинком и прочие навыки для убийцы. Уже как одиннадцать лет эта хрупкая на вид девушка работает в этой грязной организации. Нет, не подумайте, ей недавно исполнилось только двадцать. "Как так получилось?" - спросите вы. Узнаете дальше. Но есть один неопровержимый факт — другого выбора кроме как вступить в эту организацию у неё не было. Можно даже сказать что… эта организация спасла ее. Среди обычных агентов её называют «кровавый след», ведь везде, где она ступает, остаётся лишь горе и беды. А её настоящее имя Ясу Абэ.

***

Ясу гуляла возле подножья моста и обдумывала всё, что произошло за этот месяц. "И почему всё так получилось? Нечестно", — думала та про себя. И вдруг с моста в воду что-то или кто-то упал. — А? — Абэ попыталась найти источник этого звука и нашла. "Какой-то недоразвитый прыгнул с моста… Спасти его что ли?" — подумала про себя Ясу и неохотно прыгнула у воду. Плавала она не очень хорошо, так что это спасение частично можно было назвать суицидом. Вытащив незнакомца на берег Абэ внимательно его осмотрела. Шатен, высокий, его руки были в бинтах, что очень заинтересовало её. "И как он только успел отключиться? Я к нему всего лишь несколько минут плыла. И почему его руки в бинтах? Неужели он суицидник?" — пронеслось в голове брюнетки. От любопытства она дотронулась до его бинтов своими маленькими тоненькими ручками, но никакой реакции не последовало. "Может просто свалить, пульс вроде есть, а там пусть сам разбирается". — Дазай-сан, Дазай-сан, где Вы?! — послышались чьи-то крики. Парень, свалившийся с моста, резко открыл глаза и мгновенно принял сидячее положение. — Я ещё жив..... Блин… Мне снова не удалось совершить его… — тут он наконец-то увидел свою спасительницу. Ее волосы, как и одежда были полностью мокрые, он сложил два плюс два и понял в чем дело. — Что блин… Что ты хотел совершить? Я СПАСЛА ТЕБЯ, А ТЫ ЕЩЁ ЖАЛУЕШЬСЯ!!! — Ясу хотела выругаться, но двое людей, которые прибежали на крик, ей помешали. — Простите моего товарища, — Куникида сразу всё понял и приступил к извинениями, злобно смотря в сторону Дазая. — У него просто недавно случилось горе и он… Очень огорчён, ещё раз простите и спасибо, что спасли его, — блондин поклонился и подошёл к напарнику. Ещё один парень помладше помог шатену встать. — А ты… Нечего не скажешь? — спросила Ясу суицидника, для того, чтобы незнакомец перестал таращиться на нее. — Не хотите совершить со мной двойной суицид? — он поцеловал девушке руку. "Он улыбается, неужели для него это шутка? То есть его жизнь для него ничего не значит? Он так спокойно говорит о суициде, что хочется его пререзать… Возможно этот парень стал бы первым, кого я бы убила без способности, но стоит ли начинать резню из-за этого ненормального?" — размышляла она и с каждой секундой всё больше злилась. Либо злая аура Ясу чувствуется на расстоянии, либо это просто сработал инстинкт самосохранения, но один из незнакомцев сказал: — Простите, мой напарник просто не в себе, мы как раз шли на прием к психиатру и… Случилось «это», — он потащил суицидника куда-то, а второй долго смотрел, после чего извинился и ушел. «Странные люди…» — подумала Ясу. Тут у неё зазвонил телефон. Она подняла его с тротуара и взяла трубку.
Примечания:
261 Нравится 466 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)