11 часть
31 марта 2020 г., 16:40
*стук в дверь*
-Кто там? Б.
-Это я! Т.
-Тик! Привет! *обнял*Б.
-И тебе, я так соскучился! Т.
-Я тоже! Б.
-Наконец-то я снова тут.Т.
-Как дела? Б.
-Нормально.Т.
Они ещё разговаривали минут двадцать. Потом они решили погулять в парке, как раз недавно выпал снег. Когда «друзья» пришли на место назначения, они встретили Дэрила. Дальше все вместе решили поиграть в снежки. Играв час Тик замёрз, и пара пошла домой, попрощавшись с бочкой. Дома «друзья» посмотрели фильм и пошли спать.
На следующий день был запланирован мед. осмотр. Все бравлеры раз в пол года должны его проходить. Наша пара не исключение.
На осмотре у 8 бита нашли неизлечимую болезнь (нет, не коронавурус). Через два-три дня бит умрёт.
-Н-не могу поверить… Б.
-Пока*шмык*.Т.
-Когда-нибудь увидимся)Б.
-Угу… Т.
-Я на карантин, пока… (Б.
-Пока… Т.
Через два дня автомат умер. Тик пожил несколько дней, но чувствуя, что не может жить без бита, залез на крышу десяти этажного дома и спрыгнул со словами:
«Скоро увидимся бит!»
Тика не удалось спасти.
Конец
Примечания:
Это конец.
Новый ФФ выйдет тогда , когда ко мне прийдёт вдохновение)
Спасибо за 14 лайков и 1000+ просмотров, люблю вас😍😘❤️