" После всего,что было между нами , мы не останемся друзьями, мы не останемся друзьями"
Тина сидела дома на красном уютном диванчике. Листала ленту в Инстаграмме, искала что-нибудь, чтобы отвлечься от плохого. А повсюду - один негатив : войны, эпидемии, сплетни. Да и погода какая-то странная : солнце, что прячется за большими лентами тучь. Пи-бип. - Алё? - Алё! Привет, Тина. Ну что, как там Балан, будет сегодня или отменять ? - Не знаю. - сухо ответила тренерша. - Не густо. Хорошо, отправляю к тебе своих людей, подъедешь к нему. - Может кто-то другой сможет? - Тин, прошу тебя, Монатик сидит с детьми, Каменских с Потапом новый альбом записывают. Ты готова? - Да. - Хорошо. До скорого. Долго ждать не пришлось. Девушку забрала красная машина с затемнёнными окнами. Водитель даже не отзывался , да и Кароль не начинала разговор. Как только она вышла на улицу, то спокойно напрямилась к больнице. Как только оказалась внутри - не думая улетела на третий этаж в 52 палату. Перед дверьми отдышалась и постукала. Ей позволили войти, что она мигом и сделала. Рвонула к кровати и начала глазами быстро-быстро оглядывать Дана. - Тиночка! - обрадовался больной и , взяв ее ладонь, положил на покрывало на уровне живота. Та улыбнулась, но в её глазах было видно материнскую боль и заботу. - Могу вас успокоить. Анализы хороши, сегодня же можете его забирать. - Спасибо большое вам , доктор! - она еле не плакала. - Можете - , блондинка старалась намекнуть, что хочет остаться наедине. Доктор всё поняла и вышла. - Ты слышал это, Дан! - теперь уже улыбались и её глазки. - Да, конечно. - Всё хорошо ! Мы будем вместе в нокаутах, с тобой всё хорошо! Как же жизнь прекрасна! - она не сдержалась и действительно облила пол слезами счастья. - Ну-ну, ты что? - он облокотился об кровать одной рукой, а второй начал вытерать её глаза. - Ну вот, тушь ты размазала! - ,она звонко засмеялась и он продолжил, - Я же тебе говорил, что всё будет хорошо. Верь мне, зайчик. Знаешь, есть даже такая пословица " В конце всегда будет happy end. Если сейчас ещё не всё хорошо, - значит ещё не конец" - А почему же Ромео с Джульеттой умерли? Разве это счастливый конец? - А почему ты так сразу про них подумала ? - , он весело повел бровью, - Мы же с тобой Дракула и Кенгуруш! - он прижал её к себе и головкой начал велять туда-сюда об её животик. - Щекотно! - закричала Таня и резко отошла назад, не переставая смеяться. - Куда ты? Ты меня боишься?! - он прижмурил глаза, наполняя их шуточной страстью и пытаясь встать из кровати . Чувствует моё сердце, что он и дальше бы так играл с девушкой, если бы к ним не зашёл врач. - Попрошу вас спокойнее заниматься своими делами, ведь в других палатах спят люди. - Простите - , виновато и одновременно ответила парочка. Тот только улыбнулся и ушёл. Тина помогла собрать молдаванину вещи и они спустились. - Идите со мной - , сказал шофёр , - Шеф просит вас переодеться уже, а то не успеете. Долго вы там были вдвоём. Пройдя с молодым брюнетом несколько метров, они оказались возле примерочной возле соленых озёр,что пока не работали. Так что можно было воспользоваться кабинками. Через 5 минут Дан был готов. Девушку они ждали минут 15. Ей же надо было ещё накраситься ,а зеркала там не было!.. Через 20 минут они уже выезжали. - Тим , а кто подбирал мне это платье? Мне кажется оно мне немного маловато. - Сейчас такая мода. Так что не волнуйся - , безразлично сказал Тимур-водитель, посмотрев на девушку на заднем сидении с помощью зеркала. - А мне кажется, что оно как раз тебе подходит - , не мог насмотрется на неё партнёр. Ещё бы! Декольте , с обнаженными плечами, поверх которых - полупрозрачная сверкающая ткань. Ещё и укороченное, что открывало миру стройные ножки женщины! Он случайно положил свою руку на её ногу и сжал её. - Что ты делаешь? - Прости не удержался - , искренне признался тот. Приехав на студию, они дружелюбно поздоровались с коллегами. " Уже и вместе приезжают " - заметил Монатик и все, кроме тех двоих засмеялись. Сами нокауты были очень напряжёнными, многих ,кто уходил, было жалко, других хотелось слушать вечно, на третьих было просто весело смотреть. Хоть в конце все тренера и были очень изучены, но им предстояла фотосессия с каждым их оставшимся участником и другими тренерами. Вот как раз для тренеров был даже сценарий кадров для рейтингов! Для примера : чтобы сделать одно фото по сценарию , Завадюк купил огромную статую мексиканского слона , на котором должны были расположится Настя с Лёшей. Да ещё и не ходит как : Настя должна была наклониться так, чтобы достать до хобота слона. " Ты знаешь, мне очень нравится та поза в которой ты сидишь. Но обычно я один насыщаюсь ею, а не все , кто смотрит "Голос" " - пошутил Потап, за что и получил щелбан от NK. После такой сцены Либерман поняла, что их с Даном ждёт ещё что-то "получше". И не ошиблась. Кароль поставили возле своего кресла, а сзади "наступал" Дракула. Он резко приобнял её за талию и начал целовать шею. У Тины шли мурашки от каждого нового поцелуя. - Дан, пожалуйста, не так жёстко. Мне больно. - тихо попросила модель. - Не слушай её, ты очень круто вписываешься в роль. А ты, Тин, что-то не активна. - А что я должна делать?! - Вписываться в роль. Мне всё равно : ты будешь играть или по-настоящему его соблазнять, но мне нужны кадры! Шоу нужна поддержка, а не только реклама "Рошен" , "Орбит" или "Пепси". А вы - наша фишка. - Зай - , Дан решил всё взять в свои руки , - Помнишь, как мы сегодня разговаривали весело? Почему ты не хочешь снова повеселиться? - Это не веселье. Я не хочу с тобой играть любовь. Лучше я действительно полюблю тебя, чем буду делать это. - Хе, так я тоже не откажусь от второго варианта! - он закружил её. Пока они разговаривали, то даже не заметили, как начали танцевать под репетиции Монатика со своими подопечными. И хорошо, ведь только так пресса смогла уловить лучшие кадры. Настоящие кадры. Продолжая говорить и кружлять , не смотря на позднее время, они перестали замечать что-либо. Менялись хиты, номера , постепенно добавлялись быстрота, драйв. Они танцевали уже отдельно, но не отрывали друг от друга глаза. В фотографов уже кончалась плёнка, но глаза жадно запоминали каждый кадр, который ещё можно было заснять. Они бегали по сцене , Дан флиртовал, нежно прижимал к себе, целовал в щеку. Но это никак не давало ему успокоится. Видя, что он переходил в наступление и без единого мигабайта памяти, люди оставили их двоих, но те только спустя полчаса заметили это. - Мы остались одни, малыш мой . Раз так - я не могу больше терпеть. Я хочу уже преступить - , и он начал медленно наступать на Тину, что не оглядывалась шла назад. Столкнувшись со стенкой, она немного сползла на землю, но брюнет подхватил её , спросив, куда она собралась. Поставил на ноги, прижал , прежде чем она успела убежать. Начал страстно целовать в губы. - Стой - , простонала жертва , - Что скажут люди если узнают? - Мне плевать! - он начал ещё сильнее давить на неё. - А мне нет! - ей удалось вырваться и она убежала в гримёрку. - Тина-тина! Ты у меня такая не послушная! Надо тебе показать,кто сдесь царь - , не сдерживал себя парень, ведь успел к ней , пока не закрылась дверь. - И никто не смеет перекрывать твоё воспитание! - он закрыл дверь на ключ, медленно, но уверенно подходя к блондинке. - Нет! Дан, прошу! Что с нами случится! Что будет утром? Пожалуйста, не делай этого! - Поздно! Утро будет завтра, а пока - ты наказана. Как минимум, за то,что у нас плохие фотки. Он загнал её в угол , прижал. В её глазах он видел грусть, но сколько можно было терпеть? Ещё и это платье! Так вон, почему оно укороченное и с таким декольте - у них должна была быть особая фотосессия. Но она и помогла мужчине. Он наклонился к ней, целовал со всей силой, что мог и сколько в себе держал это чувство. Тина всячески пыталась сопротивляться : ставала ему на ноги, кусала губы, отталкивала, пыталась кричать, но всё безнадёжно , ведь он чувствовал только наслаждение, о чём и сказал ей. Тогда она сдалась. Сдалась - и всё! Он почувствовал это и, на миг перестав надавливать, чтобы показать ей свою улыбку с теми же закрытыми глазами. Она вспомнила сколько всего хорошего случилось за сегодняшний день : Дан жив и здоров, её команда показала себя просто супер, шутки не утихали весь вечер и решила отблагодарить хотя бы первого за то, что всё хорошо. Думая так, она не заметила, как сама начала ещё сильнее его целовать, чем он её. Да и не целовала - кусала. - Наконец ты расслабилась, моя рыбка. Он перешёл на шею, но целуя минут 5, опустился ниже. " Эй" - воскликнула Тина, смущаясь. Он хитро засмеялся. - Расслабься и наслаждайся этой ночью. - А если я не хочу ? - обиженно начала она, не чувствуя его губ. - Тогда наслаждайся мною. Он развернул её очень быстро и прижал, но не так сильно, ведь не хотел, чтобы она повредила свое личико. Брюнет просто обманул её, начав покусывать шейку , из-за чего она по чуть-чуть извивалась ,чтобы точно расслабить. Действительно, она потеряла бдительность и ему хватало 5 секунд , чтобы расстегнуть молнию и стянуть с неё платье. - О , так ты у нас любишь кружевное белье. В этом мы похожи - , засмеялся он так ,что Тина стало страшно.5.Успеешь сдаться
21 марта 2020 г., 00:46
Примечания:
Приветик♥️ Если честно, мне самой намного не по себе от этой главы, но что поделать - у меня "фантазия". Спокойной ночи и хороших всем выходных💚💚💚😽😽😽