" Ты не против учиться радоваться жизни. Всегда и всему говорить "да" , всегда и всему говорить "да"... к лучам своем мечты "
Как только Балан собрал все нужные ему вещи, он успокоился и, взяв букетик, направился к подруге. Через минут 15-20 был возле её дома. Вспомнил то, как танцевал и спал с ней под дождиком , как помогал ей убираться. Этот дом уже можно было считать практически и его жильём. Он замкнул за собой деревянные двери паркана и решился постучать. Ответа ноль. Позвонил в дверь . Ответа ноль. Потом решил взяться за ручку и та спокойно поддалась. Он вошёл , разбулся и услышал какой-то шум, которого не замечал ранее. Приоткрыв гостиную Тины он увидел свою любимую в наушниках и с пылесосом в руках. Она была в домашней маечке и джинсах. Сказать, что она танцевал - не сказать ничего. Да она зажигала! Пылесосом туда-сюда, в такт музыке. Когда он подкрался к ней, то услышал из наушников " Лишь до утраааааа" . - Я коснусь тебя - , достаточно громко сказал певец, притянув Тину к себе за талию. Она точно не ожидала никого увидеть и закричала , испугавшись. Он прикрыл её рот ладошкой , - кричать будешь ноченькой . А то подумают, что я вор какой-то или злодей. - Ещё бы! Так пугать! Нет, я рада тебя видеть, но можно было бы и постучать. - А я стучал. И звонил. Реакции ноль. Девушка поняла, что из-за наушников не слышала даже пылесоса, не то,чтобы дверной звонок. Она извинилась и спросила, чего хотел её Дракула. - Я хотел предложить тебе поехать со мной на лужайку, ко мне. Там, на природе, мы хорошо отдохнём и на пару дней отвлечемся от этой суеты. Тем более,что " Голос" и так сейчас не снимают из-за карантина. Так что ? - Я бы с радостью, но как же Веня? - А пусть едет с нами! - Что? - округлила глаза Тина. - Честно, я сам не ожидал от себя такого - , потёр голову мужчина. - Ну он нормальный пацан, мы за ним присмотрим. - Я согласна . Ты иди на кухню, я оладушки приготовила. Пока соберу наши с ним вещицы. - Хорошо, спасибо . Таня чуть не упала, когда он вышел. Зачем она согласилась? А если она не содержит себя, а об этом услышит сын? А если пойдут слухи? Хорошо , что он вышел, а то на него бы сейчас обвалились все эти вопросы. Блондинка решила, что ей нужен отдых и попыталась обо всём этом забыть. Уборка и поездка помогли ей в этом. Дан же в то время наминал оладьи и не понимал почему позволил взять им Веньямина с собой. " Останется с бабушкой. Ой, то есть, с моей мамой " - мысленно исправил себя он. Ведь действительно, они не были родней. Пока что. Ну, на это надеялся молдаван. Когда уже все было собрано, Тина закрыла дом и села в машину. На её переднем сидении её уже ждал букетик. Он взяла его в руки, села и вдохнула аромат. На ходу пропела " Спасибо". Они рушили к больнице. К сожалению, как Тина не старалась переубедить врачей, они не хотели отпускать её малыша. Выйдя из комнаты очень грустной, Дан поклал руки на её плечи и сказал, что сейчас вернётся. Направился туда, откуда пришла певица. - Дан Балан? - Да. Простите, у Тины сейчас только на пару дней освободился график и ей ооооооочень нужен отдых. Я знаю как ей сложно, ведь мы колени и по этому она бы хотела отправиться на отдых на природу со своей семьёй. - А вы её семья? - ухмыльнулась доктор. - О, нет-нет. Я только шофёр. А вот Веня - как раз и её семья. Пожалуйста, им обоим нужно время , чтобы поговорить между собой, ведь они столько времени не виделись. Да и общение с природой - это процесс, который исцеляет нас... - Вы восхитительный человек! - у неё потекла слеза , - Если вы с Тиной будете вместе , я - самый счастливый человек. Я , кстати, из ДанТины. - Это я рассказал что это такое! - наконец озвался Веня. Он был счастлив. Услышав то, как для него и его матери старался этот харизматичный великан, он понял, что маме защита больше не нужна. Этот двухметровый человек - её главная карта . Дан при этом рассмеялся и растрепал мальчишке прическу. Сказав о том, чтобы тот собирался и поблагодарив медсестру, он вышел и закрыл за собой дверь. - Ну что ... Мы едем? - , к нему сразу же прилинули эти грустные голубые глаза. Он не ответил. Только , улыбнувшись, помахал головой вверх-вниз. - Мой герой! - , она бросилась на него и , зарывая руки в его шевелюру , сначала нежно, а потом и страстно целовала своего спасителя . Через минуту она , немного покраснев, отстранилась от него , но всё равно радовала таким счастливым взглядом. И да, через пару минут сына выписали , дали пару советов и мазей, которые должны были помочь. Когда они подошли к машине, Тина хотела сесть рядом с сыном, но Балан демонстративно прищюрился и позволил взглядом. - Мам, садись с Даном, а то он ревнует - , сказал маленький пассажир и все засмеялись. Она тихо поблагодарила сыночка и села на переднее место. Сидя в машине, мальчишка спросил куда именно они едут. - В село моей бабушки. - А это где? - озвалась единственная женщина. - За моим родным городом Кишеневом. - Разве нас пропустят через кордон? Сейчас же закрывают, всё такое. - Меня пропускают. Там мои знакомые. Вы не волнуйтесь. Тогда все успокоились. Погода была хорошей и они то играли в города, то угадывали слова, то просто слушали музыку. А под конец они даже во всю пели. Но вдруг радио начало транслировать одну немного старенькую песню и настоящие два вокалисты резко замолчали, узнав её, а бек-вокалист на заднем плане только сильнее запел. - И до рассвета пусть горит любовь, любовь! И без ответа всё оставлю вновь и внооовь!!! Он не смотрел на то, что взрослые не поют и просто отжигал. Они же, на миг оторвавшись от дороги, обменялись забавными взглядами и влюблёнными улыбками. Дальше Дан начал подпевать да и Тина подхватила. [ Прошло ровно два дня с тех пор, как они выехали из Киева и стояли в разных пробках + очень долго ждали пока их пропустят. Они подъезжают к достаточно большому старому дому ] : Дан берет миллион вализ , другие забирают мама с ребенком. Он же смешком бурчит , мол " Хорошо , что мы не на месяц, а то бы ты всю квартиру засунула в мой транспорт" , Тина осторожно подкаливает его локтем в бок и сама смеётся. " Мы точно проведем время хорошо " - подумали они , даже и не зная о том, что даже их мысли синхронные. Мужчина повел их по светло-жёлтой тропинке к тому дому . На пороге уже стояла та самая блондинка , которой вчера звонил Баланчик - его мама. - Зайчик мой - , она обняла за плечи своего сына, который очень сильно нагнулся , чтобы она достала до плеч. - Привет, мамуль. Давай я буду Дракулой, а то выставлят в Интернет, что я11.Людмила
27 марта 2020 г., 19:57
Примечания:
Приветик☀️☀️☀️☀️ Вот новая часть. Следующая должна быть намного атмосфернее😻😻😻, о ней я говорила в среду. Правда, если я не испорчу её своим неумением писать 😂👌👌👌 Хорошего вечерка🏙️🌆🌇💚💚💚