Часть 2.
16 марта 2020 г., 23:22
Ангелина лежала на диване и листала ленту Instagramа. Вдруг ей позвонила Нелли. Она ответила на звонок.
-Привет.
-Привет. Как дела?
- Да норм. А у тебя?
-Тоже.
-Прикинь, у какой то бабы из 9 «В» соулмейт—вор. Ну та, которая еще фиолетовый свитер всегда носит.
- А, Илона?
-То есть шанс того, что моим соулмейтом будет какой нибудь идиот, в 45436775469082 раз выше?
-Походу да.
-У тебя же ДР 27?
-Нет. 26.
-Сегодня уже 24 марта, Геля.
-Точно, я ж забыла.
Проговорив ещё полчаса, Ангелина попрощалась с подругой, и пошла спать.