Часть 4.
4 апреля 2020 г., 23:39
Утром Геля собралась в школу и пошла. Нелли стояла у ворот школы и с кем-то разговаривала. Нелли увлечённо разговаривала с ее подругой, Серафимой.
Геля решила поздороваться:
-Привет, Нелли, при…
-Не мешай, Ангелина, мы разговариваем!–огрызнулась Нелли.
-И как так у тебя соулмейтом оказался наш физрук?–продолжила разговаривать Нелли с Симой.
Ангелина безумно расстроилась, но не подала виду. Если Нелли хочет разговаривать с Симой, и ей так лучше, то пусть разговаривает. Ангелина-её лучшая подруга, и она хочет чтобы Нелли было как можно лучше. Звонок заверещал, зазывая всех на уроки. На удивление Гели, Нелли села с Симой, а не с ней, как обычно, и химичка этого не заметила. Больше всего Гелю расстраивал тот факт, что она нарисовала портрет Нелли, и отправила ей в WhatsApp. Та даже не среагировала.
После уроков Ангелина подошла к Нелли и спросила:
- Давай сегодня пойдём вместе домой?
-Нет–отказалась Нелли. – Я с Симой иду.
Геля очень расстроилась, и чуть не заплакала. Правда смогла сдержать чувства, но потом они взорвались. Единственное, что она увидела через пелену слёз, застилавших ей глаза, это Нелли шепчущаяся с Симой, показывала на Ангелину....