Чтоооо? Я люблю своего хулигана?

NC-17
Завершён
80
80 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник

Это конец?

Настройки
С:фух это был сон. В:ТЫ УВЕРЕН? АХАХАХАХАХАХА. //////////////////////////////////////////////////////////////////// С:что где ты? В:я в... Сэнди не услышал где Ворон потому что его кто-то позвал. Л:Сэн ты чего кречишь? С:(заплакал)Лео мне приснился очень странный и страшный сон. Л:тише, тише всё позади, а что было в этом сне? С:(рассказывает сон) я проснулся ты спал, пошёл я готовить завтрак. Ты проснулся примерно через минут 20, я тебе сказал идти завтракать, ты меня призал к стенке и...(😭) стал разлагаться ты был весь в крови а в голове у тебя ползали черви, я выбежал на улицу,а там все бравлеры тоже мертвы как и ты. Только Ворон стоял посередине улицы и смеялся. Потом он сказал что это я виноват, что я убийца и что из-за меня все умерли. А после он побежал ко мне и начал бить меня ножом. Он добил меня ударом ножа в голову и стал смеяться во всю глотку. Потом я типо проснулся а Ворон стал смеяться когда я уже не спал я спросил где он и не услышал из-за того что ты меня разбудил. Л:сука Ворона ебливая, он тебя мучает он научился проникать в сны людей мы этим училку одну с ума свели. С:но почему? Л:потому что он мне делал предложение, я сказал что мне надо подумать, но после я нашёл тебя. Он скорее всего обиделся и хочет тебя свести с ума чтоб тебя забрали в психушку, а я остался с ним. С:что? Но почему ты мне этого не говорил? Л:я не хотел чтоб ты ревновал и убил его своей копией. С:я бы не стал. Ты же меня знаешь. Л:извини, мы с ним один раз переспали по пьяни и вот он не отстаёт от меня. Но тут Сэнди услышал женский голос... ???:у него учащается пульс он скоро выйдет из комы. С:из комы? Лео я сто в коме? Л: о чём ты говоришь? Какая кома? Сэнди проснулся теперь по-настоящему. ???:неужели ты проснулся Сэнди я так рада. С:а? Что? Где я? ???:ты в больнице, ты лежал в коме три месяца. И мы пытались тебя спасти. С:кто мы? ???:я то есть Пэм, Джесси моя дочь и Нита именно она тебя притащила в медпункт после удара Леона. И я тебя сразу повела в больницу. С:а где сейчас Лео? Пэм:а что тебя это так волнует? С:это важно, где он? Пэм:он там в коридоре, он заплатил огромный штраф чтоб не попасть в тюрьму за то что он тебя в кому отправил. С:мисс Пэм позовите его пожалуйста, а сами выйдете. Пэм:хорошо сейчас. Л:Сэнди ты жив! С:то есть ты меня у себя в подвале не избивал не ломал мне наркотиков и не любил меня? Л:н-неет с чего ты взял? С:да так сон приснился, ты там был очень жестоким,но потом очень даже милым! Л:извини я не понимаю о чём ты говоришь. С:(заревел)всё иди от сюда! Л:можно я завтра к тебе приду? С:(со слезами)не знаю я подумаю. Л:хорошо извини ещё раз. Леон дал Сэнди какую-то бумажку и сказал... Л:открой её когда будет невыносимо грустно. С:хорошо😔 Л:ладно я пойду? С:да иди. Прода через часа 3-4 или завтра смотря на актив.
80 Нравится 65 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)