Это конец?
20 марта 2020 г., 16:17
С:фух это был сон.
В:ТЫ УВЕРЕН? АХАХАХАХАХАХА.
////////////////////////////////////////////////////////////////////
С:что где ты?
В:я в... Сэнди не услышал где Ворон потому что его кто-то позвал.
Л:Сэн ты чего кречишь?
С:(заплакал)Лео мне приснился очень странный и страшный сон.
Л:тише, тише всё позади, а что было в этом сне?
С:(рассказывает сон) я проснулся ты спал, пошёл я готовить завтрак. Ты проснулся примерно через минут 20, я тебе сказал идти завтракать, ты меня призал к стенке и...(😭) стал разлагаться ты был весь в крови а в голове у тебя ползали черви, я выбежал на улицу,а там все бравлеры тоже мертвы как и ты. Только Ворон стоял посередине улицы и смеялся. Потом он сказал что это я виноват, что я убийца и что из-за меня все умерли.
А после он побежал ко мне и начал бить меня ножом. Он добил меня ударом ножа в голову и стал смеяться во всю глотку. Потом я типо проснулся а Ворон стал смеяться когда я уже не спал я спросил где он и не услышал из-за того что ты меня разбудил.
Л:сука Ворона ебливая, он тебя мучает он научился проникать в сны людей мы этим училку одну с ума свели.
С:но почему?
Л:потому что он мне делал предложение, я сказал что мне надо подумать, но после я нашёл тебя. Он скорее всего обиделся и хочет тебя свести с ума чтоб тебя забрали в психушку, а я остался с ним.
С:что? Но почему ты мне этого не говорил?
Л:я не хотел чтоб ты ревновал и убил его своей копией.
С:я бы не стал. Ты же меня знаешь.
Л:извини, мы с ним один раз переспали по пьяни и вот он не отстаёт от меня.
Но тут Сэнди услышал женский голос...
???:у него учащается пульс он скоро выйдет из комы.
С:из комы? Лео я сто в коме?
Л: о чём ты говоришь? Какая кома?
Сэнди проснулся теперь по-настоящему.
???:неужели ты проснулся Сэнди я так рада.
С:а? Что? Где я?
???:ты в больнице, ты лежал в коме три месяца.
И мы пытались тебя спасти.
С:кто мы?
???:я то есть Пэм, Джесси моя дочь и Нита именно она тебя притащила в медпункт после удара Леона. И я тебя сразу повела в больницу.
С:а где сейчас Лео?
Пэм:а что тебя это так волнует?
С:это важно, где он?
Пэм:он там в коридоре, он заплатил огромный штраф чтоб не попасть в тюрьму за то что он тебя в кому отправил.
С:мисс Пэм позовите его пожалуйста, а сами выйдете.
Пэм:хорошо сейчас.
Л:Сэнди ты жив!
С:то есть ты меня у себя в подвале не избивал не ломал мне наркотиков и не любил меня?
Л:н-неет с чего ты взял?
С:да так сон приснился, ты там был очень жестоким,но потом очень даже милым!
Л:извини я не понимаю о чём ты говоришь.
С:(заревел)всё иди от сюда!
Л:можно я завтра к тебе приду?
С:(со слезами)не знаю я подумаю.
Л:хорошо извини ещё раз.
Леон дал Сэнди какую-то бумажку и сказал...
Л:открой её когда будет невыносимо грустно.
С:хорошо😔
Л:ладно я пойду?
С:да иди.
Прода через часа 3-4 или завтра смотря на актив.