Страшно даже подумать

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

за что все это?

Настройки
день, ночь, неделя, месяц. ничего не меняется изо дня в день. Лиза мучается, ходит до дома Альберта после школы за ним, плачет ночами, но ничего, черт возьми, не делает. - Ты идиотка? Ты безмозглая тупая тварь?!- Лиза стояла перед зеркалом в ванной. матери не были дома, наконец можно было выпустить все наружу. - Да! Так, блять, и есть. Ты не нужна никому!- Лиза отстраняется от зеркала. это отражение сейчас начало отвечать? - Может ты уже поскорее прикончишь себя? а не будешь дальше унижаться? а ведь ОН уже в этом году выпускается из школы. ты НИКОГДА его не увидишь больше. ты потеряла свой последний шанс. можешь попрощаться со своим рассудком, милая. Лиза не выдерживала этого больше. руки сами сжимались в кулаки, слёзы текли рекой, зубы, словно клинки, пронзали и без того ярко-розовые губы и язык. удар. зеркало разлетелось вдребезги. осколки пронзали уже обмякшую ладонь девушки, сыпались прямо на неё. боль быстро вернула Лизу в чувства. паника охватила девушку, она съёжилась на полу, обхватывая голову руками, с которых стекала кровь. - За что? За что? За что?- повторяла она вслух, пытаясь хоть немного успокоиться. спустя пару минут осколки были уже собраны и отправлены в мусорку, оправдание для матери было придумано. поздравляю, ты в безопасности, маленькая дрянь. Лиза уходит в комнату. делать уроки? пф, на них был положен огромный болт с начала учебного года. а ведь уже март. она упала без сил на кровать, повторяя фразу: «за что мне это всё?» так лиза и уснула, уткнувшись носом в матрас старой кровати.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)