Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
"Это первая моя анкета в подобного рода группу знакомств. Поэтому расскажу о себе. мне 21 год от роду. Имя Пак Чимин. Ищу людей, которые бы могли познакомить меня с городом, так как я только недавно переехал в Сеул и ничего тут не знаю. Люблю кофе и чай, поэтому буду признателен, если покажешь хорошие кофейни. Поступил в университет Хангук, вдруг кто оттуда. Думаю, остальное расскажу при встрече:) не анонимно~" /отправить/ Спустя некоторое время на телефон светловолосого приходит уведомление. Он неторопливо подходит к столику с мыслями, что это снова написывает мама, беспокоясь за своего "маленького" сыночка, который совсем один в чужом городе. Но как оказалось это пришло смс от незнакомого пользователя. huite: Ну привет, Пак Чимин:) Chima: Эмм.. Знакомы? huite: Ну, мы же можем это исправить, да?:с Chima: Ээ..да(?) huite: Да я анкету твою нашел, не ссы, малыш) Chima: Сейчас ты похож на маньяка.. huite: Да бля, ладно. Привет) Меня зовут Ким Тэхен. 20 лет от роду. Chima: Еще и меня малышом назвал))) huite: Цыц сука, у меня скоро день рождения.. Chima: Ладно-ладно. не бесись. Когда ты свободен? huite: Ну и кто тут ведет себя как маньяк? Уже хочешь встретится и трахнуть меня, да? Chima: Фу блять. Я вообще то натурал. Спрашиваю, потому что уже неделю сижу дома. я вроде за помощью обращался. huite: Азхпв, да ладно тебе. ты чо совсем шуток не понимаешь? Я буду свободен завтра, часов с 15-16. Chima: ок. Остальное время Чимин обдумывал как лучше повести себя с новым знакомым, дабы не показаться полным идиотом. Обдумывал так же и темы для разговоров. Он жутко нервничал, потому что не особо часто с кем-то знакомился в интернете, но в данной ситуации по другому не получается. Но так же он жутко ждал этого часа, чтобы выбраться наконец из дома. Поэтому, чтоб скоротать время Чим взял в руки книгу, которую начал читать вчера, после получаса чтения, он взглянул на часы. Время близилось к 22, поэтому взяв в руки полотенце, он направился в душ, а затем и спать. *** huite: Доброе утро, мой новый друг) Chima: Ты только проснулся? Время уже 11. huite: Айщ. Ты прям как моя мама. Каникулы на дворе, мне что уже поспать нельзя??? Chima: Ой, да не ворчи ты как бабка старая. huite: Ты то меня бабкой назвал? Chima: А тут кто-то третий есть?) huite: Да, мой член, который так и хочет уебать тебя по лбу. Chima: Обоооже... Chima: У тебя разве нет никаких дел? huite: А ты откуда знаешь? Блять, ну точно маньяк. Chima: Я предположил, идиот. Ты сказал, что будешь свободен к 16, вот я и подумал. huite: Лучше не думай) huite: Ну а вообще да, надо кое куда сходить, и потом я свободен. huite: Я тебе напишу!!!! Chima: Ладно, я пока уберусь.. В квартире у Чимина в принципе было чисто. К тому же он только недвно въехал в эту квартиру, поэтому даже можно сказать, что тут пусто и нечем засорять пустующее пространство. Но Чим не любит бардак, поэтому постоянно пытается навести чистоту в чистоте. Протер полы, убрал посуду из сушилки, протер пыль, и снова сел за книгу. Но только вот зачитался и не уследил за временем. Тэхен уже яростно наяривал сообщения, которые Чим в свою очередь пропускал мимо ушей, но когда все же услышал звук уведомлений, аж на месте подпрыгнул. Схватил телефон и взглянул на время. 14:55. 13 сообщений от huite. *** huite: Я свободен. huite: Чимин? huite: Чимин-а-а huite: Ну да, конечно, давай теперь, игнорь. huite: ЭЙ ТЫ, ПЕГАС С ПЯТОЧКОМ huite: Вот ты сука. huite: Ну-ну. huite: Я все понял. huite: Ты явно мое терпение испытываешь. huite: ЧИ huite: МИН huite: ЩЕ huite: ... Chima: Ооооой Chima: Простииии Chima: Я потерял счет времении huite: Пизда тебе. huite: Говори адрес Chima: Зачем?.. huite: Ну ок, приходи в парк им. Ынхо Chima: Где это? huite: Вот поэтому, блять, я и прошу у тебя твой адрес.. huite: Быстрее!!! Chima: Давай около универа Хангук встретимся, я недалеко живу huite: Окей. Через 30 минут я буду там Пак тут же летит в ванную, смотрит на себя в зеркало и переводит взгляд на косметику. Да, он красится, а что такого? Он берет в руки пудру и покрывает ей все лицо. Затем берет карандаш для бровей, после хватает блеск, подкрашивает губы и стартует в комнату в поисках одежды. у Пака, кстати, очень хороший вкус на одежду. Он тут же вытаскивает из шкафа черные динсы с дырками на коленях, белую футболку и черную джинсовку. Это чертовски хорошо смотрится на нем. Он надевает кольца и часы. Выходит в коридор и снова заглядывает в зеркало укладывая волосы. Для Пака это было волнительно не только потому что с кем то идет на встречу, а еще и потому что он небыл на улице с неделю. И вот Чим выходит из подъезда и снова приходит уже раздражающее уведомление. Это снова Тэхен. huite: эй, Чим, я не один, ты не не против, да? я друга встретил. мы ждем тебя у универа. Chima: что? а, ладно. нет,не против.. ***
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)