Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Юнги уже скоро должен был придти, дома было чисто и все уже давно готово, Чимин не знал чем себя занять это несчастные минуты ожидания в одиночестве. Достал ноутбук из сумки, посидел в интернете, вскоре ему наскучило. Взял книгу стал читать, книга уже подходила к концу. Чимину казалось, что прошла уже вечность и пару часов, он посмотрел на часы. 18:06 где ж его носит, только Чим произнес эту фразу у себя в голове тут же раздался звонок в дверь. Он подскочил и понесся к двери, протянув руку замешкался, но тут же отдернув себя открыл дверь. — Юнги хён, ты пришел! — повышенным тоном произнес младший — ты чего так долго? — Тише, у меня сейчас голова лопнет. — П-прости, — Чим виновато опустил голову. — заходи быстрее. Что будешь, чай или кофе? — Чай. — Ладно, сейчас. — Пак направился на кухню и включил чайник уже в десятый раз. Почему десятый? Да потому что пока он ждал Юнги, от нечего делать постоянно включал чайник, а вдруг придет. — Я вчера торт делал, он как раз отлично пропитался и настоялся, поэтому ты должен его попробовать первым. — Я не люблю сладкое. Чимин подумал, что он полный идиот, ведь старший уже говорил ему это, и по его лицу это было видно, Мин это заметил. — Ладно, давай, раз ты сам его сделал я сделаю исключение. — Юнги бросил легкую улыбку Паку и схватил кружку чая со стола. Младший тут же загорелся, явно не ожидая такого поворота. Я сделаю исключение. Эта фраза еще минуту летала в голове у Пака, отчего тот даже оцепенел. — Эй, с тобой все нормально? — забеспокоился Мин, начав было тянутся рукой к младшему, тот неожиданно отдернулся. — Ч-что? — у Пака покраснели щеки, он это почувствовал, потому что его тело начало гореть. Он резко дернул в ванную и окатил себя ледяной водой. — Чимин-а, что с тобой? Ты себя плохо чувствуешь? — Нет, все нормально, просто. — Пак не знал, что ответить, потому что тупо не знал что происходит. — походу температура поднялась. — Ты заболел? — глаза Мина из холодных превратились в обеспокоенные ситуацией полумесяцы. — надо померить температуру. Где градусник? — Т-там, на кухне около окна аптечка. — Иди ляг на диван я сейчас приду. — Юнги отправился на поиски градусника в быстром темпе, — да что с ним такое? Вроде было все нормально. — начал бубнеть себе под нос. — Блять, да что со мной? — так же бубнел себе под нос младший. — не похоже на то, что я заболел. Ведь так резко температура не поднимается, да? Мин нашел градусник и направился к Чимину, который уже лежал на диване свернувшись клубочком, как только старший увидел эту картину остановился и уставился. Почему мне хочется просто вот так стоять и смотреть. Пронеслось в мыслях у Юнги, который все же зашагал в сторону младшего. — Эй, я тут, ты как? — Мин дотронулся до лба младшего. — ты горячий. Мерь температуру. Пак послушно взял градусник. — 38,2. Ты когда успел простыть? У тебя есть мед? — Да, в холодильнике. — Жди, сейчас приду. — Мин накрыл маленькое чудо одеялом, которое оказалось неподалеку и умчался на кухню делать горячий чай с медом. Но вот когда он вернулся Чимин уже спал. Мин еще немного посидел около младшего, и ушел домой. *** Чимин и вправду заболел, единственный кто переживал за него — это был Тэхен. Юнги после того как ушел в последний раз так и не писал, чего уж там, он даже на сообщения Чимина не отвечал. *** Прошла уже неделя, совсем скоро уже должна была начаться учеба, поэтому Тэхен решил что стоит набухаться в честь того, что беззаботное времечко так быстро утекло в небытие. huite: Я решил что хватит засирать твою хату, поэтому бухаем у меня Chima: О, ты вспомнил о моей несчастной квартирке? huite: Да ладно тебе:) huite: Было то пару раз Chima: Ладно-ладно. Кто придет? huite: А, Юнги сказал что не сможет придти, а больше то я и ни с кем не общаюсь huite: Так что будем вдвоем huite: Приезжай к 17, я тебя встречу Chima: Хорошо Чимин решил, что выглядеть ему сегодня стоит сногсшибательно, потому что сам этого хочет. Поэтому незамедлительно он хватает полотенце и направляется в душ. Там проводит минут сорок, наконец закончив свои водные процедуры, он выходит в одном полотенце завязанном на поясе и идет в сторону кухни, чтоб сделать чашечку кофе. Пак не особо торопился, потому что времени было полно. Кружка опустела, и Чимин решил преступить в макияжу, который кстати говоря, он давно не делал. Все та же пудра была нанесена на его лицо, но Пак подумал, что должен сделать что то особенное, поэтому взяв палетку теней, набрал на кисть немного розовых теней и нанес на веки. Тени были не яркие, поэтому их было почти не заметно, они сливались с его щечками. Затем взял розовый тинт, и нанес на губы, сверху смазав прозрачным гелем. Время близилось к половине пятого, поэтому Чимин подумал что пора одеваться. Он подошел к шкафу и открыл, сразу же в глаза бросилась черная рубашка. Он достал ее, затем достал такого же цвета джинсы, которые хорошо выделяли его итак огромную задницу. Нацепил на себя часы и кольца, что добавляли ему элегантности снова направился в ванную укладывать свои волосы. Сделав небрежный пробор и взъерошив остановился. Он схватил с вешалки яркую желтую куртку и надел такие же желтые кроссовки. Тэхен жил недалеко поэтому Пак решил пойти пешком наслаждаясь погодой, которая, к слову говоря, была отменная. Chima: Я иду пешком, можешь идти навстречу huite: Выхожу Через минут десять Чимин увидел знакомый силуэт, да, это был определенно Тэхен, который заметив Пака начал идти быстрее и вскоре побежал. Добежав до своей цели, он прыгнул на нее. — ЧИМЧИМ, Я СКУЧАЛ! — загорланил на всю улицу Тэ, — МЫ ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ! — А, я все понимаю, да, но тут люди как бы, — начал было возмущаться старший. — Да плевать мне на них, — Тэхен все-таки слез с него и уставился на парня, — ты чего такой красивый, а? — Блять, Тэхен, ты чего такой странный, а? — косо смотря на младшего произнес Пак. — Я обычный, такой же как и всегда. Все просто потому, что мы давно не виделись, — Ким начал дуть свои губы и бросать обиженые взгляды на Пака. — И с каких это пор я Чимчимом стал? — А ну, я подумал будет классно тебя так называть, — Ким заулыбался своей квадратной улыбкой. Он это прозвище придумал случайно, когда гулял один и увидел очаровательную собачку. Если бы Чимин узнал, что его ассоциировали с собакой, то Тэ был бы сейчас покалеченным, — пошли уже, дома все давно готово.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)