Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Пак уже с самого раннего утра сидел на кухне и попивал горький кофе. Все утро он обдумывал произошедшее с Тэхеном. Его тянет к нему и это он не скрывает. Но первое о чем думает Чимин, что это неправильно. Они ведь оба парни. На плечи Чимина ложиться чужие руки, а горячее дыхание опаляет светлую шею, затем нежно целует и все тело покрывается мурашками. Старшему определённо это нравилось, поэтому мысли улетучились куда-то выше потолка. Пак сейчас мог думать только о том парне, что стоял за спиной. — Доброе утро, папочка, — Пака знатно так передернуло от этого «папочка», а Ким бросив ухмылку поплелся за водой. Голова не болела, но сухость во рту не давала покоя. — Д-доброе, — Чимин чуть было не поперхнулся от вида Кима, но заметно покраснел. Растрепанные волосы и светлая рубашка едва прикрывала голый зад младшего, — одеться не хочешь? — Что то не так? Я тебя так смущаю после вчерашнего? — улыбка едва касается пересохших губ младшего. — Это не так, — Пак сжал свой кулачок от нервов. — Тогда встречайся со мной! — уверенно произнёс младший, не надеясь на положительный ответ. — Я согласен, — бросает Чимин свою самую яркую улыбку, что только может. Медленно встаёт и подходит к Тэхену не нарушая зрительный контакт, — Ты мне нравишься. — Ч-что? — Голос задрожал. Младший попытался попятиться назад, но ему мешал стол. Его загнали в угол. Шутка зашла далеко. «почему он согласился» успело пролететь в голове младшего, как его губы накрыли чужие. Ким буквально таял в объятиях старшего. От каждого прикосновения рассыпался на множество частиц без возможности собрать все воедино. — Что? Не рад? — прошептал старший в губы, затем отстранился и крепко обнял. — и все же, иди надень хотя бы трусы. Оба парня залились краской. Они оба не ожидали такого поворота событий. *** Вот и настал первый день учебы. Чимин блуждал по многочисленным коридорам ища свою аудиторию, но вместо аудитории нашел Юнги. Пак и забыл уж давно, что они поступили в один университет, но это было не единственное что могло сейчас ввести его в восторг. Почему в восторг? Ну, в незнакомых местах неплохо иметь знакомых, чтоб не потеряться к херам. Мин стоял около расписания тщательно его изучая, как со спины запрыгнул Чимин. — Юнги хён! Привет! — но в ответ Пак получил лишь холодный взгляд в свою сторону, что явно задело младшего, — эй, ты чего? — снова игнор. Чимин решил не опаздывать в первый же день учебы и направился в аудиторию, которую с трудом, но все-таки нашел. Аудитория была полностью заполнена, и лишь одно место было свободно. Как бы это не было абсурдно, рядом с этим местом сидел холоднющий Мин Юнги, и прожигал парту взглядом показывая всем видом, что ненавидит в данную секунду все что дышит. Пак, сглотнув ком в горле, поплелся к своему месту аккуратно присаживаясь. Ровно половина пары прошла в тишине. Все слушали преподователя, который объяснял какую-то важную тему, только Пак все не мог успокоится, ему была очень интересна причина такого отношения к себе со стороны Мина. Чем он его обидел? Все же не сдержавшись, Чимин все-таки подает голос. — Эй, Мин, что я сделал? — бросил щенячий взгляд в сторону старшего, который даже не шелохнулся. — Ми-и-ин. — Да блять чего ты до меня доебался? Поговорить не с кем? — чуть не сорвавшись на крик, шепотом выпалил Мин уткнувшись обратно в парту. — Да что не так, можешь объяснить? — Ни-Че-Го. Устроит такой ответ? — Чего вы там шепчитесь? — крикнул преподаватель в сторону двух парней сопровождая грозным взглядом.  — И-извините. — промямлил Пак и, взяв пример с Юнги, уткнулся в парту. *** Chima: Что за херня? Chima: Мы с Юнги в одной группе. Chima: А еще он не разговаривает со мной. huite: чо huite: В одной группе? Chima: да блять, в одной группе Chima: это говно со мной не хочет разговаривать Chima: что я такого сделал? huite: без понятия huite: сколько у тебя пар? Chima: 2 осталось huite: о, у меня тоже! встретимся? Chima: ага /три часа спустя/ — Чимчим! — Тэхен несется со всех ног к Паку, чуть-ли не сшибая всех на пути. — Эй, можешь хотя-бы на людях меня так не называть. — Тэ захохотал, потому что обиженное личико Пака выглядит очень забавно. — Чего ты смеешься? Пошли уже. — Пойдем, — Ким натянул квадратную улыбку и вцепившись в чужую руку, потащил ее за собой. — Не так быстро! — начал было спотыкаться и кричать в сторону Кима Пак, который несся к фургончику с мороженым. — Хочу! — Где твои манеры, Тэхен? — усмехнулся Пак, но все же купил мороженое. — Что такое манры? — лисий взгляд только бросил, и потащил бедного Пака дальше. Они сели на скамейку под деревом, прячась от палящего солнца. — Как у тебя день прошел? — начал было интересоваться Пак, но его внимание привлекла черная машина, которая остановилась неподалеку. Следом появился знакомый силуэт. Это Юнги. Он улыбнулся и прыгнул в машину, затем машина с ревом сорвалась с места, скрывшись с поля зрения. — Чим? Ты со мной вообще? — Ким начал щелкать пальцами перед лицом старшего. — А? Что? — Пак неуверенно почесал затылок и глупо заулыбался, — прости, задумался. Так что ты там говорил? — У нас в группе есть пацан один. Тупо бэдбой. Сегодня был первый день учебы, но девочки, я думаю, успели создать свой фанклуб, назвав в его честь. — Все так же улыбаясь рассказывал Ким. — А у тебя что нового? — Кроме того, что Мин весь день с миной на лице ходил и динамил мое существование ничего особенного и не произошло. — с усмешкой сказал Чимин. — Пошли прогуляемся.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)