Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Тэхен с Чонгуком очень хорошо сдружились. Выяснили, что они очень похожи и теперь не отлипают друг от друга. Да и Чимин не скучает, все свободное время начал проводить с Юнги. На днях Пак решил, что пора что-то менять и поменял. Пошел в магазин и купил краску для волос. Теперь Чимин похож на рыжий одуванчик, и сказать честно, ему шел этот цвет. Chima: Эй, Юнги, ты где? yoon: У входа, а что? Chima: Подожди меня, я подхожу — ЕБА.аэ.ты чего с волосами вытворил?! — Юнги явно негодовал по поводу этой ситуации, потому что ему очень нравились его светлые бархатистые локоны. — Нравится? — Несомненно. Теперь ты похож на огненного гонщика. — едва засмеявшись, произнес Юнги, перед тем как увидеть на гаризонте до боли знакомую машину. Из машины вывалился молодой парень. Шоколадные волосы с фиолетовыми прядями. Темные джинсы в обтяжку, в них же едва запревлена белая рубашка. Блестят украшения на лучах солнца по всему силуэт, который все ближе и ближе. Юнги так и стоял как вкопанный. — Хо.Хосок?! Ты.ты. — И тебе приветик Юнги, — парень бросил свою яркую улыбку и обнял Мина, но тот даже не шелохнулся. — Эй, ты нормально? Пак увидев ситуацию с Юнги, решил переключить незнокомца на себя пока Мин в камень не превратился. — Я Пак Чимин, друг этого овоща. — бросив дружелюбную улыбку, Пак протянул руку. — Я Чон Хосок, тоже друг этого…овоща, — парни рассмеялись, а Юнги наконец ожил. — Что ты тут делаешь? — Учусь, что я еще могу тут делать? — Почему именно тут?! — Юнги явно не был доволен сей ситуацией. — Юнги-я, давай потом все обсудим. — НЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. ТЕБЯ НЕ БЫЛО 3 ГОДА. ТЫ ПРОСТО ИСЧЕЗ, НЕ ЗВОНИЛ, НЕ ПИСАЛ. А СПУСТЯ 3 ГОДА ЗАЯВЛЯЕШЬСЯ СЮДА КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО? — Я могу все объяснить, Юнги, не кричи, — парень кинул виноватый взгляд на разъяренного Мина, но тот молча развернулся и ушел. — Куда ты? Вернись! — Не трогай его сейчас, пусть успакоится. — Мне так жаль, что ты видел весь это цирк, но это правда не моя вина. — Ты правда тут учишься? — Да. — Тогда стоит поторопится, скоро начало первой пары. *** Войдя в аудиторию Чимин не нашел Мина. Он ждал всю пару, надеясь, что тот все-таки придет, но даже ко 2 паре Юнги не появился. По окончанию учебного дня Пак направился в квартиру старшего, дверь была открыта, поэтому Чимин посчитал нужным зайти даже не постучав. В квартире царилась гробовая тишина, и только сердце парня эхом билось в стенах помещения. В самой дальней комнате в углу сидел Мин, он был похож на беззащитного котёнка, которого обидели и бросили. — Мин, что с тобой? — шепотом произнёс Пак. Юнги только поднял голову, кинул взгляд на парня и снова уткнулся в колени. — Ну Мин, поговори со мной. Ответа не последовало, Чимин не глупый парень, поэтому просто подошёл к Мину и сел рядом. Спустя какое-то время на плечо Пака облокотилась голова старшего. Он уснул. Благо кровать стояла совсем рядом, Чимин аккуратно подхватив старшего на руки уложил его на кровать, а сам сел рядом на пол и наблюдал за тем как спит Юнги. /Почему меня так тянет к нему, все больше и больше это чувство овладевает мной/ *** — ЧОН ЧОНГУК! — парень сломя голову несётся через весь университетский коридор в догонку темноволосому парнишке, который по видимому снова украл его конспект. — Сукин сын, быстро бегает все-таки, ну ничего я ему устрою. Тем временем добежавший до аудитории Чон встал в проходе дожидаясь хозяина конспекта. — Тэхен-а, ты чего так медленно сегодня? — с усмешкой произнёс Чон, а в ответ получил подзатыльник от которого в дальнейшем всю пару болела голова. — Кстати, а где Чимин пропал? Вы давно не виделись. — Понятия не имею, носится со своим Юнги постоянно, я уже смирился. — Ладно, может сходим сегодня вечером куда нибудь? В кино например. — Гук прижался ближе к Тэхеновой заднице нашептывая на ухо. — Эй, отойди, слишком.близко… — сердце в этот момент заколотилось в бешеном темпе, кровь в венах начала бурлить, а воздух и вовсе перестал поступать в легкие. /да что со мной такое? Он мне что. да нет, бред./ — Ну так что? Пойдем? — Увидев реакцию Кима парень аж воспылал. Чон решил на этом не останавливаться, и направился к парте заведомо пройдясь пальцами по рукам парня, так сказать, добавил интрижку сией ситуации. У Кима буквально сердце в пятки от такого ускакало.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)