я проснулась знаменитой
20 марта 2020 г., 18:15
~ты вошла в дом и к тебе прибежала Синтия с тёплыми объятиями,ты ответила тем же~
Синтия: всем внимание,хочу представить вам лучшего человека на планете....это Джессика)
Джесс: можно просто Джесс)
| к тебе подбежали три девочки и начали знакомиться |
Девушка: привет, я Авани,а это мои подруги Райли и Мэдс)
Джесс: приятно познакомиться,Джесс
~кто-то предложил сыграть в правду или действие (ни одна вечеринка без этого) ~
Авани: Джесс?
Джесс: правда)
Авани: это правда что ты мутишь с популярным пацаном Джошем?
Джесс: эм....да это так,но разве он популярный?
Авани: ну да) Знаешь приложение тик ток?
Джесс: да,знаю,только давай потом расскажешь,а то другим мешаем)
Авани: пошли сейчас?)
Джесс: ну ладно
.....
Авани: так вот у него там 14,6 млн подписчиков
Джесс: и я такая дура этого не заметила и почему я не подписана на его инсту?
Авани: он просто не хочет чтобы на тебя свалилось много хейта,фанатки они такие)
Джесс: а ты?
Авани: ну у меня 13,8 вроде
Джесс: ну и хули я не снимаю?!
Авани: сейчас пропиарю и сразу 200k подпишется,а потом ещё Мэдс и Райли и готово)
Джесс: а у них сколько?
Авани: у Мэдс 6,9 а у Райли 2,9 :)
Джесс: ладно,спасибо
Авани: а как же видео?)
Джесс: хаха,окей
| вы сняли пару видосов на её акк и на твой и как она обещала у тебя уже 213 тыс. |
~вы вернулись в комнату там где были все и опять твоя очередь отвечать) ~
Райли: п или д?
Джесс: хммм,действие
Райли: расскажи про свой самый странный случай в сексе)
Джесс: хахахаха,это очень смешно,короче я лежала прикованная к кровати,пока Джош спал)
Все: вот это да!
Джесс: ну да было не очень приятно)
~потом ты выпила пару бокалов вина и пошла с Синтией домой к тебе~
.......
Мама: приветик,тебя тут Джош ждёт)
Джесс: блин,а я с Синти,ну ничего)
Синтия: может я пойду и не буду вам мешать?
Джесс: забей
~вы зашли к тебе в комнату и Джош набросился на тебя с поцелуями~
Джесс: какая причина этих поцелуев?)
Джош: мне надо тебе кое-что рассказать
Джесс: окей......
Джош: слушай,я популярны и не хотел тебе говорить это раньше потому-что свалилась бы тьма хейта в твою и мою сторону,но я уже это на своей странице сказал поэтому и решил признаться
Джесс: воооу,классно)
/ты не стала говорить что знаешь это/
Джош: Синтия,привет
Синтия: приветики)
/они обнялись,но ты знала что это дружеский знак поэтому ничего не стала говорить/
Джош: может пару видео в тик ток?)
Джесс: не против
Синтия: я тоже за
~вы поснимали Синтия ушла к себе,а Джош остался у тебя~
|когда ты проснулась в Директе было больше 10000 запросов на сообщения и тик ток разрывался от количества подписчиков,вот что значит проснуться знаменитой) |
Примечания:
чудненько:)