ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

я хочу побыть ковбоем..))

Настройки
~ мы очень долго ехали и я уснула у Джоша на плече,а он не спал~ ..... Джесс: доброе утро)) Джош: сейчас ночь,ты спала всего полчаса)) Джесс: тогда доброй ночи) Джош: доброй,кофе не хочешь? Джесс: хотелось бы но холодный и с апельсиновым соком)) Джош: хахаха а устрицы тебе ещё может подать?)) Джесс: о дааа:) Джош: ладно я пойду возьму тебе:) ..... Райли: привет,как тебя зовут? Джесс: меня Джессика,а ты Райли я тебя знаю)) Райли: ты с Джошем мутишь?)) Джесс: да,месяц или два Райли: классно,у меня ещё нет парня( Джесс: в туре может найдёшь:) Райли: я на это очень надеюсь ~я с ней достаточно долго поговорила,но потом она отошла~ Джош: держи твое кофе со льдом и соком)) Джесс: ааа спасибо)) ..... Джош: мы приехали,старая добрая Флорида Джесс: уиуиуи классно,я здесь не была ещё:) Джош: готовься к встрече с фанатами,их тут много Авани: о да здесь реально их много)) Джесс: я абсолютно готова хахаха) ...... |на сцене нам задавали вопросы,в точнее мы их читали в твиттере,один звучал так: «как вы познакомились с Джошем» | Джесс: воу,это очень странное знакомство,меня пригласили на вечеринку и там я танцевала,а какой-то мужчина,а точнее Джош начал танцевать со мной,зашло дело до постели и после этого он оставил мне свой номер....ну а потом позвонил и мы снова встретились,а потом снова и снова,как-то так)) Джош: точно,всё так и было)) ..... Джесс: фух,а это только первый день,какие вопросы будут дальше?) Джош: господи это самые нормальные вопросы:) Джесс: я ничего и не говорю) Джош: чшш)) Джесс: что ты задумал? Джош: а ты как думаешь зачем я 24 презерватива взял? Джесс: в соседней комнате Авани и Энтони,ты хочешь чтобы я провалилась от стыда? Джош: Авани сегодня тоже отработает:) Энтони мне так сказал...,ну теперь за дело?) ~ хм честно я не очень хотела,хотя...ладно кому я вру,хотела...,меня Джош начал покрывать поцелуями,что собственно и я делала тоже,волна возбуждения накрыла нас вместе,ну а потом произошло вхождение в меня...а знаете сегодня я решила побыть ковбоем~ Джесс: ляг на спину:) Джош: а что? что-то задумала? Джесс: да...хочу побыть ковбоем)) Джош: оседлай меня..) ~ он перевернулся на спину и я вставила сама себе...ну и знаете я прыгала и кричала «юхууу» господи это наверное странно выглядело со стороны Джоша,но ему походу нравилось,затем он тебя посадил и начал жадно целовать твои губы,он кусал их...,во рту чувствовалась кровь,но мне было всё равно,мне бешено хотелось ещё и ещё... ~ Джесс: ааа...я люблю тебя Джош: и я тебя мой ковбой:) Джесс: теперь ты меня так будешь называть?)) Джош: так точно)) |мы улеглись на кровать и в обнимку уснули...это было так мило как по мне..,но завтра новый день,новая встреча с фанатами| .... Джесс: доброе утро всем!) Люди: доброе утро Джесс: сейчас нам рандом выберет три вопроса на которые мы по очереди ответим с Джошем) Джош: я первый начинаю:) ..... Джош: и так первый вопрос: «как я называю Джесс и почему именно так?» Джесс: *шёпотом* только не это Джош: ну...она мой ковбой...а почему? Потому-что вчера меня оседлала эта прекрасная дама)) Джесс: *о нееет* .... Джош: *ты чего?* Джесс: щас мы отойдём на минутку ..... Джесс: почему????почему??? Джош: пусть правду знают)) Джесс: я сейчас готова сквозь землю провалиться...зачем?? Джош: да ладно тебе,оседлала и оседлала)) ......
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник