я хочу побыть ковбоем..))
3 апреля 2020 г., 23:57
~ мы очень долго ехали и я уснула у Джоша на плече,а он не спал~
.....
Джесс: доброе утро))
Джош: сейчас ночь,ты спала всего полчаса))
Джесс: тогда доброй ночи)
Джош: доброй,кофе не хочешь?
Джесс: хотелось бы но холодный и с апельсиновым соком))
Джош: хахаха а устрицы тебе ещё может подать?))
Джесс: о дааа:)
Джош: ладно я пойду возьму тебе:)
.....
Райли: привет,как тебя зовут?
Джесс: меня Джессика,а ты Райли я тебя знаю))
Райли: ты с Джошем мутишь?))
Джесс: да,месяц или два
Райли: классно,у меня ещё нет парня(
Джесс: в туре может найдёшь:)
Райли: я на это очень надеюсь
~я с ней достаточно долго поговорила,но потом она отошла~
Джош: держи твое кофе со льдом и соком))
Джесс: ааа спасибо))
.....
Джош: мы приехали,старая добрая Флорида
Джесс: уиуиуи классно,я здесь не была ещё:)
Джош: готовься к встрече с фанатами,их тут много
Авани: о да здесь реально их много))
Джесс: я абсолютно готова хахаха)
......
|на сцене нам задавали вопросы,в точнее мы их читали в твиттере,один звучал так: «как вы познакомились с Джошем» |
Джесс: воу,это очень странное знакомство,меня пригласили на вечеринку и там я танцевала,а какой-то мужчина,а точнее Джош начал танцевать со мной,зашло дело до постели и после этого он оставил мне свой номер....ну а потом позвонил и мы снова встретились,а потом снова и снова,как-то так))
Джош: точно,всё так и было))
.....
Джесс: фух,а это только первый день,какие вопросы будут дальше?)
Джош: господи это самые нормальные вопросы:)
Джесс: я ничего и не говорю)
Джош: чшш))
Джесс: что ты задумал?
Джош: а ты как думаешь зачем я 24 презерватива взял?
Джесс: в соседней комнате Авани и Энтони,ты хочешь чтобы я провалилась от стыда?
Джош: Авани сегодня тоже отработает:) Энтони мне так сказал...,ну теперь за дело?)
~ хм честно я не очень хотела,хотя...ладно кому я вру,хотела...,меня Джош начал покрывать поцелуями,что собственно и я делала тоже,волна возбуждения накрыла нас вместе,ну а потом произошло вхождение в меня...а знаете сегодня я решила побыть ковбоем~
Джесс: ляг на спину:)
Джош: а что? что-то задумала?
Джесс: да...хочу побыть ковбоем))
Джош: оседлай меня..)
~ он перевернулся на спину и я вставила сама себе...ну и знаете я прыгала и кричала «юхууу» господи это наверное странно выглядело со стороны Джоша,но ему походу нравилось,затем он тебя посадил и начал жадно целовать твои губы,он кусал их...,во рту чувствовалась кровь,но мне было всё равно,мне бешено хотелось ещё и ещё... ~
Джесс: ааа...я люблю тебя
Джош: и я тебя мой ковбой:)
Джесс: теперь ты меня так будешь называть?))
Джош: так точно))
|мы улеглись на кровать и в обнимку уснули...это было так мило как по мне..,но завтра новый день,новая встреча с фанатами|
....
Джесс: доброе утро всем!)
Люди: доброе утро
Джесс: сейчас нам рандом выберет три вопроса на которые мы по очереди ответим с Джошем)
Джош: я первый начинаю:)
.....
Джош: и так первый вопрос: «как я называю Джесс и почему именно так?»
Джесс: *шёпотом* только не это
Джош: ну...она мой ковбой...а почему? Потому-что вчера меня оседлала эта прекрасная дама))
Джесс: *о нееет* ....
Джош: *ты чего?*
Джесс: щас мы отойдём на минутку
.....
Джесс: почему????почему???
Джош: пусть правду знают))
Джесс: я сейчас готова сквозь землю провалиться...зачем??
Джош: да ладно тебе,оседлала и оседлала))
......
Примечания:
можно мне парня как Джоша?🥺🧸