ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

если драться то только в трезвом виде..

Настройки
~спустя ещё пару недель~ |о боже я так волнуюсь,сегодня я должна поехать в аэропорт встретить Синтию| Джесс: Джош,я поеду в аэропорт,заберу Синтию и приеду домой,люблю) Джош: а чё так спешишь? Джесс: я опаздываю,самолёт приземляется через 30 минут,всё пока)) Джош: пока,люблю тебя ....... | тах,фух,я хочу кофе,ладно сейчас разберусь| Джесс: алло,Сильвия,можешь приготовить мне кофе со льдом и карамельным сиропом? Сильвия: ого,ты так спешишь,хорошо будет готово Джесс: хорошо,через пять минут подъеду,спасибо что выручила)) Сильвия: не за что,чтобы ты делала если бы я не работала в кафе...) Джесс: опоздала бы,спасибо большое что ты есть хаха)) ....... Джесс: фууух,спасибо ещё раз Сильвия)) Сильвия: да господи чего уж там,ладно не буду торопить,пока) Джесс: пока,пока,люблю) ...... |в аэропорту| Синтия: оооууу,привет,подруга)) Джесс: привет,Синти,я так соскучилась,рассказывай что как было Синтия: давай у тебя расскажу) Джесс: хорошо значит план такой,мы едем домой и по дороге заедем в пиццерию)) Синтия: отличный план,поехали)) ....... (дома у Джесс) Джош: привет,что привезли?) Джесс: пиццу и колу,тебе дадим не переживай)) Синтия: привет,как дела?) Джош: ох,отлично,хотя могли бы быть в туре( Синтия: не расстраивайтесь,сколько туров ещё впереди)) Джесс: это точно,надеюсь они будут без происшествий,пошли есть) Синтия: о да,я очень голодная,мне надо пожрать и поговорить с кем-то Джош: ну я у вас возьму пиццу и уйду,чего мне слушать эти разговоры Джесс: бери,если что-то надо приходи)) ...... Синтия: так вот у нас с ним был секс в четвёртый раз и мы не знаем мы будем встречаться или нет.. Джесс: серьезно,трахнулись четыре раза,целуетесь в засос,ну это точно не дружба)) Синтия: ты права я ему так и скажу сегодня) Джесс: господи,зачем тянуть,звони сейчас! Синтия: окей (речь шла про Чейза) :) ...... Синтия: кстати ты прийдёшь,на нашу тусу в честь конца лета?)) Джесс: я ж уже говорила,конечно же прийду) Синтия: отлично,возьмёшь Джоша)) Джесс: а кто там будет? Синтия: ну я планирую пригласить Энтони,Брайса,Пэйтона,Кио.. Джесс: стоп,что?! Синтия: а что?)) Джесс: нет,нет только не Пэйтон... Синтия: точняк,но....Энтони попросил его взять Джесс: ладно,я постараюсь не сильно развратно одеваться,чтобы не привлечь его внимание Синтия: блин,пиздец,почему так получилось... Джесс: не смей себя винить,ты не виновата Синтия: ладно,только знаешь,давай я поеду и в доме спрячу ножи и если что то ты возьмёшь быстро его? Джесс: отлично,сфоткаешь где они,окей? Синтия: да,конечно)) ....... ~ Синти уже ушла и я начала думать только о Пэйтона,как он жёстко меня насиловал,как же больно это вспоминать,слава богу я убила Ника~ ..... |в день вечеринки| Джесс: господи,у меня ужасное предчувствие.. Джош: та ладно,тебе)) Джесс: нет,это что-то важное.. Джош: ну не знаю)) ...... ~ так я оденусь удобнее,чтобы быть готовой к любой драке,но чтобы передерживаться стилю вечеринки я одела лосины,белый топ,клетчатую рубашку,красную бандану и кроссы на ноги,накрасилась и сделала конский хвост,затем спустилась в спортзал и пошла к груше Джоша,потренировала удары и поднялась на вверх~ Джесс: Джош,я готова,поехали?) Джош: отлично выглядишь,поехали)) ...... |в дороге мне пришло видео от Синтии,там были места где спрятаны ножи| (на вечеринке) Джесс: привет,Синти,как я выгляжу? Синтия: отпадно,красотка)) Джесс: супер,спасибо) Синтия: пошли выпьем?)) Джесс: нет,я не хочу,если драться то только в трезвом виде Синтия: ого,у тебя настрой Джесс: если эта мразь что-то сделает,я его убью и это не обсуждается Синтия: поддерживаю,хватит с тебя,третий раз он должен без шуток расплатиться Джесс: спасибо за поддержку,люблю тебя)) Синтия: а я тебя сильней)
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник