если драться то только в трезвом виде..
12 апреля 2020 г., 15:08
~спустя ещё пару недель~
|о боже я так волнуюсь,сегодня я должна поехать в аэропорт встретить Синтию|
Джесс: Джош,я поеду в аэропорт,заберу Синтию и приеду домой,люблю)
Джош: а чё так спешишь?
Джесс: я опаздываю,самолёт приземляется через 30 минут,всё пока))
Джош: пока,люблю тебя
.......
| тах,фух,я хочу кофе,ладно сейчас разберусь|
Джесс: алло,Сильвия,можешь приготовить мне кофе со льдом и карамельным сиропом?
Сильвия: ого,ты так спешишь,хорошо будет готово
Джесс: хорошо,через пять минут подъеду,спасибо что выручила))
Сильвия: не за что,чтобы ты делала если бы я не работала в кафе...)
Джесс: опоздала бы,спасибо большое что ты есть хаха))
.......
Джесс: фууух,спасибо ещё раз Сильвия))
Сильвия: да господи чего уж там,ладно не буду торопить,пока)
Джесс: пока,пока,люблю)
......
|в аэропорту|
Синтия: оооууу,привет,подруга))
Джесс: привет,Синти,я так соскучилась,рассказывай что как было
Синтия: давай у тебя расскажу)
Джесс: хорошо значит план такой,мы едем домой и по дороге заедем в пиццерию))
Синтия: отличный план,поехали))
.......
(дома у Джесс)
Джош: привет,что привезли?)
Джесс: пиццу и колу,тебе дадим не переживай))
Синтия: привет,как дела?)
Джош: ох,отлично,хотя могли бы быть в туре(
Синтия: не расстраивайтесь,сколько туров ещё впереди))
Джесс: это точно,надеюсь они будут без происшествий,пошли есть)
Синтия: о да,я очень голодная,мне надо пожрать и поговорить с кем-то
Джош: ну я у вас возьму пиццу и уйду,чего мне слушать эти разговоры
Джесс: бери,если что-то надо приходи))
......
Синтия: так вот у нас с ним был секс в четвёртый раз и мы не знаем мы будем встречаться или нет..
Джесс: серьезно,трахнулись четыре раза,целуетесь в засос,ну это точно не дружба))
Синтия: ты права я ему так и скажу сегодня)
Джесс: господи,зачем тянуть,звони сейчас!
Синтия: окей (речь шла про Чейза) :)
......
Синтия: кстати ты прийдёшь,на нашу тусу в честь конца лета?))
Джесс: я ж уже говорила,конечно же прийду)
Синтия: отлично,возьмёшь Джоша))
Джесс: а кто там будет?
Синтия: ну я планирую пригласить Энтони,Брайса,Пэйтона,Кио..
Джесс: стоп,что?!
Синтия: а что?))
Джесс: нет,нет только не Пэйтон...
Синтия: точняк,но....Энтони попросил его взять
Джесс: ладно,я постараюсь не сильно развратно одеваться,чтобы не привлечь его внимание
Синтия: блин,пиздец,почему так получилось...
Джесс: не смей себя винить,ты не виновата
Синтия: ладно,только знаешь,давай я поеду и в доме спрячу ножи и если что то ты возьмёшь быстро его?
Джесс: отлично,сфоткаешь где они,окей?
Синтия: да,конечно))
.......
~ Синти уже ушла и я начала думать только о Пэйтона,как он жёстко меня насиловал,как же больно это вспоминать,слава богу я убила Ника~
.....
|в день вечеринки|
Джесс: господи,у меня ужасное предчувствие..
Джош: та ладно,тебе))
Джесс: нет,это что-то важное..
Джош: ну не знаю))
......
~ так я оденусь удобнее,чтобы быть готовой к любой драке,но чтобы передерживаться стилю вечеринки я одела лосины,белый топ,клетчатую рубашку,красную бандану и кроссы на ноги,накрасилась и сделала конский хвост,затем спустилась в спортзал и пошла к груше Джоша,потренировала удары и поднялась на вверх~
Джесс: Джош,я готова,поехали?)
Джош: отлично выглядишь,поехали))
......
|в дороге мне пришло видео от Синтии,там были места где спрятаны ножи|
(на вечеринке)
Джесс: привет,Синти,как я выгляжу?
Синтия: отпадно,красотка))
Джесс: супер,спасибо)
Синтия: пошли выпьем?))
Джесс: нет,я не хочу,если драться то только в трезвом виде
Синтия: ого,у тебя настрой
Джесс: если эта мразь что-то сделает,я его убью и это не обсуждается
Синтия: поддерживаю,хватит с тебя,третий раз он должен без шуток расплатиться
Джесс: спасибо за поддержку,люблю тебя))
Синтия: а я тебя сильней)
Примечания:
сегодня ещё одна часть,люблю❤️✨