ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

просто спасибо за таких друзей...

Настройки
...если бы я не смотрела в телефон и не ударилась лбом об дерево,ну я не я без приключений,правда?)) ~мы поднялись на наше «место» разложили гигантскую палатку,пили горячий шоколад и разговаривали у костра,обожаю и ценю такие моменты,если бы не Синтия и Джош я бы сейчас была закрытым ненавидевшим себя человеком...просто спасибо за таких друзей.... ....... ~пролетел год,затем два,мне уже 19 лет и я всё также радуюсь своей жизни,мне предложили попробовать роль актрисы в сериале,я согласилась,меня обучали так называемым актёрскому мастерству,появилось куча новых друзей,а насчёт Джоша..он сейчас в баскетбольной команде и показывает отличные результаты,я довольна текущей жизнью,в тикток я перестала снимать,мне уже не нравится,вместо этого я активно веду инстаграмм~ |обычный съёмочной день| ~сегодня мы снимаем последний фрагмент сериала,я устала за всё время съёмок~ •фрагмент сериала• Бетти (ты): так ты забросила с этим? Лина (твоя близкая подруга): да,уже как полгода не принимаю)) Бетти: ты умница,я рада за тебя! Лина: не стоит)) Бетти: кстати...ты мне хотела вчера что-то сказать и перенесла этот разговор на сегодня Лина: ой,прости...ты присядь... Бетти: что-то очень серьезное...? Лина: понимаешь...мой отец сильно болен и я должна переехать в другую страну для этого..чтобы поддержать его,ведь я его очень люблю! Бетти: ...но..ты же самый близкий мне человек...мне будет плохо без тебя... Лина: надеюсь ты меня понимаешь...? Режиссёр: стоп,снято! Джесс: ...фуух,надо передохнуть) Режиссёр: отличная игра,Джесс и Эдди,вы молодцы,осталось чуть-чуть и вы свободны! Эддисон: ох,как же я жду премьеру,чтобы посмотреть что получилось)) Джесс: я обязательно возьму Синти с собой)) ..... ~вот пролетели съёмки и вы посмотрели сериал,вышло шикарно,чуть позже,а точнее через 2 месяца этот сериал был самый обсуждаемый,как и я сама,я добилась большого успеха,мы с Джошем были чуть ли не самой обсуждаемой парой этой планеты,я была счастлива~ ..... |утром| ~звонок Синтии~ Синтия: привет,Джесс,не хочешь сегодня в наш второй дом?)) Джесс: конечно хочу,мне надо хорошо отдохнуть от всего)) Синтия: тогда давай через 2 часа мы с Чейзом заедем за вами?) Джесс: конечно)) ~кстати что насчёт Синтии она успешная модель,Чейз тоже актёр как и я,но мы ни разу не снимались вместе~ ..... |на том де месте где и два года назад..| Джесс: как я давно здесь не была,такая атмосфера... Синтия: полностью согласна,жизнь в городе сильно шумная,а тем более когда ты популярный человек... Чейз: о да..вот сравнить город,там где ты выходишь на балкон,а тебя уже ловит вспышка папарацци,ужас,ненавижу... Джош: интересно,кто-то знает про наш дом кроме Сильвии и строителей,как думаете?)) Джесс: я ооочень надеюсь что никто не знает...это будет катастрофа,некуда будет убежать от людей... Синтия: вот чтобы нас не спалили,предлагаю не постить истории и тд,кто-то ж может вычислить нас,правда? Чейз: надеюсь это не так)) .....
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник