Почему ты такая, а?

NC-17
Завершён
208
автор
Размер:
33 страницы, 11 134 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 100 Отзывы 34 В сборник

странности не покидают нас и этот дом.

Настройки
Агата все таки с небольшим удивлением села за стол, подошла служанка Марта, которой помогла девушка и положила ей порцию завтрака. Девушка поблагодарила ее и поняла, что не хватает как она уже говорила, "брутального" парня, но только она вспомнила о нем как он появился в проеме, лицо девушки немного изменилось в выражении, скорее всего, в отвращении.. Девушка хотя бы надеялась на то, что этот козел все таки сядет подальше от нее, но НЕТ, удача все таки сегодня - не на ее стороне. Он подсел рядом с Харрис. То ли напряжение, то ли молния прошлась по их телами. Конечно же, Александру надо было начать этот диалог первым от чего Агата вздрогнула. - Приятного аппетита, мисс Харрис - Опять с ехидной и зверскими, жадными глазами он посмотрел на нее. - И тебе.. - Она попыталась сделать так, чтобы этот взгляд не смотрел на нее, но не особо получалось - он все равно смотрел на нее, пожирал этим взглядом, но все таки перестал смотреть когда ему принесли завтрак, девушка тоже принялась есть. Пока эти двое "голубков" занимались собой, но все таки Агата краем глаза заметила, как Данте пристает к Элиз, та как то пытается отмахнуться, тот лезет ей туда, куда не надо.. Девушка слегка покраснела и отвела взгляд от этих двух, она и раньше думала, что ее братец Данте, какой то стремный мудак! Она ведь чувствовала, что он не ровно дышит к Элиз, и к ней, но спасибо что он не приставал к ней и ничего такого, просто смотрел. Доев свой долгожданный завтрак девушка решила отправиться в сад, а потом может быть погулять по городу, давно все таки тут не было ее. Хотя бы на прогулке, она молила, чтобы с ней не был он, тот самый Александр! Конечно девушке нужно было пройти в комнату, и она совсем забыла спросить о том, когда все таки остальная родня приедет. Она легонько стукнула себя по лбу, думая: "Почему я такая забывчивая? Или меня что то волнует..?" - В какой то степени это правда, ее душу будто что то трепало, и в мыслях появился еще и Александр, его взгляд, его руки.. Но девушка попыталась отмахнуть эти чертовы мысли! Переодевшись из легкого платья, решив что на улице "холодно", но на самом деле кто же знал, вдруг этот чертов Александр заглянет ей под юбку! На ее щеках слегка появился румянец, она тяжело выдохнула, он ей не брат и ничего такого, но кузен - все равно в какой то степени родственная душа. Да и она понимала, что он к ней сам не ровно дышит.. Переодевшись в штаны и кофту, она вышла из комнаты и закрыла ее на ключ. Она шла по коридору с другой стороны, чтобы опять не встретить этого.. козла.. Все таки план сработал, его не было видно или его даже не было в доме? Вообщем, плевать. Оказавшись на первом этаже она начала искать хоть кого, чтобы спросить тот вопрос, который ее волновал вначале и все таки, судьба сделала ей небольшой подарок и она встретила опять Марту, которая чем то занималась, судя по всему уборкой в доме. - Марта! Март! - чуть ли не бежа к ней говорит девушка. - А? - с небольшим испугом говорит служанка - Извини, не хотела тебя пугать, но мне нужно срочно узнать! - Что именно? - оторвавшись от своего дела спросила служанка. - Ну, мне сказали что наши другие родственники уехали и.. - Ну да, уехали, а дальше что? - с небольшим удивлением спросила Марта - На сколько и когда они приедут? - вырвалось из Агаты - Милочка, ты чего? - заметила она как из ее уст вырвались эти слова - Все хорошо, ну так что - Нуу, на сколько знаю щас вторник, уехали они в воскресенье и по идее, - задумалась она и тут же произнеся - в это же воскресенье - Спасибочки большое - Выдохнула Харрис и ушла из дома в сад, подышать этим нежным и прохладным воздухом, Марта с улыбкой смотрела ей в след когда она уходила: "Душа ребенка" - подумала она. На улице грело солнышко, пели птицы в саду и эта картинка очень была кстати. Теплые лучики светили и грели лицо девушки, из за угла появилась Элиза, запыхавшаясь с разбитыми коленями. У Агаты лицо немного вытянулось от удивления, конечно бросив все что можно она подбежала к ней, видно было что ей сложно ходить.. - Что случилось? Откуда?! - с ноткой злости спрашивала Агата Элизу - Просто.. упала.. - с заиканием и недоверием говорила она - Элиз, скажи просто правду - девушка понимала, не лучший способ давить на нее, но это единственный шанс?
Примечания:
208 Нравится 100 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)