Часть 3
18 марта 2020 г., 14:56
— Дима!! Дима, не молчи!!
-—Да! Я решил расстаться с Олей!— заорал Дима в "пустоту"
— Но... Поче...— призрак не успел договорить как из-за спины шатена показалась милая девушка.
— "Оля..."— пронеслось у Олега и Димы в головах
— Дима?— начала говорить сквозь слезы Оля— это правда?
— Оля...— Дима смотрел на лицо Оли по которому стекали слезы.
— Скажи что это все неправда и успокой её!! — скомандовал Олежа
Но Дима проигнорировал его слова
— Оля... Я и правда хочу с тобой расстаться....
— Но почему!? — захлебываясь в слезах начала кричать Оля— все же было хорошо!! Просто возьми свои слова обратно и мы....
Оля перестала говорить из-за того что шатен молча просунул ей букет и уже хотел уходить.
—ПРОСТО СКАЖИ МНЕ ПОЧЕМУ!?— не выдержала и заорала девушка.
—ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ!— У Димы сдали нервы.
Он развернулся и пошел, не обращая внимания на ошеломленного призрака. И только после короткого:
— Дим....
Он понял что сказанул.
Хоть они оба были в шоке но Олеже все ещё нужны были новые книги. Они зашли в книжный
— Ну, выбирай.— сказал немного смущенным голосом Дима поскольку Только что понял как облажался.
— Все что я хочу!?— у призрака как будто засверкали глаза.
— Максимум 7 книг. Ато мы их не утащим
— Ты лучший!! Обажаю тебя!! — произнес Олег, но тут же понял что он сказал, и щеки его посинели.
Олег летал по магазину и разглядывал книги. Он был ярым фанатом Стивена Кинга и решил, раз ему довелось возможности выбрать так много то он будет выбирать именно книги его любимого автора. В итоге Олежа командовал Диме что брать. В итоге у Олежи появились такие книги как: "Оно", "клаТбище домашних жЫвотных", "11/22/63", "Керри", "Противостояние", "Игра Джералда" и "Сияние".
Олежа был счастлив как никогда. Он почти и забыл о том что сказал Дима. Но когда вспомнил те слова....
—"ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ!"
Призрак посинел.... Олежа уже давно был влюблен в Диму и сейчас он узнает что тот уже в кого то влюблен. И Олег обязан выяснить, кто его превзошел?!
Примечания:
Главы возможно будут выходить 1 или 2 раза в день поскольку я ещё и работаю над своей мангой( я самоубийца, я знаю. Но мне это нравится) и ещё я приболела. Мне интересно узнать, у меня есть два варианта развития: я могу продолжатт делать фф 13+(поцелуйчики, романтика) или можно попробовать что-нибудь пожесче( намек на яойчик ок да?) Короче выбор за вами) (и да, тут намечается драма и мелодрама и все в этом роде, а тот вопрос сверху это на будущее) :3