Просто скажи мне это...

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 060 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
35 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Глава 4

Настройки
Утро Парни проснулись в обнимку друг с другом. Им было хорошо и тепло, но есть одно НО! — Ааай, больно! Ахахаааай, боже кажется я теперь понимаю как чувствуют себя девушки когда рожают. Когда Чонгук попытался встать чтобы одеться, его тело пронзила дикая боль. Как будто его одновременно пронзила сотня игл. — Чонгуки~ сильно болит? Что тебе принести? Я сейчас посиди тут я скоро вернусь. — Ты куда? — Сейчас я приду. Я пошёл в аптеку. — Зачем? — За обезболивающим. Так ладно. Я сейчас вернусь, с постели не вставай понял? — Да. Тэхён вышел за дверь и ушёл в аптеку. Как только он ушёл на лице Гука красовалась улыбка до самых ушей. Но как только Чонгук пошевелился боль накатила с новой силой, а изо рта вырвался болезненный стон. С трудом и через боль, но он всё же смог лечь. Гук просто лежал смотрел в потолок и пытался не шевелиться. За раздумьями о прошлой ночи он уснул. Спустя 10 минут домой вернулся Тэхён. Он не стал будить младшего, а просто  поставил на тумбочку стакан с водой и рядом положил таблетки. Посмотрев на Гука и поцеловав его в лоб он ушёл разбирать документы. На следующее утро Чонгук проснулся и сел на постели. Боль всё ещё была, но не такая сильная. Повернув голову он увидел, то что ему оставил Тэ. Чонгук подумал, что раз у него уже почти ничего не болит, то можно не пить обезболивающее, поэтому он встал и прихрамывая пошёл в ванную. Вышел он оттуда спустя 20 минут. Выйдя он увидел Тэхёна, который лежал на его кровати. — Зайчи~к, ты почему таблетки не выпил? — У меня уже почти ничего не болит. Поэтому я подумал что можно их не пить. — Вот как… А я даже и не подозревал, что у моего младшего братика такое красивое тело. Всегда всё это прятал под гигантскими толстовками. От меня прятался? — спросил Тэхён подходя к Чонгуку. А тот в свою очередь отступал пока не упёрся в дверь. Расстояние между ними было ничтожно мало. Дыхание Чонгука сбилось, а сердцебиение участилось. Тэхён наклонился к нему и нежно чуть ли невесомо поцеловал. Сначала поцелуй был нежным, но вскоре он становился всё более страстным и мокрым. Из-за недостатка кислорода им пришлось оторваться друг от друга. — Всё Зай. Одевайся и пошли есть.- Тэхён чмокнул Чонгука в губки и вышел из комнаты. У Чона были смешанные чувства. Он не знал мог ли его брат так быстро измениться или это всё просто игра и развлечение. Он просто запутался. Гук сел на кровать и зарылся руками в волосы. Он уже и забыл что у него болели тело и голова. Через минуту раздумий он всё же встал, оделся и пошёл на кухню. — Ну наконец-то. Я уж думал тебе там плохо. Почему так долго? — Всё в порядке. Не о чем беспокоиться. Просто немного голова закружилась. После этих слов Тэ запереживал. Он подошёл к Гуку и стал проверять его температуру и самочувствие. Чон оттолкнул его руку и сказал чтобы тот не переживал за него. — Ладно, пошли кушать — Извини Тэ, я не голоден. Мне в колледж нужно. Пока.- Чон чмокнул его в щёчку, взял рюкзак и пошёл в школу. В след ему последовал тяжёлый вздох от Тэ. -…пока… POV Чонгук Ну и что мне делать? Он не мог так быстро измениться… Или всё же мог? Аааайщ! Как всё сложно то! Ну если он так ведёт себя со мной, то получается что он меня любит. Или нет? Стоп, а если я ему доверюсь, а он сделает мне больно?  Так ладно, потом об этом. Уже пара начинается.
35 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)