Просто скажи мне это...

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 060 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
35 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Глава 7

Настройки
И они поехали в сторону дома Чона. За несколько поворотов до дома Чонгук попросил его остановить здесь. Попрощавшись Чон вышел из машины, а Феликс поехал домой. Чонгук шёл домой не спеша. Он не замечал ничего вокруг себя. Ни людей, ни ярких фонарей, ни девушек в откровенных платьях пытавшихся с ним познакомиться. Он просто шёл и думал обо всём, что происходило с ним за последние несколько дней. О Тэхёне, о Феликсе, об отце, обо всём что его беспокоило. За всеми этими мыслями он и не заметил как пошёл дождь. И вот, Чонгук,весь мокрый и холодный, подходит к дому. Зайдя туда, его встречает Тэхён который видимо уже хотел его отчитать, но увидев его состояние решил отложить разговор. - Гук~и, что случилось? Почему ты шёл под дождём? Ты же заболеешь! Давай раздевайся и иди в душ. Я скажу чтобы сделали тебе горячий чай. Иди иди. Гук ничего не сказал. Он просто посмотрел на Тэ печальным взглядом и поплёлся в ванную. Пробыл он в ванне около сорока минут. Тэхён уже начал волноваться как Чонгук вышел из ванны в состоянии варёного пельмешка. - Гук~и, может ты мне уже скажешь что случилось? За это время ты стал как-то странно себя вести. Меня это беспокоит. Расскажи мне. - Я... Просто... Дело в том... Айщ! Я не могу!- Чонгук сказал это и с разворота сел на диван напротив Тэ. Он пропустил пальцы сквозь волосы и тяжело посмотрел на Тэхёна. Тот увидел его взгляд и забеспокоился ещё больше. - Тэ~Тэ... У меня к тебе вопрос... - Чонгук~а, ты меня пугаешь. Что происходит? - Ты меня любишь? - Что? - Ты. Любишь. Меня? Или нет? Я буду ждать ответа. - Конечно, я безумно люблю тебя. Даже когда мы постоянно ругались, мне было так паршиво от этого. Я не мог никак понять, что со мной и моими чувствами. Потом как только понял, то захотел навсегда забрать тебя себе и никому не отдавать. Ты не представляешь как мне было больно, когда ты ходил по клубам с этими шалавами. Я всегда чувствовал невероятную ревность, однажды я даже хотел ограничить тебе вход в свои клубы. А потом я понял что уж лучше ты будешь ходить в мои и я буду знать где ты, чем в чужих с тобой бы творилось чёрт знает что. Я весь день думал о нашей ночи. А когда ты в ответ на моё беспокойство просто ушёл я даже начал думать что для тебя это было всего на ночь. А теперь я понял в чём была проблема. - Я не знал. Я думал о том мог ты изменится за такой короткий срок или нет. Я не знал, можно тебе доверять или я просто минутное увлечение. - Да как ты мог обо мне такое подумать?! Я... Никогда не думал о тебе так. Ты всегда был для меня как сокровище, которое нужно беречь. - Прости меня.- у Чонгука по щекам текут слёзы, а руки трясутся от переизбытка эмоций. Сейчас он испытывал смешанные чувства. Он был рад что наконец-то сможет кому-то довериться и полностью положиться на кого-либо. Тэхён подошёл к нему и обнял так тепло и нежно, что Чон потихоньку начал успокаиваться. Принесённый ранее горячий чай уже остыл и был ненужным. Сейчас Тэхён и Чонгук лежат в обнимку думая друг о друге и медленно проваливаясь в сон. 3 месяца спустя В больнице отец пошёл на поправку. Через пару недель после его выписки парни рассказали отцу о своих отношениях. Как оказалось, отец изначально догадывался о их связи и был не против этого. Сейчас они очень счастливы и живут отдельно от отца, но всё же регулярно его навещают. С сомнительными друзьями братья распрощались навсегда. Единственным другом их семьи остался Феликс и его парень Бэкхён. Скоро Чон станет совершеннолетним и перейдёт в компанию Тэхёна. Им обоим безумно приятно от одной только мысли, что они будут работать вместе. Ведь так они будут видеться постоянно. У них всё просто идеально, о лучшей жизни и мечтать нельзя. Возможно, что это не предел их любви и они будут ещё больше любить друг друга. ~The and~
Примечания:
35 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)