6 Часть
18 апреля 2020 г., 13:56
POV Ким Лиен
Я проснулась и пошла завтракать. Братик сидел на кухне.
- О, ты проснулась. Я как раз приготовил завтрак. Как твоё самочувствие?
- Спасибо, братик. Пойдёт - сказала я очень вяло. - Как Чимин?
- Лиен, я буду вас поддерживать в любом случае. Вам нужно поговорить, обсудить всё, да и друг друга узнаете. Мы вчера поговорили с Чимином, и он сказал, что хочет с тобой пообщаться.
- Да, я тоже думала над тем, что бы с ним поговорить… Но мне нужно для начала обо всем сказать Чонгуку... – сказал я чуть снова не заплакав
- Тихо - сказал братик и коснулся моей руки. - Всё будет хо-ро-шо. Я рядом.
Мы позавтракали. Я написала Чонгуку, что нужно встретиться и пошла собираться.
Когда я вышла, то настроилась ему говорить обо всём этом, но всё равно от одной мысли немного потрясывало.
- Привет! – сказал Чонгук как-то радостно и обнял меня. - Я рад тебя видеть, почему ты мне на смс не отвечала, когда я писал? Как ты вообще?
- Пойдёт. Я занята была, долго - меня начало знобить, голова начала кружиться. - Чонгук, я тут ххотела сказзать - я начала заикаться. И именно в этот момент, я поняла, что не могу ничего сказать, что я не готова ему рассказать об этом всём.
- Лиен - он приостановился, встал чуть впереди меня. - Что случилось? Кто-то тебя обидел? Ты совсем никакая.
- Нет. Я не могу… - промямлив, сказала я и убежала заплаканная.
- Лиен… - прокричал он вслед.
Шуга услышал, как я пришла. Я захлопнула дверь и по ней скатилась вниз сев на корточки.
- Ох, сестрёнка, что случилось? Он тебя ударил? – испуганный Шуга прибежал ко мне.
- Я..я не смогла сказать ему ничего… - сказала я не внятно, сквозь тонны слёз
- Понятно, ничего, нужно время, милая моя сестрёнка… - братик взял меня на руки и отнёс в спальню, ибо я уже была совсем без сил… - Всё будет хорошо, я с тобой.
И в ту секунду мы обнялись. Мне становилось легче. Затем я прилегла, братик был рядом и я уснула.
Проснувшись, было много смс и звонков от Чонгука, я игнорировала.
Сходив в низ и пообедав с братиком, я вернулась в спальню. Мне тут же позвонила Сыльги и позвала прогуляться немного. Я согласилась, так как мне было необходимо проветриться.
- Привет – сказала она с восторгом и начала рассказывать всякие сплетни, рассказывала, что у неё происходит вообще в жизни. Но я ведь её не слушала совсем. Моя голова была забита другим. Но нужно же как-то отвлечься...
- Слушай, видела недавно Чимина в такой прекрасной рубашке. Ммм… он просто великолепный. Мне так нравится его запах. А при его взгляде, у меня сердце уходит в пятки и…
- Хватит! – прокричала я, озлобившись на неё. Повисла тишина на пол минуты.
- Лиен, что случилось, что ты такая без настроения? – спросила она
- Да, я просто… сказала я, вернувшись обратно на землю. – Я выхожу замуж…
- Боже мой, подруга, это же потрясно!! Неужели вы с Чонгуком решились пожениться! Как же я рада за вас…
- Нет, Сыльги, я выхожу за другого, за Чимина… - сказала я и уже хотела заплакать
- Ого… - ошарашено сказала она. - Вот это новость. Я в шоке.
- Я тоже…
- Как ты можешь так? – сказала Сыльги, посмотрев на меня взглядом таким, будто я кого-то убила, - Как ты можешь выйти за него, если вы толком и не знакомы? Как ты можешь выйти вообще за него? - продолжала она говорить всё ещё пребывая в шокирующем состоянии…
- Сыльги, я…
- Он не твой! - вскрикнула она, тем самым ошарашив меня. - Он мой, только мой! Ты не можешь выйти за него замуж!!! - продолжала она
- Отстань от меня! Мне и так очень тяжело, плохо и тут ты ещё про своего Чимина говоришь… - разозлившись, сказала я и, развернувшись, ушла, оставив её со своим Чимином.
Я достала телефон…
- Братик, как-то всё не очень хорошо. Я сейчас приду к вам - сказала я, мне просто нужна была его поддержка и направлялась к ним в компанию.
POV Шуга
Я решил немного затусить с пацанами в клубе и тут меня прервал звонок моего телефона.
- Да, Лиен, что случилось? – сказал я, испугавшись
- Братик, как-то всё не очень хорошо. Я сейчас приду к вам – сказала она каким-то дрожащим голосом.
Я увидел её у входа, она увидела сидящих нас за столиком и я ей махнул.
- Привет, ребят – сказала она. Они тоже с ней поздоровались, и мы отошли от столика поговорить.
- Я хотела рассказать Сыльги про нас с Чимином. Но она всё время говорила про Чимина.
- Как это на неё похоже
- Она меня разозлила, говоря всё время про него. В голове у неё только он. И когда я ушла, она на меня очень злобно смотрела… - сказала Лиен, немного испугавшись
- Не бойся сестрёнка, я рядом. А так, да, я тебе говорил всё время какая она, а ты не слушала.
- Да нет, братик, она хорошая…
- Да, конечно, хорошая.., ладно, иди сюда - сказал я и обнял её
- Я люблю тебя! – сказала она
- И я тебя
Я пошёл к пацанам и попрощался.
Мы сели с Лиен в машину и поехали домой.
Дома я её уложил спать. Мы ещё немного поговорили о других темах, что б немного отвлечься, и она уснула.
- Ты всегда будешь для меня моей маленькой сестрёнкой – сказал я, когда она уже уснула, поцеловал в щёчку и ушёл.
Ох, бедная Лиен. Вся измотанная уже этой новостью. Я очень уж переживаю.