Без права выбора

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 24 159 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

10 Часть

Настройки
POV Автор На следующий день семья Ким и Пак решили снова собраться в доме семьи Ким. Ким Джун никак не могла уговорить Лиен поприсутствовать на выборе домика для них с Чимином, но проплакав море слёз, она согласилась. - Итак, хорошо, что мы все собрались - сказала Ким Джун, встав из-за стола – Напомню, - продолжила она, посмотрев на свою дочь - Мы здесь, что бы посмотреть домик, что мы выбрали для вас. Лиен нехотя смотрела на это всё и по ней было видно, что она вообще не хотела бы переезжать куда-то, пусть и Чимин сказал ей, что домогаться до неё не будет, но всё это ей всё равно не нравилось. Лиен была очень бледной. - Всё хорошо, Лиен? - спросила мама Чимина посмотрев на неё. - Да, но… - Вот и отлично! Нужно собирать вещи и не медлить с этим - перебив свою дочь, сказала Ким Джун - Встретимся там – сказала женщина и они разошлись. Джун поспешила в спальню дочки, чтобы начать собирать ее вещи. Лиен же поспешила тоже в свою спальню. - Мам, хватит собирать так быстро мои вещи. Может ты вообще всю мою комнату туда соберёшь?! - Хватит, дочь… Всё! Если надо, комнату соберу тебе с собой! Ты сейчас не в состоянии собирать свои вещи, поэтому это делаю я! - ответила её мама. Лиен стала потихоньку сама собирать свои вещи со слезами на глазах. Вещи Лиен и Чимина перевезли в тот домик. Они оба нехотя зашли туда. - Вот и всё, вы разбирайте свои вещи, а мы уехали! - сказала мать Лиен - Не скучайте и не балуйтесь! - добавил отец Чимина. Родители уехали. Лиен и Чимин погрузились в молчание, разбирая вещи. POV Лиен Я ждала, что меня хоть как-то услышит мама. Папа против мамы не может пойти, а то ему тоже будет худо. Братик пытается достучаться до мамы каждый раз, но толку нет... У меня не было выбора и мне пришлось согласиться и еще, потом переезжать в этот домик. Мне, конечно, понравился дом, но жить с тем, кто не мил моему сердцу под одной крышей… Нет уж… Но, естественно, моего мнения мама не спрашивает… Наши родители с Чимином уехали и мы начали разбирать вещи, да побыстрее, что бы пораньше лечь спать. И вот уже наступила ночь и мне показалось, что на улице собирается дождь. Я решила, что буду спать в другой комнате. Не разделять же мне одну кровать с ним. Я уснула. Как вдруг, я резко проснулась от грохота… Это была гроза. Я очень боюсь грозы. Было так страшно, что я не могла уснуть. Затем молния ударила, прям рядом с моим окном, и я побежала в другую спальню, где был Чимин. - Ч-ч-чимин - сказала я и постучалась в дверь - Да, входи, что такое?! - сказал он, не ожидав увидеть меня - Мне… мне страшно – опустив голову вниз, что бы не видеть, как сильно сверкает молния и гремит гром сказала я - Ахах..ничего себе. Проходи, ляг рядом, я тут с краю побуду - сказал он, слегка посмеявшись. - Да, не, я может просто посижу рядом… - застеснявшись, сказала я и еще я боялась вдруг он будет лезть ко мне… - Да, я не буду к тебе лезть - сказал он, - О, точно, у меня есть шторка, щас принесу… - Не нужно… сказала я ему в след. Я присела на кровать и мне было страшно, но он очень быстро вернулся. - Я давно собирался её куда-то деть, думал, что тут для ванны пригодится, а оказалось что не нужно. Так, где-то в сумке лежали гвозди и молоток. Сейчас всё сделаем. Придержишь? - Д-да… - я не ожидала, что он что-то будет подобное делать. Взяв молоток и гвоздь он прибил один конец шторки к стене, а другой конец к шкафу. Интересно, зачем он это делает? Может он чего-то добивается? Ради чего всё это? Пока я задавалась этими вопросами и пыталась найти ответы, он уже всё завершил. - Вот, готово! Теперь ложись и не бойся ничего - С-спасибо. Правда, не стоило, я бы просто посидела бы рядом, пока не закончилась гроза. - Да ладно тебе, посидела бы ты. Гроза, наверное, закончится только к утру… Мы легли на кровать. Мне было всё равно жутко страшно. Меня начало трясти от того, что гром гремел, так что стены дрожали. - Эй… - сказал Чимин шепотом и через шторку протянул руку и слегка ткнул меня пальцем в спину. Я повернулась немного. - Возьми меня просто за руку Я просто посмотрела на него сквозь эту полупрозрачную шторку и как вдруг, резко и громко загремел гром, что я с испугу взяла его за руку. Меня некоторое время ещё трясло, но в голове был один вопрос "Почему он решил мне дать руку?" Спустя несколько минут я начала засыпать и уже не было так страшно, меня согревала его рука в моей руке... На утро я посмотрела на шторку и его лежачего за ней, заулыбавшись, я вспоминала, как он протянул мне тогда руку, это было приятно. - Так, чей-то я?! - сказала я про себя Встав я решила приготовить нам завтрак. Когда я готовила мне позвонила мама - Привет. Ну как вы там? Как грозу пережили? Всё хорошо? - Привет, мам. Да, всё хорошо. - Ну, а чем занимаетесь? И чем планируете заниматься? - Я завтрак готовлю, а он ещё спит. Планов нет пока. - Лиен, сегодня важное дело! Начинай уже готовиться к свадьбе. Выбирай платье, фату, туфли… - Ладно, мам… Всё, пока, буду кушать. - Ага, давай. Уф, мама и этим просто всё сказано… Приготовив я решила подняться в комнату что бы разбудить Чимина. В комнату я зашла, не постучавшись и увидела его со спины, как он одевается. Я сразу же прикрыла дверь и мне было стыдно, что я увидела его полуголым сзади. Потом я решила постучать. - Да, секунду - Чимин, доброе утро, завтрак на кухне - Доброе утро, хорошо… Я спустилась на кухню и стала ждать его, чтобы вместе позавтракать. Вот и он пришёл на кухню. - Ммм,… Какой запах, Лиен… - сказал он и сев за стол, он принялся сразу же есть, как и я - Спасибо, Чимин… сказала я, доедая - За что спасибо то? - сказал он, посмотрев на меня - Ну.. за то, что не бросил, когда мне было страшно… вчера... ночью… - Аа, да не за что, Лиен. Когда мы доели, я вышла в магазин за продуктами и по пути ещё зашла в магазин, где нашла себе туфли на свадьбу, и купила их. Как же удачно я прошлась до магазина продуктов. Когда я вернулась в наш дом, то он куда-то ушёл, даже ничего не сказал и его номера нет, что бы позвонить... - Хм… странно - подумала я. Мне было до жути интересно, куда же он ушёл… Я решила приготовить обед нам и потом пойти в магазин за платьем.
20 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник