Мой Дракончик

NC-17
Заморожен
100
автор
Kimura Asuka бета
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 368 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Гарри, хватит уже ходить туда-сюда, успокойся. Малфой сильный, справится, - успокаивала Гермиона друга. - Она права, Поттер. Драко сильный, выживет. Так что прекрати мельтишить перед глазами, это нервирует! - Гаркнула Паркинсон. И, хоть она и пыталась казаться спокойной и хлоднокровной в сложившейся ситуации, было видно, что она волнуется за своего друга. - Да. Успокойся, герой. Прибьём мы этих тварей нахер. Я на них живого места не оставлю! - Злился Забини, - что же за твари пошли!? Вот сделаю с ними тоже самое, что они сделали с Драко! - Блэйз, блять! Угомонись! - Рявкнул Рон, - ты же знаешь, что я аврор, а сажать своего парня я не хочу! Поэтому просто изобьёте и я их на пару дней в Азкабан посажу! А ты, Гарри, успокойся. Это же хорёк, выживет и будет как новенький! Не переживай. - Не нужно меня успокаивать! Со мной всё в полном порядке! - Огрызнулся взволнованный Поттер, - а идея Блейза хорошая. - А я что говорил! Значит завтра их искать приступим. - Нет, - резко остановился Гарри, переставая мерить шагами коридор госпиталя святого Мунго перед отделением реанимации, и грустно взглянул на дверь, - Рон прав, оставим поиски ему. А дальше разберемся. - Вот. Хорошее решение, - кивнул Уизли, - я их найду. - Да когда они закончат! - Рыкнул Поттер и обесиленно рухнул на стул. - Не переживай, Гарри, - успокаивающе положила руку на плечо друга Грейнжер, - Драко под присмотром самых лучших лекарей в Мунго. - Я, как бы, самый лучший врач здесь! Почему меня не впустили?! - Да потому что он твой друг. Запорешь всё! - Пояснил рыжик. И все начали спорить между собой и пытаться успокоить и подержать Гарри. Сам же Поттер уставился в потолок и начал корить себя, что не был рядом, когда был нужен своему любимому. * * * Днём ранее        Уже неделя как Гарри и Драко встречаются. И, пусть блондин не позволяет избранному ничего больше поцелуев и совместной дрочки, Гарри всё равно чувствовал, как усиливается его запах. А это означало, что наследие в нём начинает просыпаться. Это очень радовало Поттера. И сегодня он наконец-то собрал все своё мужество, чтобы рассказать Гермионе и Рону об их отношениях, поэтому пригласил их выпить в пабе. Драко тоже был рад их отношениям. И всё неделю, по словам друзей, сиял и порхал, как бабочка. Но его это не смушало, пусть говорят, если хотят. Да и МакГонагалл, походу, догодалась про них. Ведь, когда Драко связался с ней и сказал, что вернётся в Хогвартс за неделю до занятий, женщина начала расспрашивать о Поттере. И вот этот факт уже нервировал. Но юный лорд старался себя отвлечь с помощью работы. И сегодня в магазине у него был просто огромный напор клиентов. Как будто они сговорились завалить Драко работой до поздней ночи. Поэтому, предупредив Гарри о том, что вернётся сегодня поздно, сел работать. У вас, наверное, возник вопрос: почему Драко его предупредил? Ведь это Малфой (!), он не должен ни перед кем отчитываться. Драко думал так же, пока не остался пару дней назад до поздна на работе, не предупредив об этом своего парня. В тот день Поттер ворвался к нему в магазин, чуть не выломав дверь при этом. Потом поднял и начал осматривать Драко, при этом бормоча что-то себе под нос. Не понятно зачем обыскал весь магазинчик вдоль и поперёк. Затем устроил блондину лекцию на тему : "нужно предупреждать, я ведь волнуюсь". И когда Драко начал, так сказать, качать права. Его реально чуть не выебли на стойке обслуживания. А после этого Поттер ещё три дня сопровождал его до магазина, а после домой. Поэтому, сделав кое какие выводы, Малфой предупредил о том, что поздно вернётся, во избежания повторения того случая. Кто ж знал, что Гарри такой ревнивый и беспокойный. Закончив с работой, Драко собрался, занёс стулья и, закрыв магазин, отправился домой. Но, немного подумав, Малфой вспомнил, что Гарри сегодня выпивает с друзьями, и поэтому решил прогуляться в маггловском Лондоне. Он зашел в парк, сквер и на какую-то площадь, где посмотрел в витрины местных магазинов. Один магазин оказался ювелирным и Драко не отказал себе в удовольствии заглянуть туда. И, увидев на прилавке маленькую подвеску дракона, он вспомнил о Гарри, купив её, всё-же решил пойти домой. Представляя счастливое выражение лица своего любимого, когда тот увидит свой подарок, Драко не заметил, как его начали преследовать. Но, когда понял, было уже поздно. Его толкнули в какой-то переулок и, стоило Малфою достать палочку, как прозвучало Экспелиармус и его грозное оружие оказалось согнуто пополам. - Ну что? Некуда бежать, да? - Прозвучал злобный смешок нападавшего, - сейчас мы научим тебя, как нужно себя вести, волдемортовская ты тварь! Из-за спины нападавшего вышло ещё несколько человек. Все они хихикали и смотрели на юного лорда, который поднялся с земли. - Я смотрю, вас мама не учила, что не хорошо десятерым на одного нападать, - хмыкнул Драко. - А твоего мнения не спрашивали, гадина! - Слушайте, ни вам, ни мне проблемы не нужны. Давайте просто разойдёмся по мирному, а? - Попробовал предложить Драко, но получил на это кулаком поддых. - Даже не думай с нами переговоры вести. Пожиратели смерти должны или гнить в тюрьме, или жариться в Аду! - Я не Пожиратель смерти!.. Ну, покрайне мере, я им только был, - пробормотал блондин. - Не бывает бывших пожирателей! Пусть ты и избавился от метки, твоя душа насквозь прогнила!Петрификус Тоталус! После заклинания Драко повалился на землю, не в силах пошевелить и пальцем. Его противники засмеялись и начали избивать его, изредко произнося какие-то заклинания. Малфой не понимал, что происходит; он чувствовал лишь боль. Мозг, не желая отключаться, цеплялся за реальность, пытаясь хоть что-то запомнить. Драко попытался сопротивляться, но его остановили. Один из нападавших что-то сказал ему, но из-за звона в ушах Малфой так ничего и не услышал. Через какое-то время Драко почувствовал, что его перестали бить. И только стоило ему подумать о том, что это наконец-то закончилось, его положили на спину и какой-то пидорас сел к нему на бёдра. Малфой попытался разглядеть сидящего на нём, но взгляд предательски упал на блестящий нож. Нападавший, заметив панику в глазах юного лорда, залился смехом и начал что-то говорить своим соучастникам. А после замахнулся для решающего удара. В этот момент веки скрыли за собой серые глаза и по щекам, предательски обжигая кожу, пробежала слеза. А в голове у Драко застыла лишь одна мысль : " Я люблю тебя, Гарри" * * *        Гарри с друзьями выпили сливочного пива, поболтали, рассказали друг другу недавние новости и, когда настала очередь героя, он, смушаясь, рассказал им о них с Драко. - Так ты реально с хорьком встречаться начал?! - Подавился Рон. - Я рада за вас, Гарри! - Герм, ты чё так спокойно реагируешь, та? - Непонимающе посмотрел на свою бывшую рыжик. - Кстати, да, - поддакнул Поттер. - Мне Панси рассказала. - А она откуда знает? - В один голос спросили парни. - Ей Малфой рассказал, - вздохнула Грейнжер, - хотя, если быть точным, она из него это вытащила бутылкой огневиски. Друзья болтали ещё некоторое время. И вдруг в груди Гарри появилось беспокойство. Герой в начале не понял, откуда оно взялось, поэтому попытался успокоиться. Но волнение перетекло в страх, а из страха в животный ужас. В мгновение ока перед его глазами возник улыбающийся Драко, а сердце начало разрывать на мелкие кусочки, которые тянули его к любимому. - Драко! - Прокричал Гарри вскакивая из-за стола, пугая этим своих друзей. Поттер выбежал из заведения и аппарировал. Он оказался в переулке и в начале не понял, что происходит. Но, услышав истерический смех и повернувшись в эту сторону, Гарри пришел в ужас. Перед ним стояла смеющаяся компания, один сидел на Драко верхом, держа нож над головой. В Поттере закипела кровь, силы дракона вышли из-под контроля и тьма окутала переулок. Гарри чувствовал вкус крови тех, кто тронул его сокровище. - Ребят, палева, сваливаем! - Прокричал один, и вся компания смылась за считанные секунды. Поттер подбежал к лежашему на земле Драко. Взяв его в крепкие объятия, он начал гладить трясущимися руками щёки Малфоя и паникующе нашептывать фразы : - Драко, умоляю, не умирай! Ты нужен мне! Прошу, не покидай меня! Я не смогу без тебя... Драко... Я люблю тебя! - Из глаз Поттера потекли слёзы и он крепче сжал в объятиях блондина, шепча в самое ухо, - Драко. Прошу, не уходи. - Гарри, - послышался хриплый голос Малфоя, и Поттер отстранился, заглядывая в серые омуты, - Гарри... Если не хочешь, чтобы я откинулся, то нам нужно. Кххм. В Мунго, - сказал он и потерял сознание. * * * Наше время - Извините, - тихо проговорила медсестра. - Что с ним? - в один голос спросили все. - Эмм. Есть хорошая новость и плохая. С какой начать? - В начале с травм, - вздохнул Блейз. - Сломано пять рёбер. Правая рука сломана в двух местах, в левой трещина и растяжение. В левой ноге раздроблена кость, в правой перелом и вывих. Разбитая голова с сотрясением мозга третей степени. Внутренее кровотечение и ушибы внутренних органов. Многочисленные раны, ушибы, ссадины и синяки на теле. И огромная кровопотеря. - Ясно, - тяжело выдохнул Забини. - А теперь хорошую новость, пожалуйста, - проговорила Гермиона. - Хорошая. Мистер Малфой будет жить и полностью восстановится через некоторое время... - А плохая? - Неуверенно спросил Гарри. - Плохая... Он впал в кому и мы не можем его разбудить. Поэтому неизвестно, когда он очнётся... - Угх, - выдохнул Поттер и сорвался с места. - Эй! Ты куда? - Взволнованно спросил Рон и встал, чтобы пойти за другом. - Не трогай его, - остановил его Блейз, - ему нужно побыть одному. - Согласна, - в один голос отозвались девушки. Выйдя из Мунго, Гарри обуздал гнев. Гнев на тех, кто тронул его Драко. Снова аппарировав в тот переулок, Поттер нашел нож, который чуть не убил его любовь. И то воспоминание, как на Малфое сидит тот придурок с этой хренью, подлило масла в огонь. Гарри отдался своему внутреннему дракону, который орал, что нужно убить этих тварей нахер. Поэтому взяв...эм...след, что-ли, Поттер направился к тем ублюдкам. - Хе! Здорово мы повеселились со слизеринским принцем! - Ага! Но только жаль, вы меня не послушали, и мы его не трахнули. Думаю, было бы весело! - Губу закатай! Мы не настолько изверги и вообще... В этот момент в комнате погас свет и стало прохладно. У всех пробежались мурашки по спинам. За окном тихо тарабанил дождь и одна форточка открылась, пропуская в помещение холодный ветер. Комнату окутала тьма и тишина, но в тоже время очень зловеще скрипнула дверь. Все парни обернулись и впали в ужас. - Ну привет! Повеселимся? - Маниакально улыбнулся тёмный дракон... Бечено.
100 Нравится 44 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (5)