***
Совершенно обычное утро, совершенно обычный кофе, совершенно обычная университетская форма. Будни студента по имени Ким Тэхён ничем не отличаются друг от друга. Сходить в университет, вытерпеть очередные насмешки и издевательства, запомнить новый материал с лекции, добраться домой, сделать домашнее задание и лечь спать. И так по кругу. Ким Тэхён – омега, 19 лет, с необычным запахом вишни, который снимает небольшую квартиру недалеко от универа. Лучший студент на кафедре искусств, но мишень для издёвок. На самом деле он никогда не мог подумать, что судьба поступит с ним так низко. На третьем курсе учится просто ужасный альфа Чхве Ису. Не бывает и дня без его упрёков, какой Тэхён отброс, что он одет как бомж и совершенно за собой не следит. Вообще-то это не правда. Тэхён достаточно миловидный омега, который готов прийти на помощь любому, кто только попросит. Ну и что, что у него недостаточно средств, чтобы купить новую модную одежду, ну и что, что он не может себе позволить айфон последней модели. Зато он живёт и обеспечивает себя сам, кроме того он не шастает каждый день по клубам и тусовкам. Он усердно учится и хочет, чтобы его родители им гордились. Отец с матерью остались жить в Тэгу и помогли оплатить обучение на год вперед в Сеульском университете. Тэхён не хочет, чтобы они за него волновались и тратили деньги, которых самим порой не хватает. Потому Тэ устроился официантом в уютном кафе, недалеко от кампуса. Он подрабатывает там по выходным. И когда уж очень не хватает денег, работает во время учёбы, после занятий, чтобы потом прийти домой и вырубиться, даже не переодевшись. На самом деле, у Тэхёна есть друг омега, по имени Пак Чимин. Он единственный кто общается с Тэ и единственный, кто его поддерживает. Тэхён думает, что, если бы не Пак, омега бы уже давно не выдержал. Таких как Тэхён осталось очень мало. Он вырос на рассказах бабули об истинных, и хочет найти свою настоящую любовь. А не как в современном мире, отдаться первому попавшемуся. У Тэ никогда не было отношений. Конечно, он, как и все влюблялся, но был слишком робким и стеснительным, чтобы подойти к объекту своего воздыхания. Его можно сравнить с лилией, цветком чистоты и невинности.***
Дорога к кампусу не отняла много времени. Тэхён шел и рассматривал природу вокруг себя. Был конец зимы, ещё недостаточно тепло, чтобы отказаться от теплой куртки с шапкой и варежками. Тэ в раздумьях не заметил, как подошёл к учебному зданию и втаранился в альфу спереди. - О, Тэхёна – мерзко протянул Чхве Ису, - А я ж то думаю, куда ты запропастился. - Ну что тебе ещё от меня нужно? – жалобным голосом произнёс Тэхён. Ису расплылся в широкой улыбке и толкнул ни в чём не виновного омегу на землю. - Ты отброс нашего университета. Только из-за своих мозгов остаёшься нетронутым. Но не волнуйся, вскоре и преподаватели закроют на тебя глаза, и ничего тебя больше не спасёт. У Тэхёна уже глаза на мокром месте, но он ни за что не даст Чхве увидеть свои слёзы. Он опускает голову и сжимает кулаки. - Наш Тэхёни злится? – спрашивает обидчик с поддельной жалостью на лице. Как вдруг кто-то задевает плечом Ису, от чего тот матернувшись, прошипел: - Ты вообще слепой, смотри куда прёшь! Повернувшись выражение лица парня враз поменялось, так как перед ним стоял Чон Чонгук. - Прости, я тебя не заметил, – поклонившись сказал Чхве, поспешив уйти. Чон Чонгук кинул взгляд на Тэхёна лежавшего на земле и протянул ему руку. - Поднимайся, нечего посреди дороги лежать. Тэхён неуверенно взялся за протянутую руку и поднявшись, поклонился слегка краснея и поблагодарил. Чон Чонгук, можно сказать, звезда их университета. Он самый популярный парень, с которым хочет переспать каждая омежка. Но к их сожалению, он как будто бы неприступный принц, которого никто не интересует. Кто только не пытался его соблазнить, но он и носом не ведёт. Помимо этого, он обладает запахом молочного шоколада, что является ещё одной причиной почему много кто на него оборачивается. Какие только слухи о нём не ходили, что он из банды мафии, что у него есть невеста, что у него есть беременный омега. Но никто на самом деле не знает правды, кроме, наверное, его таких же знаменитых друзей. Ким Намджун, Мин Юнги и Чон Хосок. Эти парни близкие друзья Чон Чонгука. Очень редко его можно увидеть без них. Насколько известно у первого есть омега с четвертого курса по имени Ким Сокджин, но об остальных ничего не известно. По слухам, все они одинокие, и очень ответственно относятся к выбору омеги.***
Лекция подходит к концу и Тэхён всё также внимательно продолжает слушать всё, что говорит им преподаватель. - Я хочу задать вам проект в парах, и это не обсуждается. Поделю я вас сам, а проект должен быть готов через неделю. Надеюсь все, всё поняли. - Да профессор, – хором ответили ученики.***
- Итак и последняя пара на сегодня, Ким Тэхён и Чон Чонгук. Тэхён, сидевший за первой партой, испугано расширил глаза и повернулся, чтобы посмотреть на Чонгука, который был в не меньшем шоке…To be continued…