***
Тэхён шел в университет, особо не задумываясь о сегодняшнем дне. Он хотел увидеться с Чонгуком, так как он показался ему очень даже интересным собеседником. Но заговорит ли он с ним, будучи в учебном здании? Там, ведь очень много его фанаток, от которых Тэ потом возможно попадёт. За своими раздумьями, омега не заметил, как его кто–то окликает, пока, не схватили за плечо. – Эй, Тэхёни, ты куда-то спешишь? – мерзким голосом проговорил Ису и схватил бедного омегу за рюкзак. – Эй, ты что творишь, отдай! – стал прыгать Тэхён, чтобы достать до портфеля, который Чхве поднял у себя над головой. – Хочешь забрать свою ненужную вещь? Ну так, забери! – и сорвался быстрым бегом в сторону кампуса. Тэхён не обладал хорошей физической формой. На занятиях спортом, он занимался, как и все, но особо сложные упражнения ему не удавалось сделать. Потому сейчас, когда он хотел догнать этого несносного альфу, он видел лишь вдалеке его силуэт и следовал за ним.***
Прошло уже двадцать минут лекции, а Чонгук всё думает, почему его новый знакомый не появился на паре. Он думал, что самые лучшие ученики на потоке, стараются не пропускать ни единого занятия, но, наверное, он ошибся. Спустя ещё десять минут, ему наскучила лекция преподавателя и он отпросился выйти, чтобы пройтись коридорами университета и проветрить голову. Чонгук направился в сторону уборных, как услышал плач и нелесные слова: – Придурок! И за что мне это? Чонгук входит в помещение уборной и видит Тэхёна сидящего с заплаканным лицом, порванным портфелем и грудой книг на полу. Омега поворачивается на звук открывающейся двери и его глаза округляться до немыслимых размеров, когда он видит альфу. Он бы ни при каких обстоятельствах не хотел, чтобы его новый друг, видел его таким. Чонгук подбегает к омеге и помогает подняться, осматривая его на наличие ран. Когда он взял его за локоть, Тэ прошипел от боли и отскочил. – Тэхён, что произошло? – с жалостью в глазах посмотрел альфа. – Ничего, всё в порядке, – вытирая последние слёзы проговорил Ким. Чонгук сделал шаг вперёд и настойчивый голосом проговорил: – Дай взглянуть. Тэхён сделал шаг назад, отступая от альфы. – Не заставляй меня применять силу! – доминантным голосом проговорил альфа. Когда он увидел, что омега его начинает бояться, и в его глазах виднеется страх, Чонгук смягчился, выдохнул и медленными шагами подошёл к омеге. – Дай мне, пожалуйста, взглянуть, – и медленно протянул руку к локтю омеги. Тэ был всё ещё не уверен, стоит ли показывать альфе свою небольшую травму, но всё-таки, решил довериться. Чонгук осторожно закатил рукав рубашки и увидел огромный синяк, который постепенно становился какого-то синеватого оттенка. – Это тот альфа? Чхве Ису, правильно? – и увидел, как глаза омеги расширяются. – Я поговорю с ним, – и собрался встать, как неожиданно Тэхён подрывается и хватает его за запястье. – Прошу, не надо! – глаза омеги начали слезиться. – Я не хочу, чтобы он тебе, как и мне доставлял проблемы. – Что? – проговорил альфа. – Ты волнуешься за меня? – и кинул взгляд на руку омеги, которая всё ещё покоилась на его запястье. Тэхён быстро отпустил руку альфы и опустив голову проговорил: – Извини. – Тэ, тебе не о чём волноваться, – улыбнувшись, потрепал омегу по волосам. – Поднимайся, я проведу тебя в мед пункт. Омега был смущён тем, как назвал его Чонгук. Многие омеги пытаются всякими способами завоевать его внимание, а он здесь, в туалете, помогает Ким Тэхёну, омеге, над которым все издеваются, и при этом называет его так неформально. Альфа собрал вещи парня, забрал книги и направился на выход из уборной. Кинув взгляд назад, он заметил, что парень слегка прихрамывает и ему тяжело идти. Тяжело вздохнув он присел перед Тэхёном спиной, со словами: – Запрыгивай. Ким неуверенно обхватил руками шею Чонгука и взобрался на него, перехватывая свои вещи. – Ого, а ты оказывается лёгкий, как пушинка. Тебя вообще дома кормят? – Эмм, – замялся Тэ. – Я живу один. – Ой, прости, если я тебя обидел.***
Пока они шли по коридору, им на пути встретились несколько студенток со студентами, которые кидали на них странные взгляды. – Может ты меня опустишь, на нас странно смотрят, – стал ёрзать Тэ, чтобы Чонгук его отпустил. – Не дури Тэхён, то, что на нас смотрят, ничего не означает. – Но потом о тебе будут говорить всякое. Скажут, что ты возишься с отбросом. – Ким Тэхён, тебя не должно волновать, что обо мне говорят другие. Кроме того, за один день общения с тобой, я понял, что ты совершенно не отброс и мне хочется тебе помогать и поддерживать. Спустя несколько минут, они дошли к кабинету мед сестры. Чонгук аккуратно опустил Тэхёна на койку и попросил работницу, позаботится об омеге. – Извини, Тэ, но мне нужно возвращаться на занятия. Я оставлю тебя здесь, увидимся, – сказал Чон. – Спасибо тебе, Чонгуки, – улыбнувшись сказал Тэхён. Чонгук впал в ступор. Он конечно знал, что омега милый, но когда он впервые увидел его улыбку, то понял, что Тэхён очень красивый и обладает необычной внешностью, которая не сравниться с большинством омег.***
Чонгук дождался конца первой пары, и как только увидел Чхве Ису, подошёл и сказал: – Выйдем, нужно переговорить. Ису нахмурился, так как не знал о чём захочет поговорить с ним всеми известный альфа. Но ничего не сказал и поплёлся за ним, за здание университета. – Это ведь ты, издеваешься над Ким Тэхёном? Не так ли? – Что, ты хотел поговорить со мной по поводу того отпрыска? Может ты сам хочешь поприкалываться над ним? Чон резко схватил парня за воротник и приблизился, чтобы прошипеть: – Не приближайся к нему! – и резко отпустив, направился в сторону корпуса. Ису нахмурился, и как только Чонгук отошёл, мерзко растянул лицо в улыбке.***
Учебный день подошёл к концу, Тэхён направлялся к выходу с территории, как вдруг его окликнул Чонгук. – Ну что, как твоя нога и локоть? – Спасибо за беспокойство, но медсестра мне помогла, теперь чувствую себя лучше, – улыбнулся Тэ, алея щеками. – Я на самом деле хотел договориться на счёт встречи сегодня. Ты ведь не забыл про наш проект? – спросил Чонгук. – Конечно нет! – Я хотел предложить, чтобы мы сегодня собрались у меня дома, если тебе не трудно. Тэхён удивился и занервничал, не зная, что ответить. Это значит, что он будет наедине с альфой. - Эмм… Я даже не знаю, - замялся Тэхён. - Не волнуйся, я ничего тебе не сделаю. - Ладно, я не против. - Тогда, скажи мне свой адрес, я за тобой сегодня заеду.***
Вечер наступил очень быстро, Тэ и не заметил, как пролетело время. Так совпало, что сегодня к Тэхёну пришёл Чимин, перед этим его не предупредив. - Прости, Чимини, но я через час ухожу. - Куда это ты собираешься? – был в недоумении Пак. - Мы с Чонгуком будем делать проект у него дома. - Чонгук? Чон Чонгук? Ты не шутишь? – омега был в шоке. - Нет, Чимин, не шучу, потому у меня мало времени. - У него дома, серьезно? - Да, да и да. Всё, не мешай мне. - Что ты собираешься надеть? – был взбудоражен Чимин. - Что и всегда. - Ты не можешь так поступить. Жди меня здесь, я сбегаю к себе. - Что? Зачем? - Просто жди меня здесь и ничего не делай.***
Спустя пол часа, Чимин вернулся, держа в руках штаны, рубашку и косметичку. - Ну что, вишенка, будем из тебя делать настоящую конфетку. После этого, Чон Чонгук будет твоим. В течение следующих тридцати минут, Пак одел Тэхёна в белую рубашку, которая подчеркивала его тонкую талию, в обтягивающие штаны, которые подчеркивали бёдра омеги и сделал легкий мейкап. - Будь я альфой, я бы в тебя влюбился, -yслышав эти слова Тэхён смутился и поблагодарил друга. Их идиллию прервало сообщения, пришедшее на телефон Тэхёна. - Чимин, он здесь, - взволновано проговорил омега. - Желаю тебе удачи, - подозрительно улыбнувшись, сказал Чимин и поспешил покинуть квартиру друга.To be continued…