***
Какие только мысли не присутствовали у Тэхёна в голове, когда он только зашёл в квартиру. Он не хотел особо задумываться об этом, но кажется он влюбился. Ладно чего уж таить, не кажется, а Ким Тэхён полностью и бесповоротно влюбился в альфу по имени Чон Чонгук. На самом деле он не знал, что ему делать с этой информацией. Чонгук очень красивый и приятный альфа, он не такой как остальные. К тому же, он звезда университета и для него скорее всего не будет удивительным что очередной омега пал к его ногам. Но вот если чисто теоретически представить, что омега стал его парнем, что будет? Остальные омеги будут его ещё больше ненавидеть, к тому же от этого пострадает сам Чонгук. Тэхён из недостаточно обеспеченной семьи, а Чонгук живёт в достатке. Они как будто два разных мира, которые столкнулись. Но если не обращать внимания на все эти факторы, то Чон упоминал, что ему безумно нравится вишня. К большому счастью Тэхёна, или же самого Чонгука, омега обладает этим запахом. Да и сам, он любит молочный шоколад до беспамятства. Может им сама судьба намекает, что они должны стать парой… С этими мыслями Тэхён провалился в сон.***
Ранним утром, омега был уже у входа в здание университета. Ему показалось очень странным, что сегодня, он не попался на глаза Чхве Ису, который всегда по стечению обстоятельств, встречал его по приходу в универ. Подумав, что ему очень сегодня повезло, Тэхён зашёл в здание, с уже хорошим настроением. Но видимо, настроению Тэхёна было предначертано упасть… Как только парень немного отошел от входа, он заметил, что внимание всех учеников направлено как раз на него. «Что происходит?», – задумался омега. Пройдя немного дальше, внимания стало ещё больше, но кроме этого все начали перешептываться между собой. Как вдруг, перед Тэ явилась всеми здесь известная Пак Соли. Эта девушка, самая популярная омега университета, которая, как все знают, любит Чонгука очень давно и предпринимала не одну попытку по завоеванию сердца альфы. Омега была одета в сетчатые чулки до колена, коротенькую юбочку и заправленную белую рубашку, с двумя расстёгнутыми верхними пуговицами, которая подчёркивала фигуру девушки. Она стала напротив Тэ, сложила свои руки на груди и посмотрела оценивающим взглядом. – Так это ты, тот омега, которого видели с Чонгуком вчера около кабинета медсестры? Тэхён неуверенно кивнул, на что девушка лишь хмыкнула. – Пойдёмте девочки, нам не о чем волноваться. А я уж то думала, что у меня появился соперник. На такого как он, не то, что Чонгук не поведётся, на него даже обычный альфа не клюнет, – и подняв вверх подбородок, ушла, виляя своими бёдрами. Омега стоял и просто смотрел в одну точку. Конечно, он уже давно не воспринимает критику окружающих людей, но то что сказала эта Соли, было действительно обидным. Омега поник и направился в сторону кабинета, где должна была проходить первая пара.***
– Ей парни, не хотите сегодня пойти в бар, оторваться, расслабиться? – предложил Хосок. – Я за любой движ, – отозвался Намджун. – И Джина с собой возьму. – Почему бы и нет, – хмыкнул Чонгук. – Я пасс, хочу сегодня отоспаться, а то с этими занятиями, никак не могу выспаться, – невесёлым тоном протянул Юнги. – Не парьтесь парни, я его уломаю, – закидывая руку на плечо Мина, улыбнулся Хоби. – Давайте сегодня в восемь около нашего бара? – сказал Намджун. – Ок, до встречи. Попрощавшись парни, пошли по своим домам.***
Время пролетело незаметно, Чонгук и не заметил, как наступило семь часов. Быстро собравшись он вызвал такси, чтобы поскорее доехать к нужному бару. Прибыв на место, остальные не заставили себя ждать и уже вместе с Чонгуком направлялись ко входу в бар. Снаружи это место не отличалось, от множества остальных, но как только вы зайдёте внутрь, вам в уши ударит громкая музыка. По периметру расставлены прожекторы, в центре зала – огромный танцпол, и на втором этаже комнатки для больших компаний, которым не нравится окружающий шум. Парни заранее забронировали комнату, и как только зашли в бар, сразу отправились наверх. Внутри комнаты находились три больших диванчика со столиком между ними и караоке система. Также в ней присутствовала шумоизоляция, потому музыку, которая играла снаружи никто не мог услышать, как и то что происходило внутри. Намджун в это время направился на поиски официанта, чтобы заказать выпивку и какие–то закуски.***
Вечер проходил очень весело, парни уже были под нужным градусом и только Чонгук с Джином оставались самыми трезвыми среди них и следили, чтобы эти пьяницы ничего не натворили. – Как же повезло Джуну с парнем, – заиграл бровями Чонгук. – Ой заткнись. Смотри, а то не успеешь моргнуть и за тобой будет следить твой собственный парень, – Чон на это лишь улыбнулся. – Что там на личном фронте? – спросил Джин. – Эм, ну мне приятен один омега, – на откровения Чонгука, глаза Джина расширились. – Сердце нашего ледяного принца Чонгуки, смог пленить какой-то омега? Не поверю… – На самом деле, я не знаю, что к нему испытываю. Он очень милый и необычный. Мне нравится с ним общаться, а ещё больше мне нравится как он улыбается. Джин сидел с открытым ртом и не мог прийти в себя. Чонгук был единственным в их компании, кто всегда отшивал омег. Что уж говорить, они лезли к нему, как пчёлы на мёд. – Ты должен предложить этому парню встречаться и кроме того, поскорее познакомь меня с ним, – загорелись глаза Джина. – А вдруг я ему не нравлюсь, а вдруг он ко мне ничего не испытывает? Он и так очень часто смущается, ты хочешь, чтобы он вообще меня избегал? – Чон Чонгук, назови мне хоть одну омегу, которой ты не нравился! – начал закипать Ким. – Ну… – замялся. – Ты, – улыбнулся Чонгук. Они оба засмеялись, пока их не прервал Намджун: – Джини, иди к нам, – позвал парень его в караоке. – Уже иду, – прокричал Сокджин поднимаясь с места. – Правда Чонгук, поговори с ним, а вдруг он твоя судьба! – и ушёл. Слова друга весь день не выходили с головы альфы. Он и вправду должен как–то разузнать у омеги, что он к нему чувствует.***
На следующее утро Тэхён шел с нейтральным настроением в универ. Он ничего не хотел, просто нужно отсидеть этот день, прийти домой и завалиться спать. Первая пара тянулась очень долго, Тэ старался внимательно слушать профессора, но время от времени тот отходил от темы и омега просто сидел глазел в окно. Наконец–то прозвенел звонок и Тэ пошел в столовую, где должен был быть Чимин. По приходе, омега друга не обнаружил и написал ему сообщение. От Тэтэ: Чимини ты где? Ты помнишь, что мы договорились встретиться в столовой. От Чимини: Прости Тэ, мы пишем тест, давай на следующем перерыве? От Тэтэ: Без проблем. Тэхён направился в сторону подоконника, как его отвлекли слова: – Эй, шлюха! Тэ обернулся и увидел Ису, который смотрел на него. Получается он обращался к нему. – Ты это мне? – стоял в недоумении Тэхён. Из-за этой шумихи, все ученики, что находились в столовой стояли и смотрели на них, пуская смешки. – Ну как тебе, быть подстилкой Чон Чонгука? Нравится? – Что ты несёшь? – прошипел омега. – Не хочешь ещё один член в себя принять? Тебе же не принципиально, – заржал этот мерзкий тип. Перешептываний в столовой стало только больше, все стояли и тыкали в сторону Тэ пальцем. – Где ты вообще услышал этот бред? – повышая тон сказал Ким. Чхве расплылся в хищном оскале, подошел и толкнул невинного омегу, из–за чего тот упал на колени. Он взял его за волосы на затылке и стал толкать себе в пах. – Нравится? Шлюшка, как тебе? – продолжил издеваться обидчик. Тэхён бил его кулаками, на что тот ещё сильнее сжал его волосы и потянул на себя. – Сучек не учили, что сопротивляться нельзя? – прошипел Ису. Глаза Тэхёна наполнились слезами, но он сдерживал их в себе, как мог. В этот момент, в столовую входит компания Чонгука, смеясь над шуткой, которую им рассказал Хосок. Альфа как только увидел что происходит, сразу сорвался с места, подлетая к Ису и ударил его в челюсть из-за чего тот отшатнулся назад. Тэхён отполз к стене, наблюдая за развернувшейся картиной и дал волю слезам. – Ублюдок, что ты сделал? – наносил новые удары Чон, который как будто с цепи сорвался. Джин подбежал к Тэхёну приобнимая его. – Эй! Посмотри на меня! – пытался привести в чувство омегу, Сокджин. Но ничего не помогало, Тэ сидел на одном месте и просто смотрел в одну точку, со слезами на щеках. Джин замахнулся и дал пощёчину Тэхёну, чтобы привести его в чувство. – Ты как? – спросил Джин. На что омега лишь проговорил: – Чонгук! Тем временем Хосок, Намджун и Юнги отдирали от бессознательного тела Чонгука. Тот загнано дышал и брыкался, пытаясь вырваться из захвата парней. – Пустите! – рычал он. – Я должен его добить. – Чонгук, приди в себя! – кричал Юнги. – Не дай злости застелить тебе глаза! Чон замер, посмотрел на друзей и выдохнул. – Пустите, – сказал он и направился в сторону медпункта.***
Чонгук лежал на койке и наблюдал как медсестра бегает возле бессознательного Ису. Альфа смотрел на этого выродка, но и капли сожаления в глазах, так и не появилось. Работница закончила своё дело и вышла из кабинета. Чон откинулся на подушку и прикрыл глаза, вспоминая лицо омеги, когда они только зашли в столовую. Почему он только не пришёл раньше. Этот беззащитный омега и так многого натерпелся, теперь ещё и это. Чонгук услышал чьи-то шаги рядом и повернулся на звук, открывая глаза. Тэхён подошел к койке и сел на неё, смотря Чонгуку в глаза. – Ты как? – спросил омега. – Всё нормально, это всего лишь царапины, – улыбнулся альфа. – Я почему пришёл, – замялся омега. – Я хотел тебя поблагодарить, за то, что ты за меня заступился, а не просто стоял и смотрел, как все остальные. – Тэхён… – Подожди, я не закончил, – приложил палец к губам альфы. – Ты показал мне, что ещё остались добрые люди, готовые заступиться и помочь другим. Это значит для меня очень много, правда… И приблизился к альфе, обхватывая его лицо руками. Он заглянул в расширенные глаза и накрыл его губы своими. Чонгук от шока раскрыл глаза ещё шире и смотрел на омегу, который так невинно его целовал. Этот неумелый поцелуй продлился несколько секунд и омега отстранился, боясь реакции альфы. Тот смотрел на Тэхёна проницательным взглядом, пытаясь уловить каждую его эмоцию. Не раздумывая, Чонгук притянул Тэхёна к себе ещё ближе и впился в губы требовательным поцелуем. Тэ прикрыл свои веки и отдался поцелую целиком. Чон сминал его губы, пытаясь выразить всю свою нежность и преданность этому удивительному омеге. Чонгук разорвал их поцелуй и провёл своей рукой Тэ по щеке, так нежно, как будто этот омега самая хрупкая драгоценность в этом мире. – Ким Тэхён, станешь ли ты моим омегой и будешь встречаться, с таким альфой как я? Чонгук увидел, как глаза Тэ засияли. – Конечно я буду твоим омегой, – и клюнув парня напротив в губы, положил свою голову ему на плечо.To be continued…