Новость!
4 апреля 2020 г., 22:38
Уважаемые читатели! Простите за задержку! Но я правда делал кое-что классное. Я оформил эту историю для приложения Взахлеб! Ну... Не совсем эту. Я оформил первую часть истории. Ту, которая называется "Инкогнито". Только здесь вы читаете как выйдет, а там история полностью написана! Я хотел вас попросить поддержать мою историю там. Ее еще не читали, но думаю, что она пройдет.
P.S. Завтра прода всех моих работ и еще одна новая.