***
Было 19:30 следующего дня. Невидимка уже был готов, но мысли о Джеки у него засели очень глубоко, что он не мог перестать думать о ней. Он вышел из дома и ПОЕХАЛ на машине к дому Биби.***
Хамелеон уже был на месте и удивился увидев Джеки там. Он зашёл в дом, Джеки посмотрела на него благодарными глазами (Он промолчал с другими про спор) он почти сразу же обернулась. Леон пошёл и сел около своих лучших друзей. —Привет Леон, я уже думал ты не приедешь—Сказал Ворон смотря на Леона с улыбкой. —Я просто в пробку попал—Ответил Леон и сел на диван. Прошло минут 20 как Биби встала в центр комнаты и сказала. —Давайте поиграем в «Правда или Действие»? —----Спросила Биби у всех кто сидит в доме. Все согласились.***
—Ле*Ик*он, прав*Ик*да или Действи*Ик* е? —Спросила пьяная Макс. —Правда—Ответил Леон, ожидая банального вопроса, но той факт, что Макс пьяная его немного напрягает. —Ко *Ик* го ты лю*Ик* ишь? —Спросила Макс у Леона под алкоголем. Леон затруднялся ответить на это, он сам не знал кого он любит. Но после минуты обдумывания зелёнокофтый решил что скажет. —Я… Я люблю…*Пауза* Я люблю Джеки—Смотря в пол ответил Леон (Где-то я это уже видел). Джеки была в шоке и даже не пыталась скрыть это. Все просто смотрели на Леона с удивлением. Он же просто вошёл в невидимость и уехал домой. Ему было так стыдно, что он не хотел не с кем говорить. —А где Леон живёт? —Шёпотом спросила Джеки у Ниты которая сидела около неё. —На улице *Секрет*, дом *Секрет*, квартира *Тоже секрет*. А зачем тебе это? —Шёпотом спросила Нита. —Надо, и спасибо—Ответила Джеки и вышла из игры. Девушка вышла на улицу и поехала на адрес который дала ей Нита.*Дом Леона*
Хамелеон просто сидел на диване и смотрел на потолок. Он не знал почему ему было так стыдно, он же был не стеснительным, он в школе был хулиганом (Очень полезная инфа). Парень сидел и не мог даже пошевелиться, он даже не знал почему. Прошло 10-15 минут, как звонок в дверь. Когда зелёнокофтый подошёл и посмотрел в глазок он увидел Джеки стоящую около двери. Ещё один звонок в дверь. Собравшись смелостью он открыл дверь. —Привет, можно войти? —Сказала Джеки стоя у рамке дверей. —Привет, проходи—Ответил Леон и пустил девушку в ДОМ. И всё, конец части. А вы что думали¯\_(ツ)_/¯? В следующей части ждите *Секрет*