Это будет легко!

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 937 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Пьяные друзья

Настройки
Леон даже не знал что сказать. Его любимая сестра, и она сказала такую важную информацию лучшему другу Леона. —Понятно—Ответил Леон смотря вниз. —Да брось, я не Нита. Никому не расскажу—Сказал Ворон держа Леона за плечо. —Ну хоть тебе спасибо. Ты спрашивал у Ниты или она сама тебе сказала? —Спросил Леон у Ворона. —Я спросил знает ли она, куда ты пошёл. (Всмысле блять пошёл? ВСМЫСЛЕ БЛЯТЬ ПОШЁЛ!!!!!????)—Ответил Ворон на вопрос Леона. —Окей, тогда я должен идти на ограбление. Кстати в команде я, ты и Джеки которая спит—Сказал Леон смотря на дверь своей спальни. —Оу… Тогда нам стоит быстрее идти на арену. Пусть просыпается твоя спящая красавица (Лол просто ору 🤣) и идём на арену. Жду тебя на улице—Сказал с ухмылкой Ворон и встал сбоку двери. Леон закрыл дверь и пошёл будить Джеки. —Хэй, вставай, нам нужно на арену—Говорит Леон пытаясь пробудить Джеки. —Ммммм… Не хочу—Слышится ленивый голос Джеки из её уст. —Не хочешь по хорошему, будет по плохому—Пробормотал Леон себе под нос и поднял на руках Джеки. Послышался короткий крик девушки. Ворон когда услышал сразу побежал помогать Джеки (Там Леон, зачем ты туда лезешь дибил). И вот Ворон видит такую картину. Джеки только в нижнем белье на руках у Леона, сам Леон на руках которого лежит Джеки и смотрит на Ворона. Ворон как последний девственник извинился и вылетел с дома. Джеки на руках Леона и сам Леон стояли так ещё минуту и потом начали одеваться. Через пару минут они выходят из дома и пошли с Вороном на арену.

***

После боя Леон, Джеки, Ворон и Биби решили пойти в бар. Шли они через парк. По дороге они встретили много пьяных людей.

***

И вот они уже в баре. Добрый вечер, что вам налить? —Спросил Барли за барной стойкой. —Мне текилу—Сказал Ворон. —Мне мохито—Сказала Биби. —Мне кровавую Мэри—Сказала Джеки. —А Леон что-то будет? —Спросил Барли. —Нет, я не пью—Ответил Леон (Позавчера кинул и уже хвастается). Прошло 10 минут, Ворон сосется с Биби на барной стойке, Джеки на столе танцует и поет «Лей в баре, лей!» ну, а Леон… А что Леон? Леон офигивает от всего этого, но кто-то должен помочь им домой дойти. Прошло ещё 10 минут, Биби с Вороном тоже делают, Джеки соревнуется кто быстрее выпьет бутылку пива с Эль Примо, Булл, Фрэнк и Дэррил поют «Звезда под именем Солнце», а Леон уже не мог смотреть на это всё и начал провожать по одному домой. Сначала пошла Джеки, потом Ворон, потом Биби, а потом Булла, Фрэнка, Эль Примо и Дэрилла. Сам Леон пошёл домой в 01:27, а ему завтра в 8:00 на арену.
Примечания:
35 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)